независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Черный список СПО (Украина)

New
Повтор первого сообщения

Черный список СПО (Украина)

22 Май 2008 11:22

Предлагаю в этой теме указывать СПО (номер, город, причина конфликта) с которым возникают "разногласия", чтобы по возможности их избегать! :Улыбка:

от модератора:
  • чтобы добавить СПО в "Черный список" - шлите в свободной форме запрос личным сообщение пользователю WEBconsultant. В запросе укажите данные СПО и ссылку на сообщение где описывается почему указанное СПО Вы хотите добавить в "Черный список".
  • Чтобы убрать СПО из списка - шлите в свободной форме запрос личным сообщение пользователю WEBconsultant. В запросе укажите данные СПО и ссылку на сообщение где описывается почему указанное СПО нужно убрать из "Черного списка".

Помните, данный список строится на основании субъективных мнений пользователей форума и Вы должны понимать что СПО может попасть в данный список в результате конкуренции, обиды консультанта или в результате любого другого события.

Черный список СПО:
  1. 136 - Кировоград-Дацкевич (Sepa_85)
  2. 476 Херсон-Олiйник (Алевтина Херсон)
  3. 1034 - Звенигородка-Маловик (OriZona.info)
  4. 1070 - ЯЛЫНСКАЯ (СЕРЖ)
  5. 1128 - Зубченко-Хорол (Hellga)
  6. 1150 - Красноперекопск-Градобоева (Sophi-Maria)
  7. 1165 - Ужгород-Максымив (OriZona.info)
  8. 1215 - Рубежное-Ковтуненко (OriZona.info)
  9. 1232 - Доброполье-Проценко (Наташа_С)
  10. 1322 - г. Сколе, Львовская обл. (_Valentina_)
  11. 1327 - Чортков-Торкит (Iryska)
  12. 1375 - Лаюс ТЕРНОПОЛЬ (Руслан Gold)
  13. 1376 - Татарев (Ивано-Франковская)-Янишин (Andreya)
  14. 1413 - Херсон-Дрозд (OriZona.info)
  15. 1438 - Одесса (MLM-Lider.ru)
  16. 1528 - Магдыч Севастополь (OriZona.info)
  17. 1531 - Тальное-Арсеньева (OriZona.info)
  18. 1561 - г. Рокитное, Ровенская олб. (_Valentina_)
  19. 1645 - Шеремет Полтава (Андрей)
  20. 1662 - Штокаленко Полтава (Master)
  21. 1682 - Запорожье-Жукова (OriZona.info)
  22. 2096 - Шеремет-Камянка (Вита)
  23. 2434 - Ровно руководитель Пахолко (Svitlanka)
  24. ???? - г.Славянск, структура Хачалавы Ирины (Маринелла)
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #658595 от 25 Июл 2012 14:02, Царевна, 2 отзыва
Сообщение #803133 от 09 Ноя 2014 14:05, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #658898 от 27 Июл 2012 20:07, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #658515 от 24 Июл 2012 21:14, Sgonov, 1 отзыв
Сообщение #658032 от 20 Июл 2012 14:40, Master, 1 отзыв
Сообщение #615765 от 13 Янв 2012 12:11, S8, 1 отзыв
Сообщение #443697 от 18 Фев 2011 00:18, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #443695 от 18 Фев 2011 00:16, Tang, 1 отзыв
Сообщение #442787 от 16 Фев 2011 17:31, Рудана, 1 отзыв
Сообщение #385482 от 08 Ноя 2010 19:34, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв

Re[135]: Черный список СПО (Украина)

09 Мар 2011 15:21

Izabella писал(а):
Марина Рябчук,
1 и 2. Согласна насчет рабочей и личной симки с Татьяной. Элементарное просто.
А звонок был в часа два дня, и зачем ХАМИТЬ? И еще к тому же дезинформировать человека от своего жлобства и злобы?
3. Это не бред!!! А реальные ситуации когда работники даже не сверяются с накладной, что они выдают! Вы мне рассказывать будете если случаев достаточно такого ОТНОШЕНИЯ? Да, потом после замечания "фокусницы" доставали как по волшебству нужные тона и коды из коробочки... Это если человек заметил на выдаче, а если спешил, то ему скажут что это его проблемы...

Вот именно, бизнес!!! И каждая такая промашка ему вредит! И к том же отношение должно быть серьезное к людям, а не ляп-ляп.
Опять же если Вы невнимательно читали мой предыдущий пост, то я писала, что все живые люди и ИНОГДА может быть ошибка, но так часто, и с хамством и равнодушием, это уже отношение такое к людям. И видимо директору там на это плевать (или он не знает и не видит).

И не нужно говорить что это бред на очевидные факты!

И еще - сколько я обслуживаюсь на сервисном - такие случаи крайне-крайне редки, и быстро исправляются, а тут "як не с...чка, то болячка"!

Я сначала несмотря на разные отзывы о работе других СПО делала на своем заказы, и была довольна - близко к дому, просто нужно чуть дольше подождать. (За приличное время только 1 раз помаду перепутали, а так все ОК). Но потом сервис изменился...

:Потрясенный: Боже, сколько негатива.... :Не в себе:
Повторюсь, я никого не защищаю...Но очень всё неприятно...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[136]: Черный список СПО (Украина)

11 Мар 2011 11:18

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Так разбавить ситуацию, а то какая то концентрация плохих СПО большая
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[137]: Черный список СПО (Украина)

11 Мар 2011 12:49

clsvij, разбавить концентрацию в черном списке? ))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[138]: Черный список СПО (Украина)

11 Мар 2011 13:46

Марина Рябчук писал(а):
Izabella писал(а):
Марина Рябчук,
1 и 2. Согласна насчет рабочей и личной симки с Татьяной. Элементарное просто.
А звонок был в часа два дня, и зачем ХАМИТЬ? И еще к тому же дезинформировать человека от своего жлобства и злобы?
3. Это не бред!!! А реальные ситуации когда работники даже не сверяются с накладной, что они выдают! Вы мне рассказывать будете если случаев достаточно такого ОТНОШЕНИЯ? Да, потом после замечания "фокусницы" доставали как по волшебству нужные тона и коды из коробочки... Это если человек заметил на выдаче, а если спешил, то ему скажут что это его проблемы...

Вот именно, бизнес!!! И каждая такая промашка ему вредит! И к том же отношение должно быть серьезное к людям, а не ляп-ляп.
Опять же если Вы невнимательно читали мой предыдущий пост, то я писала, что все живые люди и ИНОГДА может быть ошибка, но так часто, и с хамством и равнодушием, это уже отношение такое к людям. И видимо директору там на это плевать (или он не знает и не видит).

И не нужно говорить что это бред на очевидные факты!

И еще - сколько я обслуживаюсь на сервисном - такие случаи крайне-крайне редки, и быстро исправляются, а тут "як не с...чка, то болячка"!

Я сначала несмотря на разные отзывы о работе других СПО делала на своем заказы, и была довольна - близко к дому, просто нужно чуть дольше подождать. (За приличное время только 1 раз помаду перепутали, а так все ОК). Но потом сервис изменился...

:Потрясенный: Боже, сколько негатива.... :Не в себе:
Повторюсь, я никого не защищаю...Но очень всё неприятно...

Вы на своей волне - продолжаете оставаться на стороне обсуждаемого спо похоже.
Это не негатив, а нормальная реакция на такое отношение.
После ваших постов я больше не буду обслуживаться ни на одном спо - это уже хроника похоже. И как можно на очевидные вещи говорить что это бред и негатив? У вас клиент всегда неправ, и разговаривать тут не о чем больше и не с кем.
Негатив - это то как там обслуживают.

Спасибо девочкам за контакты, куда можно написать жалобу!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[139]: Черный список СПО (Украина)

11 Мар 2011 14:14

Львёнок писал(а):
Выдали заказ в пакете, не в коробке ( маленнький заказ, возможно, не для сборки, 2 туалетных воды из резерва). Одна из вод в ужаснейшем состоянии - упаковка изуродована, мокрая, целлофана, вообще нет.Внутри флакон поврежден, протекает. У меня вопрос - кто-то брал эту воду в руки, перекладывал из коробки в пакет. Неужели глаза ничего не видели?

брак транспортировки, зачем вы это забрали, если вам не нравится мятая коробка и вы морально готовы ждать - пишите на обмен, если не готовы - на возврат.

Причем спо?
у меня была дама, к-ой дважды пришел мятый дорогой крем, она осталась недовольна тем, что мы ее недожидаясь оформили претензию, "я бы и так забрала".
пришел - угол замят - она опять недовольна - возвращайте ))))

СПО проверяет и выдает, принимает претензии, но не отвечает за то, как на конвейере собрали и упинали в коробку :Пардон:
Кстати, а почему бы вам не включить пакет в заказ, чтоб было куда положить товар в след. раз?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Львёнок писал(а):
Выдали заказ в пакете, не в коробке ( маленнький заказ, возможно, не для сборки, 2 туалетных воды из резерва). Одна из вод в ужаснейшем состоянии - упаковка изуродована, мокрая, целлофана, вообще нет.Внутри флакон поврежден, протекает. У меня вопрос - кто-то брал эту воду в руки, перекладывал из коробки в пакет. Неужели глаза ничего не видели?

брак транспортировки, зачем вы это забрали, если вам не нравится мятая коробка и вы морально готовы ждать - пишите на обмен, если не готовы - на возврат.

Причем спо?
у меня была дама, к-ой дважды пришел мятый дорогой крем, она осталась недовольна тем, что мы ее недожидаясь оформили претензию, "я бы и так забрала".
пришел - угол замят - она опять недовольна - возвращайте ))))

СПО проверяет и выдает, принимает претензии, но не отвечает за то, как на конвейере собрали и упинали в коробку :Пардон:
Кстати, а почему бы вам не включить пакет в заказ, чтоб было куда положить товар в след. раз?

Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:

Izabella писал(а):
Когда она сказала-"хорошо, ну раз я позвонила подскажите привезли ли уже заказы за такое-то число, ей рявкнули после паузы "нет, еще не привезли" и кинули трубку. Когда она на всякий случай решила зайти туда, оказалось что заказы уже привезли... Т.е кроме хамства еще и умышленная дезинформация.

Заказа могли привезти через 5 минут после вашего звонка, а могли и через 4 часа, например, если привоз в этот день должен был быть

Izabella писал(а):
то недовложения.
На просьбу быть повнимательнее грубо говорят что это не их проблемы, и они тут не при чем. На вопрос где мой продукт - разводят руками, не знаем, где-то, нет и все. Ждите обмена 2 недели - ответили совершенно равнодушно, такое мол у многих бывает.

Представьте себе это бывает постоянно и у всех, в каждом спо, постоянно идут недовложения, поэтому заказ надо проверять на месте - раз, оформлять претензии - два, оплачивать заказ полностью, если он некредитный - три.

И действительно, менеджер не знает, почему работникам конвейера взбрело в голову не положить 10 кусков мыла из 11, например...
Izabella писал(а):

Еще постоянно заказы "опаздывают", не выполняют заявленный график.

Читайте соседнюю тему про то, что люди по 2 недели заказы ждали.
Это даже мы в России знаем, так что спасибо в СЦ пишите, что они отгрузку вовремя не произвели.
Сапфировый Директор

Re[140]: Черный список СПО (Украина)

11 Мар 2011 15:58

Предлагаю переименовать тему на:"Героев надо знать в лицо- (дальше то шо было). Хотя, вряд ли поможет.

Re[141]: Черный список СПО (Украина)

11 Мар 2011 16:45

Йа креведко, заказ там привезли раньше а не после звонка. Когда мама пришла на спо, рассказала о звонке и в какое время он был совершен, другая девочка удивилась и сказала: "странно, давно уже привезли"...
Все написанное Вами ниже и выше подтверждает одно - мне лично такие неудобства и моим клиентам ни к чему; раз есть другие возможности забирать заказы, буду использовать их - там хотя бы возникшие проблемы можно решить сразу. СПО - это удобно только территориально, и то не всегда...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[142]: Черный список СПО (Украина)

11 Мар 2011 23:16

Izabella, в Сц все претензии решаются при Вас, спо иногда может хоть из кожи вон лезть, а ничего без сц не сделать.
По поводу доставки, не могу сказать, у меня не выдается в день приемки, чтоб как раз успеть проверить и разложить, чтоб консультанты по голове не бегали у менеджера.
Не всем это нравится.
И не все желают выслушать объяснение: ну мы-то уже пришли, сложите мне сейчас.
И то, что весь пасьянс должен сойтись, им не понять
Сапфировый Директор

Re[143]: Черный список СПО (Украина)

22 Июл 2011 18:43

СПО 1673 Ялта-Мельник -12 дней невозможно получить информацию по поводу заказа,руководитель истерично орет в трубку и бросает ее
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[144]: Черный список СПО (Украина)

10 Авг 2011 23:06

СПО 1706 Новые Санжары-Сакевич вот уже 5ый месяц набивает заказ моего консультанта на своих...
с миру по нитке голому рубашка.
Подтверждение моих слов имеется
Сапфировый Директор

Re[145]: Черный список СПО (Украина)

10 Авг 2011 23:09

Ключевая команда решила ввести в Украине номинацию "Галоша", которой будут награждаться самые плохие СПО и диры с уровня Золотого. Можно отправлять АСМам письма и эти СПО будут стращать, а потом могут и закрыть.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[146]: Черный список СПО (Украина)

10 Авг 2011 23:17

skylux, а моно украинских асмов мыло в личку?
Сапфировый Директор

Re[147]: Черный список СПО (Украина)

10 Авг 2011 23:20

Йа креведко писал(а):
СПО 1706 Новые Санжары-Сакевич вот уже 5ый месяц набивает заказ моего консультанта на своих...
с миру по нитке голому рубашка.
Подтверждение моих слов имеется

А ты им об этом сказала? Как реагировали? Сообщи Каму, обычно за это наказывают.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[148]: Черный список СПО (Украина)

10 Авг 2011 23:31

Йа креведко,
[email скрыт]
[email скрыт]
[email скрыт]
[email скрыт]
[email скрыт]
[email скрыт]
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[149]: Черный список СПО (Украина)

11 Авг 2011 00:30

Йа креведко, ух ты :Удивленный: так звоните в СЦ КАМАм звоните, особенно если есть доказательства :Потрясенный: , за это очень серьёзно наказывают и даже могут терминировать :Возмущенный: ...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм