независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Черный список СПО (Украина)

New
Повтор первого сообщения

Черный список СПО (Украина)

22 Май 2008 11:22

Предлагаю в этой теме указывать СПО (номер, город, причина конфликта) с которым возникают "разногласия", чтобы по возможности их избегать! :Улыбка:

от модератора:
  • чтобы добавить СПО в "Черный список" - шлите в свободной форме запрос личным сообщение пользователю WEBconsultant. В запросе укажите данные СПО и ссылку на сообщение где описывается почему указанное СПО Вы хотите добавить в "Черный список".
  • Чтобы убрать СПО из списка - шлите в свободной форме запрос личным сообщение пользователю WEBconsultant. В запросе укажите данные СПО и ссылку на сообщение где описывается почему указанное СПО нужно убрать из "Черного списка".

Помните, данный список строится на основании субъективных мнений пользователей форума и Вы должны понимать что СПО может попасть в данный список в результате конкуренции, обиды консультанта или в результате любого другого события.

Черный список СПО:
  1. 136 - Кировоград-Дацкевич (Sepa_85)
  2. 476 Херсон-Олiйник (Алевтина Херсон)
  3. 1034 - Звенигородка-Маловик (OriZona.info)
  4. 1070 - ЯЛЫНСКАЯ (СЕРЖ)
  5. 1128 - Зубченко-Хорол (Hellga)
  6. 1150 - Красноперекопск-Градобоева (Sophi-Maria)
  7. 1165 - Ужгород-Максымив (OriZona.info)
  8. 1215 - Рубежное-Ковтуненко (OriZona.info)
  9. 1232 - Доброполье-Проценко (Наташа_С)
  10. 1322 - г. Сколе, Львовская обл. (_Valentina_)
  11. 1327 - Чортков-Торкит (Iryska)
  12. 1375 - Лаюс ТЕРНОПОЛЬ (Руслан Gold)
  13. 1376 - Татарев (Ивано-Франковская)-Янишин (Andreya)
  14. 1413 - Херсон-Дрозд (OriZona.info)
  15. 1438 - Одесса (MLM-Lider.ru)
  16. 1528 - Магдыч Севастополь (OriZona.info)
  17. 1531 - Тальное-Арсеньева (OriZona.info)
  18. 1561 - г. Рокитное, Ровенская олб. (_Valentina_)
  19. 1645 - Шеремет Полтава (Андрей)
  20. 1662 - Штокаленко Полтава (Master)
  21. 1682 - Запорожье-Жукова (OriZona.info)
  22. 2096 - Шеремет-Камянка (Вита)
  23. 2434 - Ровно руководитель Пахолко (Svitlanka)
  24. ???? - г.Славянск, структура Хачалавы Ирины (Маринелла)
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #658595 от 25 Июл 2012 14:02, Царевна, 2 отзыва
Сообщение #803133 от 09 Ноя 2014 14:05, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #658898 от 27 Июл 2012 20:07, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #658515 от 24 Июл 2012 21:14, Sgonov, 1 отзыв
Сообщение #658032 от 20 Июл 2012 14:40, Master, 1 отзыв
Сообщение #615765 от 13 Янв 2012 12:11, S8, 1 отзыв
Сообщение #443697 от 18 Фев 2011 00:18, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #443695 от 18 Фев 2011 00:16, Tang, 1 отзыв
Сообщение #442787 от 16 Фев 2011 17:31, Рудана, 1 отзыв
Сообщение #385482 от 08 Ноя 2010 19:34, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв

Re[30]: Черный список СПО (Украина)

23 Фев 2009 00:12

1376-Татарев ( Ивано-Франковская)-Янишин, без комментариев :Возмущенный: :Не в себе::Расстрелять:

Рекламные объявления:

Re[31]: Черный список СПО (Украина)

10 Мар 2009 23:43

1150 Красноперекопск-Градобоева Графика нет. Хочу-выдаю, хочу-нет. :Возмущенный: Брала 2 грн. Написали заявления в СЦ. незнаю, изменится ли что-нибудь???? :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[32]: Черный список СПО (Украина)

10 Мар 2009 23:45

Sophi-Maria писал(а):
1150 Красноперекопск-Градобоева Графика нет. Хочу-выдаю, хочу-нет. :Возмущенный: Брала 2 грн. Написали заявления в СЦ. незнаю, изменится ли что-нибудь???? :Грустный:
в Крыму почти все СПО берут дополнительно от 1 до 3 грн!! кроме г.Феодосии))
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[33]: Черный список СПО (Украина)

11 Мар 2009 02:04

в харькове тоже стали на спо брать 2 грн "за доставку", с тех пор как "пронюхали", что в сервисном центре очереди, надо ж наживаться :Возмущенный:
раньше со склада из киева возили и никто за доставку не брал, а сейчас сц в нашем городе и деньги лишние берут, особенно обидно, когда надо сделать маленький заказ, сервисная плата 6,5+эти 2 грн :Цензура:
они имеют право их брать?
Старший Директор

Re[34]: Черный список СПО (Украина)

11 Мар 2009 02:32

hayati писал(а):
в харькове тоже стали на спо брать 2 грн "за доставку", с тех пор как "пронюхали", что в сервисном центре очереди, надо ж наживаться :Возмущенный:
раньше со склада из киева возили и никто за доставку не брал, а сейчас сц в нашем городе и деньги лишние берут, особенно обидно, когда надо сделать маленький заказ, сервисная плата 6,5+эти 2 грн :Цензура:
они имеют право их брать?
да, в Харькове имеют полное право..могут брать и больше 5, 10 грн сколько угодно! в Харькове нет больше СПО, а теперь ЛПО(лидерские пункты обслуживания, или личные)т.е. компания не платит ЛПО ни копейки за выдачу заказов
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Черный список СПО (Украина)

26 Мар 2009 19:05

Я написала заявление на директора СПО в Красноперекопске. Заявление рассматривали 2 месяца. Потом туда ездили из СЦ с проверкой, ничего существенно не изменилось. Только теперь консультант мой просто "бегает" за заказом :Возмущенный:. :Злорадствующий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[36]: Черный список СПО (Украина)

30 Мар 2009 14:37

Кто мне может подсказать, почему при оформлении Интернет-заказа из списка СПО пропал 1286 г.Димитрово? а в пятницу ещё был... :Без малейшего понятия:
Там обслуживается консультант из моей группы, обслуживание ужасное! Может его закрыли? :Злорадствующий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[37]: Черный список СПО (Украина)

04 Июн 2009 23:00

1327 Чортков-Торкит, Тернопольськая область, постоянно какие-то неприятности. В пт зарегистрировала 13 новичков и бросила туда заказы, так как они там учатся. Сегодня встретилась с девочками - жалуюються, почему им не положили каталоги. Думаю - может в последний день закончились. Посмотрела историю - 6 каталогов №8 у каждой было в заказе, итог- нет ни одного. Даже прайсов нет. Дожылись - директора тыбрят каталоги из коробок. Завтра буду вияснять, нельзя так оставлять, а то вообще обнаглели :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Черный список СПО (Украина)

04 Июн 2009 23:45

Kvitka Storm писал(а):
Кто мне может подсказать, почему при оформлении Интернет-заказа из списка СПО пропал 1286 г.Димитрово? а в пятницу ещё был... :Без малейшего понятия:
Там обслуживается консультант из моей группы, обслуживание ужасное! Может его закрыли? :Злорадствующий:

СПО могли заблокировать за долги по оплате заказов
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[39]: Черный список СПО (Украина)

10 Июн 2009 16:45

2096-Шеремет-Камянка продают на офисе продукцыю (как на рынке), уводят консультантов :Расстрелять: :Расстрелять: :Расстрелять: :Расстрелять: :Расстрелять: :Расстрелять: :Расстрелять: :Расстрелять: :Расстрелять: :Расстрелять:
Гость

Re[40]: Черный список СПО (Украина)

18 Июн 2009 00:53

Iryska, перед тем как человека грязю обливать нужно удостоверится полностью в правдивости информации.СПО 1327 моего директора и никаких нюансов о которых Вы пишете не было,не было и лично Вашего звонка для выяснения всех вопросов.
Iryska писал(а):
Завтра буду вияснять,

надеюсь завтра уже завтра наступит.Можете лично со мной связатся,напишите в личку все Ваши претензии к СПО 1327.
Старший Директор

Re[41]: Черный список СПО (Украина)

18 Июн 2009 02:08

Iryska, действительно, дожились :Не в себе:
Менеджер 18% и не понимает, что бывают недовложения. Тем более, при индивидуальной сборке, в коробках...

Iryska, знаешь, как меня уже достало воровство работников склада?
И то, что в компании на это зажмуриваются?
Открываю с консультантом коробку - нет 2-х туалетных вод.
В накладной они есть. В коробке нет.
Пишу "претензию к складу".
Месяц тянут резину, "рассматривают, приходит ответ:
Цитата:
Добрый день.
После дополнительного анализа мы не можем удовлетворить претензию по недовложению.

Вес коробки соответствовал весу по накладной. Коробка проходила ручную проверку.

Удовлетворение было бы возможно при возврате переложения или пересортицы, но таковой претензии не подавалось.

Отмечен ОТКАЗ в удовлетворении недовложения.
В наглую. И доказать ничего нельзя, мы бесправные перед ними. На коробке даже веса не печатают. И фамилию сборщика нигде не найдёшь.
А каталоги недоложенные - так это как здрасьте.
И если, я как спонсор, могу отдать свои каталоги своим консультантам, чтобы не распостранять негатив, то не со своими - увольте.
Я не обязан покрывать воровство и разгильдяйство на складе.
Кстати, с этими туалетными водами так тоже получилось - отдал свои.
Каждый каталог меня в среднем на 300 гривен "кидают" с миленькой улыбочкой и рассказами про единство, дух, и прочее.
Жаловаться не на кого, да и некому.
Кругом лицемерие и круговая порука.
Так что, прежде, чем наезжать на руководителя СПО, убедитесь, что наезд справедливый.
А то потом стыдно будет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[42]: Черный список СПО (Украина)

18 Июн 2009 10:44

Действительно стыдно :Грустный: , та история была почти каталог назад, я у нас на спо тоже столкнулась с такой проблемой, когда в последний день каталога не вложили в коробку каталоги, скорее всего и там так случилось. Мои извинения Алине Сергеевне за сказаное, и за тех таки консультантов, которие наделали и мне и ей больше долгов, чем заказов :Пардон:
P. S. тепер буду проверят, перед тем, как что-то писать :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Черный список СПО (Украина)

18 Июн 2009 12:25

Arik не понимаю при чем тут единство, дух и страсть? Я тоже директор СПО и у меня тоже бывают недовложки. Я Дохожу до всех КАМов и менеджеров, но добиваюсь присылки. Есть в конце концов Лена Мандебур, Андрей Птущенко. Они всегда приходят на помощь, если попросить, а не скандалить. Мне проверяли правильность вложений даже по видео записи, которая ведется на складе и потом недовложку прислали. Не знаю, что они уж там увидели и, что произошло на складе. Если хотите чего-то добиться - добивайтесь! А если ждать, что снова будут недовложки, то они обязательно будут. У меня недовложки почти всегда у одного и того же человека, который приходит за заказом и сразу говорит: Ну, и что мне опять сегодня не вложили? :Не в себе: Один раз ей целую коробку перепутали и недовезли! Это о чем-то говорит? На моё СПО тоже есть обиженные - через 7 дней невостребованный заказ я отправляю на склад, не даю заказы без квитанций, не беру за заказ деньги. :Возмущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[44]: Черный список СПО (Украина)

18 Июн 2009 14:59

Arik, в нашем Днепровскои СЦ тоже были пдобные проблемы, и решать их просто не хотели. Писали как и вам. Пока я не поехала в Киев мне помог Андрей Птущенко. Всеми вопросами по работе СЦ и СПО занимается Михаил Белинский, но к тому времени отдел СПО переехали за Киев. ОН мне организовали on- line общение с Белинским. Где я высказала все что думала, он правда так как то говорил со мной холодно, но после этого к нам приехали с нашего СЦ, все вопросы решили недостачи отдали и водителей на Мост - Экспрессе поменяли.
Если кому нужно у меня телефон Белинского!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм