независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Черный список СПО (Украина)

New
Повтор первого сообщения

Черный список СПО (Украина)

22 Май 2008 11:22

Предлагаю в этой теме указывать СПО (номер, город, причина конфликта) с которым возникают "разногласия", чтобы по возможности их избегать! :Улыбка:

от модератора:
  • чтобы добавить СПО в "Черный список" - шлите в свободной форме запрос личным сообщение пользователю WEBconsultant. В запросе укажите данные СПО и ссылку на сообщение где описывается почему указанное СПО Вы хотите добавить в "Черный список".
  • Чтобы убрать СПО из списка - шлите в свободной форме запрос личным сообщение пользователю WEBconsultant. В запросе укажите данные СПО и ссылку на сообщение где описывается почему указанное СПО нужно убрать из "Черного списка".

Помните, данный список строится на основании субъективных мнений пользователей форума и Вы должны понимать что СПО может попасть в данный список в результате конкуренции, обиды консультанта или в результате любого другого события.

Черный список СПО:
  1. 136 - Кировоград-Дацкевич (Sepa_85)
  2. 476 Херсон-Олiйник (Алевтина Херсон)
  3. 1034 - Звенигородка-Маловик (OriZona.info)
  4. 1070 - ЯЛЫНСКАЯ (СЕРЖ)
  5. 1128 - Зубченко-Хорол (Hellga)
  6. 1150 - Красноперекопск-Градобоева (Sophi-Maria)
  7. 1165 - Ужгород-Максымив (OriZona.info)
  8. 1215 - Рубежное-Ковтуненко (OriZona.info)
  9. 1232 - Доброполье-Проценко (Наташа_С)
  10. 1322 - г. Сколе, Львовская обл. (_Valentina_)
  11. 1327 - Чортков-Торкит (Iryska)
  12. 1375 - Лаюс ТЕРНОПОЛЬ (Руслан Gold)
  13. 1376 - Татарев (Ивано-Франковская)-Янишин (Andreya)
  14. 1413 - Херсон-Дрозд (OriZona.info)
  15. 1438 - Одесса (MLM-Lider.ru)
  16. 1528 - Магдыч Севастополь (OriZona.info)
  17. 1531 - Тальное-Арсеньева (OriZona.info)
  18. 1561 - г. Рокитное, Ровенская олб. (_Valentina_)
  19. 1645 - Шеремет Полтава (Андрей)
  20. 1662 - Штокаленко Полтава (Master)
  21. 1682 - Запорожье-Жукова (OriZona.info)
  22. 2096 - Шеремет-Камянка (Вита)
  23. 2434 - Ровно руководитель Пахолко (Svitlanka)
  24. ???? - г.Славянск, структура Хачалавы Ирины (Маринелла)
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #658595 от 25 Июл 2012 14:02, Царевна, 2 отзыва
Сообщение #803133 от 09 Ноя 2014 14:05, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #658898 от 27 Июл 2012 20:07, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #658515 от 24 Июл 2012 21:14, Sgonov, 1 отзыв
Сообщение #658032 от 20 Июл 2012 14:40, Master, 1 отзыв
Сообщение #615765 от 13 Янв 2012 12:11, S8, 1 отзыв
Сообщение #443697 от 18 Фев 2011 00:18, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #443695 от 18 Фев 2011 00:16, Tang, 1 отзыв
Сообщение #442787 от 16 Фев 2011 17:31, Рудана, 1 отзыв
Сообщение #385482 от 08 Ноя 2010 19:34, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв

Re[105]: Черный список СПО (Украина)

08 Ноя 2010 19:34

Если честно, думала, что никогда в этой теме не буду писать :Голливудская улыбка: , но, простите, друзья, накипело блин!!
СПО 2633- Гнедая
1. раньше времени уходят с рабочего места!!!! Хамят, грубят и врут!
Консультант-новичек, приличная женщина (жена городской шишки) пришла в субботу за заказом в р-н 16-00 16-30 (СПО работает по графику до 17-00) в спо уже никого не было , она зашла в соседний кабинет, там сказали - у менеджера спо день рождение наверно она ушла раньше.
Примечание: человек идет по шагам на подарок, в суб. ей последний день можно забрать заказ :Улыбка: :Возмущенный:
Сегодня с утра (чтоб успеть до машины) звоним менеджеру СПО и слышим - звоните после 14-00 :Голливудская улыбка: Муж сразу в СЦ мотнулся в отдел обслуживания СПО, там мы как оказалось не первые были :Не в себе: При чем у нас сними и до этого было не все гуд, но мы ж люди позитивные не обращали внимание , думали может у менеджера спо чт-то случилось :Голливудская улыбка: (когда новичек захотел обслуживаться в этом СПО муж позвонил и спросил "Как к вам можно пройти?" на что услышал "Молодой человек, вы что маленький?? буду я вам дорогу еще рассказывать :Ржу нимагу: - муж не стал на этом заострять внимание, ну воспитанный он у меня :Ржу нимагу:, потом еще раз звонил по вопросу какму-то его культурно послали :Улыбка: )

Новичек пошла сегодня в СПО и конечно же машина уже забрала заказ :Возмущенный: :Плачущий:
Дальше звонил им муж :Ржу нимагу: И сказал, что менеджер спо не выполняет сви обязанности и что он написал на них жалобу :Улыбка: на что ему сказали "Фамилия ваша! и я сейчас сама буду звонить в отдел обслуживания" :Ржу нимагу: Короче хамка :Улыбка:
Еще когда новичек пришла она этому менеджеру говорит у меня есть свидетели, что я приходила, вот девочки :Улыбка: , потому менеджер позвонил на склад и завтра его привезут обратно :Улыбка: Так как мы уже научены их с мужем решили проверить эту инфу,звоним в СЦ отдел обслуживания СПО и нам говорят "так не бывает, если вернули значит вернули" :Голливудская улыбка: Когда муж спросил "Что делать?" сказали пишите жалобу на СПО :Улыбка: А толку???
Я уже решила вмешаться во весь этот процесс. Звоню - берет трубку женщина и говорит я директор СПО, я ей вежливо, что мне очень приятно и объясняю ей спокойно ситуацию, и слышу в ответ А почему вы вообще мне звоните???????? я ей рассказываю про перепуганного новичка (оплатившего 600 с лишним гривен за заказ) про, то что ей менеджер пообещела вернуть заказ, про то, что в СЦ сказали что это не возможно и она мне говорит - это вообще финиш:
"Я сама лично в субботу была в СПО!!! :Потрясенный: и была до 17-00 и выдавала заказы, и никакого у нас дня рождения не было! :Потрясенный:" и то что меня просто повергло в шок - ЭТО ВАШ ЧЕЛОВЕК ВРЕТ! :Улыбка: Круто, да?????и это Ст. Золотой директор говорит :Улыбка:
И это при том, что по рассказам (первоначальным) они соглашались, что ушли раньше на пол часа (типа все мы люди), а теперь оказалось, что заказы выдавала директор и сидела она там до последнего :Голливудская улыбка:
С этими и шагами и часами если, что и так решим - свои отдам, но дело ведь не в этом!
Сами виноваты,что люди видят ТАКОЙ Орифлэйм :Плачущий:
Правильно сказала Ирина Волкова - нужно нести людям миссию Ори :Улыбка: вот такую миссию несем :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[106]: Черный список СПО (Украина)

08 Ноя 2010 20:12

Татьяна Геннадьевна
Вот это да! Я вообще в шоке!
Просто всем нам давно известно, что каждый консультант должен бороться сам за себя, а наше любимое Ори как всегда, остается не приделах :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[107]: Черный список СПО (Украина)

08 Ноя 2010 20:20

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Так как мы уже научены их с мужем решили проверить эту инфу,звоним в СЦ отдел обслуживания СПО и нам говорят "так не бывает, если вернули значит вернули"

Татьяна Геннадьевна, так бывает. Сам этим не пользовался, но письмо от компании было.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[108]: Черный список СПО (Украина)

08 Ноя 2010 20:22

Копылов назад не отправляет.
Бриллиантовый Директор

Re[109]: Черный список СПО (Украина)

08 Ноя 2010 21:13

Андрей писал(а):

Татьяна Геннадьевна, так бывает. Сам этим не пользовался, но письмо от компании было.

Дай Бог! Перед новичком не удобно :Улыбка: и просто стыдно
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[110]: Черный список СПО (Украина)

01 Фев 2011 12:51

1399 - 1399 Мукачево-Федорова
В ноябре откатали заказ консультанта, не поставив его в известность, закрыла на это глаза, молча сама оплатила штраф 35 грн за откат, чтобы она могла заказы дальше делать.
В середине декабря взяли наличные за заказ, до сих пор не проплатили. Заказ в долгах + пеня 11 грн. Заказ консультант сделать не может :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[111]: Черный список СПО (Украина)

02 Фев 2011 01:03

Людмила Иванова писал(а):
Моего консультанта на СПО 2146-Шеремет-Александрия перерегили даже не на фамилию мужа. а на ее собственную, сначала "помогали" заказы на свой номер не делать - мол у нас тут купи, а потом и вовсе человек пропал - звоню - ниче не надо, проблемы с детьми, дедушка умер и т.д. Под консультантом были новички, тоже нули, звоню, спрашиваю, почему заказ не делаете, чем помочь, а они в ответ - так мы делаем, а как? говорю, а они - ну так через Ирину. она ж тут подписалась чтоб ближе было :Не в себе: Ни разговор с директором СПО ни с КАМом вопрос не решили, я в шоке просто от такого отношения к ситуации. :Злорадствующий:

Аналогично!в Днепропетр обл г МАРГАНЕЦ СПО682 ЕРМОЛЕНКО собственной персоной ДИРЕКТОР занимается такими вещами.В ответ на претензии по телефону в трубку ржаки,простите,куда писать жалобу,подскажите[/b]
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[112]: Черный список СПО (Украина)

16 Фев 2011 17:31

Вот,честно,не знаю что делать. СПО 1622 Кривой Рог Максименко.Вроде и не плохое ,НО...
Была создана программа сотрудничества Ори и ПриватБанка.По этой программе можно оплачивать заказы через банкоматы и бастерминалы банка пользуясь карточками банка.
Для меня это очень удобно,нет налички - проплатила по карточке.Сегодня сделала тоже.Пошла на СПО, а сотрудница ,Рыженко Лилия,начала говорить,что она имеет право не отдать заказ,так как на квитанции банкомата нет подписи и печати!! кассира..И началось...Кто Ваш спонсор?Где я вас буду искать? У кого я буду требовать деньги,если проплата не пройдёт. У меня было такое ощущение.что я вор,которого поймали за руку,а не консультант,забирающий свой заказ.
Кстати, на дверях СПО висит обьявление,что заказы проплаченные по теминалам,выдаються ТОЛЬКО ПОСЛЕ поступления денег на счёт.
Обьясните мне ,зачем тогда надо было городить этот огород с программой ?

PS. Это единственное СПО с которым я столкнулась,где существует такая практика.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[113]: Черный список СПО (Украина)

18 Фев 2011 00:16

vanessa писал(а):
Людмила Иванова писал(а):
Моего консультанта на СПО 2146-Шеремет-Александрия перерегили даже не на фамилию мужа. а на ее собственную, сначала "помогали" заказы на свой номер не делать - мол у нас тут купи, а потом и вовсе человек пропал - звоню - ниче не надо, проблемы с детьми, дедушка умер и т.д. Под консультантом были новички, тоже нули, звоню, спрашиваю, почему заказ не делаете, чем помочь, а они в ответ - так мы делаем, а как? говорю, а они - ну так через Ирину. она ж тут подписалась чтоб ближе было :Не в себе: Ни разговор с директором СПО ни с КАМом вопрос не решили, я в шоке просто от такого отношения к ситуации. :Злорадствующий:

Аналогично!в Днепропетр обл г МАРГАНЕЦ СПО682 ЕРМОЛЕНКО собственной персоной ДИРЕКТОР занимается такими вещами.В ответ на претензии по телефону в трубку ржаки,простите,куда писать жалобу,подскажите[/b]

vanessa, обращаетесь в отдел обслуживания СПО вашего региона к координатору сервиса СПО (в Днепропетровском СЦ - Нестерова Светлана) с письменным заявлением о нарушении правил обслуживания на таком-то СПО. По идее, СПО накажут денежно за каждый подтвержденный случай
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[114]: Черный список СПО (Украина)

18 Фев 2011 00:18

Tang писал(а):
(в Днепропетровском СЦ - Нестерова Светлана)

Светлана в декрете. Сейчас этим занимается Ирина Малолетняя. Думаю,что это будет без толку,это не Света

Re[115]: Черный список СПО (Украина)

18 Фев 2011 00:58

Diamantik писал(а):
Светлана в декрете. Сейчас этим занимается Ирина Малолетняя. Думаю,что это будет без толку,это не Света

Я поняла,почитав тему,что надеяться можно только на порядочность людей,но ,увы,нас осталось так мало...Мне очень интересно,выходят в лидеры такие директора с запятнаной репутацией?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[116]: Черный список СПО (Украина)

18 Фев 2011 10:28

vanessa писал(а):
Diamantik писал(а):

Я поняла,почитав тему,что надеяться можно только на порядочность людей,но ,увы,нас осталось так мало...Мне очень интересно,выходят в лидеры такие директора с запятнаной репутацией?

К сожалению, выходят. Просто не все хотят с этим бороться, потому что Ори Украина - слишком бюрократизированная компания, обязательно надо писать заявление и то АСМы предлагают сначала полюбовно договориться. Но я знаю несколько реальных случаев, когда люди добивались наказания для таких директоров, вплоть до терминации. Но на это надо много нервов и сил:(
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[117]: Черный список СПО (Украина)

04 Мар 2011 19:51

Пришла жаловаться и я . На СПО 1747 Орехов - Скиба :Возмущенный:
Совершенно некомпетентные офис-менеджеры, на работу приходят когда хотят опоздание на 1-2 часа и закрытие СПО на пару часов раньше практически норма, коробки с заказами вскрывают до прихода консультанта, не дают на руки накладные!!! , обмен и возврат брака отказываются делать ( - Не хотим себе морочить голову!), почему то очень частые недовлажения, но так как коробка вскрыта и накладную не дают почему то напрашивается вывод что достают из заказа нужную себе продукцию. ..... :Возмущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[118]: Черный список СПО (Украина)

04 Мар 2011 20:12

Рыжая писал(а):
Пришла жаловаться и я . На СПО 1747 Орехов - Скиба
Совершенно некомпетентные офис-менеджеры, на работу приходят когда хотят опоздание на 1-2 часа и закрытие СПО на пару часов раньше практически норма, коробки с заказами вскрывают до прихода консультанта, не дают на руки накладные!!! , обмен и возврат брака отказываются делать ( - Не хотим себе морочить голову!), почему то очень частые недовлажения, но так как коробка вскрыта и накладную не дают почему то напрашивается вывод что достают из заказа нужную себе продукцию. ....

столкнулась с такими же фактами. поймать на месте - проблематично,когда моя девочка пришла за заказом - ей сказали,что понятия не имеют кто она такая и чего она хочет. вот правда про коробки мне и накладные ничего не говорила. если честно - я была удивлена.

Re[119]: Черный список СПО (Украина)

04 Мар 2011 20:39

Не думала никогда что буду писать в этой теме...
СПО 2194 - Киев Бахматская
Сначала когда открылось СПО все было нормально.
Сейчас уже нет желания туда офомлять заказ...
Хамство, наплевательство, равнодушие, постоянные опоздания по графику доставки.
По порядку:
Хамство - когда открылось спо, ими были даны номера телефонов на доске объявлений. Естественно они были многими сохранены. Когда мама попробовала по одному из них недавно позвонить, на нее обрушились крики, допросы и ругательства, чтобы не звонила по этому телефону, мол есть другие. Когда она сказала-"хорошо, ну раз я позвонила подскажите привезли ли уже заказы за такое-то число, ей рявкнули после паузы "нет, еще не привезли" и кинули трубку. Когда она на всякий случай решила зайти туда, оказалось что заказы уже привезли... Т.е кроме хамства еще и умышленная дезинформация.
Наплевательство - сотрудники данного СПО не смотрят вообще что и кому кладут в заказ. То каталог не той кампании, то помады не те, то тоналки. Такое ощущение что достают из общей коробки наугад, а потом еще удивляются - а что, там есть другой цвет? В итоге ищут и находят тот что надо. Если бы это один-два раза было, дело такое, но это постоянно! Слышу такое от мамы, от знакомой по Ори, от девочек в очереди, и сама сталкивалась... Люди рассказывают что там редко можно без проблем забрать заказ, то что-то не то положат, то недовложения.
На просьбу быть повнимательнее грубо говорят что это не их проблемы, и они тут не при чем. На вопрос где мой продукт - разводят руками, не знаем, где-то, нет и все. Ждите обмена 2 недели - ответили совершенно равнодушно, такое мол у многих бывает. (Это знакомая рассказала, она очень спешила и забрала без проверки, ее тоналка была естественно наверное с тот же день в чужом заказе.) Создают людям на ровном месте проблемы и они тут ни при чем!
Еще постоянно заказы "опаздывают", не выполняют заявленный график.

Короче СПО повернуто задним местом к консультанту; больше ни разу туда не закажу, и других буду предупреждать. Только сервисный или на дом.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

8/12 ««178912»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм