независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Летняя защита»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #87246 от 09 Июн 2008 18:42, ilalala, 2 отзыва
Сообщение #137213 от 07 Янв 2009 15:24, Martik, 1 отзыв
Сообщение #88244 от 14 Июн 2008 11:19, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #83294 от 23 Май 2008 11:32, Татьяна, 1 отзыв

Серия «Летняя защита»

19 Май 2008 11:48

В 8 каталоге представлена новая серия для волос "Летняя защита". Я подумываю купить себе маску-кондиционер, и , конечно, хотелось бы услышать ваше мнение о данной серии :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Серия «Летняя защита»

19 Май 2008 16:51

прошлым летом я брала спрей, использовала его как кондиционер. так вот волосы у меня меньше жирнятся, легко расчесываются и почти не выгорели за все лето. Шампунь мне не очень подошла, а вот спрей еще раз куплю, хотя расход у него небольшой.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[2]: Серия «Летняя защита»

19 Май 2008 17:05

Я тоже в пршлом году брала спрей,очень понравился.Да расход очень маленький.Я использую его для фиксации волос ,легче чем лак,да и ещё и защитой.шампунь не брала,так как Ори не подходят,а вот маску обязательно возьму,давно такую ждала,наконец в банке с большим объёмом. :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[3]: Серия «Летняя защита»

23 Май 2008 06:09

Девочки, а как пользоваться этим спреем-кондиционером? Распылять на влажные волосы после мытья или можно уже на сухие волосы, с укладкой? :Без малейшего понятия:
А запах какой у него?
Менеджер

Re[4]: Серия «Летняя защита»

23 Май 2008 11:32

ilalala, я на почти сухие волосы наношу. до укладки. запах приятный, ненавязчивый. на флаконе написано- распылять на сухие волосы перед выходом на солнце, не смывайте, наносите повторно в течении дня.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[5]: Серия «Летняя защита»

23 Май 2008 11:43

я из прошлой серии для защиты волос пользовалась всем, а про спрей могу сказать, что это спасение в жару. Нанесешь на волосы спрей, и волосы не нагреваются от солнца!!! Это так хорошо и просто замечательно, что снова есть такая серия. :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[6]: Серия «Летняя защита»

09 Июн 2008 18:42

Так, спрей мне не достался :Грустный: , зато досталась маска-кондиционер.
Когда наносишь-хочется взять еще из баночки, потому как кажется что он как-то сильно быстро впитывается и когда проводишь по волосам-почти не ощущается...есть на них маска али нет...
Зато какой эффект после... :Румянец: Волосы увлажненные, шелковистые, мягкие, выглядят оч ухоженными. А если накрутить локоны, то это вообще-сказка... Как девушка с обложки... Я оч довольна маской!!!
Менеджер

Re[7]: Серия «Летняя защита»

13 Июн 2008 17:45

похоже, нужно срочно брать серию..маску то точно
Менеджер

Re[8]: Серия «Летняя защита»

13 Июн 2008 17:48

Взяла себе маску-кондиционер, тоже осталась довольна, волосы мягкие и шелковистые :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Серия «Летняя защита»

13 Июн 2008 18:43

Тоже подумываю что-нибудь заказать.Думаю,масочку возьму. Может,и шампунь.
Гость

Re[10]: Серия «Летняя защита»

14 Июн 2008 01:03

Ай-ай-ай, как же это я масочку проглядела-то :Плачущий:
Спасибо, девочки, за отзывы. Теперь обязательно возьму. А расход большой получается?
Гость

Re[11]: Серия «Летняя защита»

14 Июн 2008 04:15

Talika писал(а):
Ай-ай-ай, как же это я масочку проглядела-то :Плачущий:
Спасибо, девочки, за отзывы. Теперь обязательно возьму. А расход большой получается?

У меня небольшой. Мне кажется, что на использование одной баночки маски..два, а то и все три флакона шампуня уйдут.
Гость

Re[12]: Серия «Летняя защита»

14 Июн 2008 11:12

После маски у меня волосы стали очень рассыпчатые :Не в себе: жизненные, даже меньше волосинок вылезло чем обычно :Сарказм: И это тольео после первого раза , а что же тогда дальше будет :Дразливый:
Гость

Re[13]: Серия «Летняя защита»

14 Июн 2008 11:19

у меня дурдом на голове не из-за маски, а из-за новой прически, потому что я коренным образом изменила на голове и волосы еще не привыкли к новой прическе, вот я и всячески нашей Летней защитой и привожу в порядок, чтоб хоть более или менее прилично было, а то ну точно, птичье гнездо! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[14]: Серия «Летняя защита»

14 Июн 2008 12:11

Ясна писал(а):
у меня дурдом на голове не из-за маски, а из-за новой прически

когда на голове друдом, настроения нету и на люди появляться не хочется, ох как понимаю..надеюсь серия поможет..кстати, она подходит для всех типов волос?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм