независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Черный список СПО (Украина)

New
Повтор первого сообщения

Черный список СПО (Украина)

22 Май 2008 11:22

Предлагаю в этой теме указывать СПО (номер, город, причина конфликта) с которым возникают "разногласия", чтобы по возможности их избегать! :Улыбка:

от модератора:
  • чтобы добавить СПО в "Черный список" - шлите в свободной форме запрос личным сообщение пользователю WEBconsultant. В запросе укажите данные СПО и ссылку на сообщение где описывается почему указанное СПО Вы хотите добавить в "Черный список".
  • Чтобы убрать СПО из списка - шлите в свободной форме запрос личным сообщение пользователю WEBconsultant. В запросе укажите данные СПО и ссылку на сообщение где описывается почему указанное СПО нужно убрать из "Черного списка".

Помните, данный список строится на основании субъективных мнений пользователей форума и Вы должны понимать что СПО может попасть в данный список в результате конкуренции, обиды консультанта или в результате любого другого события.

Черный список СПО:
  1. 136 - Кировоград-Дацкевич (Sepa_85)
  2. 476 Херсон-Олiйник (Алевтина Херсон)
  3. 1034 - Звенигородка-Маловик (OriZona.info)
  4. 1070 - ЯЛЫНСКАЯ (СЕРЖ)
  5. 1128 - Зубченко-Хорол (Hellga)
  6. 1150 - Красноперекопск-Градобоева (Sophi-Maria)
  7. 1165 - Ужгород-Максымив (OriZona.info)
  8. 1215 - Рубежное-Ковтуненко (OriZona.info)
  9. 1232 - Доброполье-Проценко (Наташа_С)
  10. 1322 - г. Сколе, Львовская обл. (_Valentina_)
  11. 1327 - Чортков-Торкит (Iryska)
  12. 1375 - Лаюс ТЕРНОПОЛЬ (Руслан Gold)
  13. 1376 - Татарев (Ивано-Франковская)-Янишин (Andreya)
  14. 1413 - Херсон-Дрозд (OriZona.info)
  15. 1438 - Одесса (MLM-Lider.ru)
  16. 1528 - Магдыч Севастополь (OriZona.info)
  17. 1531 - Тальное-Арсеньева (OriZona.info)
  18. 1561 - г. Рокитное, Ровенская олб. (_Valentina_)
  19. 1645 - Шеремет Полтава (Андрей)
  20. 1662 - Штокаленко Полтава (Master)
  21. 1682 - Запорожье-Жукова (OriZona.info)
  22. 2096 - Шеремет-Камянка (Вита)
  23. 2434 - Ровно руководитель Пахолко (Svitlanka)
  24. ???? - г.Славянск, структура Хачалавы Ирины (Маринелла)
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #658595 от 25 Июл 2012 14:02, Царевна, 2 отзыва
Сообщение #803133 от 09 Ноя 2014 14:05, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #658898 от 27 Июл 2012 20:07, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #658515 от 24 Июл 2012 21:14, Sgonov, 1 отзыв
Сообщение #658032 от 20 Июл 2012 14:40, Master, 1 отзыв
Сообщение #615765 от 13 Янв 2012 12:11, S8, 1 отзыв
Сообщение #443697 от 18 Фев 2011 00:18, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #443695 от 18 Фев 2011 00:16, Tang, 1 отзыв
Сообщение #442787 от 16 Фев 2011 17:31, Рудана, 1 отзыв
Сообщение #385482 от 08 Ноя 2010 19:34, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв

Re[150]: Черный список СПО (Украина)

19 Сен 2011 11:46

OriZona.info писал(а):
1413 Херсон-Дрозд
еще то болото :Возмущенный:

Можете сказать почему??

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

Лияда писал(а):
Йа креведко, ух ты :Удивленный: так звоните в СЦ КАМАм звоните, особенно если есть доказательства :Потрясенный: , за это очень серьёзно наказывают и даже могут терминировать :Возмущенный: ...

А могут терминировать за то,что .....вот цитата из письма дистрибьютора "НА СПО....меняли пароль и я две недели не могла зайти на страницу, потом захожу а скидка использована и заказ забрали. потом когда я кого-то подписывала мой спонсор звонила ей и она больше заказов не делала. Моя знакомая может это подтвердить, она была 6%-ти процентницей, когда мы составили список её знакомых,спонсор П....ская сказала ей что она сама прозвонит их и подпишит , потом сказала что никто не хочет, а на самом деле договорилась и обслуживает людей этого 6-% ника. она это узнала от своей дериктрисы на работе…"

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[151]: Черный список СПО (Украина)

25 Окт 2011 16:29

(6306) г.Красноармейск- Воробьева (Донецкая обл.) Занимаются переманиванием консультантов, а также выставляют столик с продукцией прям возле входа в офис и преспокойненько торгуют. У меня многие люди, которые живут в районе этого офиса и не занимались распространением,а брали продукцию только для себя, перестали делать заказы. Ведь намного проще выйти купить все что хочешь "с прилавка" еще может и скидочку небольшую сделают.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[152]: Черный список СПО (Украина)

13 Ноя 2011 12:41

В Шишаках Полтавской обл.есть СПО 2824- Бондаренко,заведует Вовк К. - нагло занимаются переподпиской!
Будьте осторожны! :Возмущенный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[153]: Черный список СПО (Украина)

13 Янв 2012 12:06

Косана писал(а):
2390 Крым Бахчисарай Прахова С.Д.[/b] ул.Мира д.18 кв.32 Не обслуживайтесь тут.[/b]

Я вчера столкнулась с ужасным обслуживанием. И на пару часов выпала с коллеи.Потом долго не могла успокоиться.
У меня женщина пришла на это СПО получить первый заказ. Я своей женщине сказала придете звоните мне и мы вместе Ваш заказ проверяем по телефону. А там эта Прахова сама начала проверять.швыряться кричать требовать 2 гривны за то.что она проверяет. Рядом был её сын-даже он её успокаивал,чтоб так себя не вела.Я попросила её к трубке представилась,спросила почему Вы требуете деньги у человека.И зачем сами проверяете её заказ-мы сами всё проверим.Тут такой крик по телефону начался хамство. не дала слово сказать перебивала начала мне кричать,что моя женщина её достала и она не обязана её отпускать и если не хочет платить 2 гривны-пусть не заказывает.будет так как она хочет и всё и бросила трубку.
Мне было так неудобно перед этой женщиной,я тысячу раз попросила прощения.
Далее.моя женщина спрашивает её,а мой второй заказ когда будет? -в ответ-пусть это вам отвечает Ваш Директор.
Я всё понимаю,тяжело содержать СПО. Так это можно сказать по хорошему,если можете дайте на благотворительность-пару гривен--сделайте красивую коробочку-подпись-2 гривны не такие большие деньги.но хамить.оскорблять.Как я позже узнала -Прахова недавно открылась маленький оборот-так она должна наоборот людей обслуживать получше,чтоб привлекать на своё СПО,а она отталкивает.
И вот через пару часов после такого обслуживания я звоню на другое СПО 648 Крым Бахчисарай ул.Крымская, д.12, к.16 Демина Н.А- Директор!
Наташенька-очень приятный женщина,при общении получила большое удовольствие.Большое ей спасибо.Сказала.что пусть эта женщина приходит получает у них без проблем.

Рекомендую делать заказы через это СПО.

(Для модераторов -поняла ошибку.что написала в черном списке СПО в России.)
Вообще то, насколько я знаю посылка проверяется сотрудником СПО и консультантом, но ни как не Вы должны были проверять по телефону.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[154]: Черный список СПО (Украина)

13 Янв 2012 12:11

Цитата:
Черный список СПО:
.....
1034 - Звенигородка-Маловик (OriZona.info)
.....
неделю назад начали приходить из этого СПО консультанты , и говорят что оно закрыто и не работает :Потрясенный: И будут обслуживатся у меня. Вчера позвонил руководитель этого СПО и подтвердил информацию, правда сказал, что окончился договор аренды. И спросил, когда я буду в своем СПО , чтоб научить меня как должно работать СПО :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[155]: Черный список СПО (Украина)

13 Янв 2012 13:04

Маринелла писал(а):
СПО г.Славянск, номер не знаю, структура Хачалавы Ирины, перерегистрируют людей наглым образом!!! Прошу Вас по возможности обратить на это внимание!!!

ВОТ суки :Класс!: :Класс!:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[156]: Черный список СПО (Украина)

13 Янв 2012 13:25

S8 писал(а):
Цитата:
Черный список СПО:
.....
1034 - Звенигородка-Маловик (OriZona.info)
.....
неделю назад начали приходить из этого СПО консультанты , и говорят что оно закрыто и не работает :Потрясенный: И будут обслуживатся у меня. Вчера позвонил руководитель этого СПО и подтвердил информацию, правда сказал, что окончился договор аренды. И спросил, когда я буду в своем СПО , чтоб научить меня как должно работать СПО :Голливудская улыбка:

Ой, улыбнуло. Эт чё, Оризона сам к тебе придёт? Так вы заодно старый новый год встретьте...
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[157]: Черный список СПО (Украина)

13 Янв 2012 13:56

raptor писал(а):
Справедливости ради, а также следуя закону дуализма, надо бы открыть темку "Список белых СПО", которые проверены консультантами и не имеют особых упреков и нареканий, а значит заслуживают рекомендации.
И перелиноквать эти две темы.
Список белых СПО удалено модератором
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (13 Янв 2012 14:28, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
1. ОФФТОП
2. Реклама
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[158]: Черный список СПО (Украина)

13 Янв 2012 14:13

Елена Кириченко писал(а):

кроме ссылки на Ваш сайт не нашла "списка белых СПО" :Потрясенный:

Re[159]: Черный список СПО (Украина)

13 Янв 2012 14:18

Diamantik писал(а):
Елена Кириченко писал(а):

кроме ссылки на Ваш сайт не нашла "списка белых СПО" :Потрясенный:
Я буду Вам благодарна если Вы поучаствуете в составлении и напишете отзыв о понравившемся СПО, я надеюсь у Вас есть такое. Я думаю это будет полезно всем нам. Спасибо!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[160]: Черный список СПО (Украина)

13 Янв 2012 14:31

1761 - Александрия Кировоградской обл. тоже занимаются переподписыванием
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[161]: Черный список СПО (Украина)

20 Июл 2012 14:40

Здравствуйте форумчане, только зарегестрировался, и сразу попал в нужную тему!
Кто есть из полтавы?? Кто может сказать что-то о СПО 1662 Штокаленко ?
Там всегда такое предвзятое отношение к консультантам? Зашел первый раз заказ забрать, нагрубили, коробку в зубы всунули, еще и напоследок ехидно "приходите ещ
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[162]: Черный список СПО (Украина)

21 Июл 2012 11:30

СПО 1662 Штокаленко нужно просто закрыть, по моему мнению, и мнению ПОЛОВИНЫ Полтавы!
1) Сбор денег на СПО. Для того что бы директора и консультанты обслуживались на спо, и могли посещать лекторный зал, для проведения встреч, обязаны вносить плату директору СПО Штокаленко, сбор идет от 100 до 425 гривен, девочки которым не было еще 12 лет могли обслуживаться только тогда, когда платили деньги!
СПО категории А, товарооборот иногда доходил до 100000 ББ, то-есть...ну сами понимаете, человек себе квартиру купил за год. Это бывший друг нашей семьи! Я знаю про него ВСЕ!
2) Штокаленко Надя, и ее муж, прямо на СПО торгуют семенами, и распостраняют их по структуре!
3) Действительно грубят ВСЕМ, и даже своим консультантам! Оба человека даже без среднего образования, не то что высшего, и 2 слова между собой связать не могут!
4) Уйдя на другое СПО, мы даже не смогли забрать свою мебель, а это весь обставленый лекторный зал, вызывали милицию, есть документы, но милиция бессильна, надо в суд подавать, но тогда уже игра не будет стоить свеч, дорого в наше время суды использывать!

P.s. ВСЕ документы, с подписями половины Полтавских структур я буду сканировать и выкладывать сюда!!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[163]: Черный список СПО (Украина)

21 Июл 2012 12:41

Сколько ниточке не вится ......Думаю все образуется

Re[164]: Черный список СПО (Украина)

24 Июл 2012 21:14

Сегодня встречались с директорами с СПО.
Оказывается форум читают тоже :Голливудская улыбка:
Люди у них начали спрашивать, а на правильном спо ли мы обслуживаемся...
Хорошо что форум читают, пусть знают правду!!! :Класс!:

p.s. я не скрываю кто я! кто прав, тому нечего стыдится!!!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм