независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Черный список СПО (Украина)

New
Повтор первого сообщения

Черный список СПО (Украина)

22 Май 2008 11:22

Предлагаю в этой теме указывать СПО (номер, город, причина конфликта) с которым возникают "разногласия", чтобы по возможности их избегать! :Улыбка:

от модератора:
  • чтобы добавить СПО в "Черный список" - шлите в свободной форме запрос личным сообщение пользователю WEBconsultant. В запросе укажите данные СПО и ссылку на сообщение где описывается почему указанное СПО Вы хотите добавить в "Черный список".
  • Чтобы убрать СПО из списка - шлите в свободной форме запрос личным сообщение пользователю WEBconsultant. В запросе укажите данные СПО и ссылку на сообщение где описывается почему указанное СПО нужно убрать из "Черного списка".

Помните, данный список строится на основании субъективных мнений пользователей форума и Вы должны понимать что СПО может попасть в данный список в результате конкуренции, обиды консультанта или в результате любого другого события.

Черный список СПО:
  1. 136 - Кировоград-Дацкевич (Sepa_85)
  2. 476 Херсон-Олiйник (Алевтина Херсон)
  3. 1034 - Звенигородка-Маловик (OriZona.info)
  4. 1070 - ЯЛЫНСКАЯ (СЕРЖ)
  5. 1128 - Зубченко-Хорол (Hellga)
  6. 1150 - Красноперекопск-Градобоева (Sophi-Maria)
  7. 1165 - Ужгород-Максымив (OriZona.info)
  8. 1215 - Рубежное-Ковтуненко (OriZona.info)
  9. 1232 - Доброполье-Проценко (Наташа_С)
  10. 1322 - г. Сколе, Львовская обл. (_Valentina_)
  11. 1327 - Чортков-Торкит (Iryska)
  12. 1375 - Лаюс ТЕРНОПОЛЬ (Руслан Gold)
  13. 1376 - Татарев (Ивано-Франковская)-Янишин (Andreya)
  14. 1413 - Херсон-Дрозд (OriZona.info)
  15. 1438 - Одесса (MLM-Lider.ru)
  16. 1528 - Магдыч Севастополь (OriZona.info)
  17. 1531 - Тальное-Арсеньева (OriZona.info)
  18. 1561 - г. Рокитное, Ровенская олб. (_Valentina_)
  19. 1645 - Шеремет Полтава (Андрей)
  20. 1662 - Штокаленко Полтава (Master)
  21. 1682 - Запорожье-Жукова (OriZona.info)
  22. 2096 - Шеремет-Камянка (Вита)
  23. 2434 - Ровно руководитель Пахолко (Svitlanka)
  24. ???? - г.Славянск, структура Хачалавы Ирины (Маринелла)
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #658595 от 25 Июл 2012 14:02, Царевна, 2 отзыва
Сообщение #803133 от 09 Ноя 2014 14:05, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #658898 от 27 Июл 2012 20:07, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #658515 от 24 Июл 2012 21:14, Sgonov, 1 отзыв
Сообщение #658032 от 20 Июл 2012 14:40, Master, 1 отзыв
Сообщение #615765 от 13 Янв 2012 12:11, S8, 1 отзыв
Сообщение #443697 от 18 Фев 2011 00:18, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #443695 от 18 Фев 2011 00:16, Tang, 1 отзыв
Сообщение #442787 от 16 Фев 2011 17:31, Рудана, 1 отзыв
Сообщение #385482 от 08 Ноя 2010 19:34, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв

Re[45]: Черный список СПО (Украина)

18 Июн 2009 15:32

Svitlanka писал(а):
так как то говорил со мной холодно

:Улыбка: он просто такой спокойный по жизни :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Черный список СПО (Украина)

19 Июн 2009 00:20

1375 Лаюс ТЕРНОПОЛЬ Постоянно какие то неполадки то закази не приходят ,то еще какие то ,то СПО заблокировано по 3 месяца!!! СПо работает по 2 часа на день и то когда люди приходят некого нету,адрес офиса смениваетса каждий месяц,подарки неотдают,людей перерегистрируют постоянно даже директорр у своего лидера!!!
Никогда туда не идите :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Цензура: :Цензура: :Цензура: :Цензура: :Не одобряю: :Голливудская улыбка:

Re[47]: Черный список СПО (Украина)

19 Июн 2009 01:41

Руслан Gold писал(а):
1375 Лаюс ТЕРНОПОЛЬ Постоянно какие то неполадки то закази не приходят ,то еще

Ага, присоединяюсь! :Злорадствующий: Моя 9% группа ушла оттуда год назад, - там не с кем говорить. :Не в себе: Подарочки за шаги там точно вытягивали, претензий по недовложениям не писали. А что писать. если сами вытянули. :Помираю со смеху: это ж надо до такой степени домелочиться! :Сарказм:
Руслан Gold писал(а):
Никогда туда не идите

Идите на Дружбе 1305-Мельник, 321-Липкевич (Руська,6). Порядочные люди.

Re[48]: Черный список СПО (Украина)

20 Июн 2009 04:57

Andreya писал(а):
Руслан Gold писал(а):
1375 Лаюс ТЕРНОПОЛЬ Постоянно какие то неполадки то закази не приходят ,то еще

Ага, присоединяюсь! :Злорадствующий: Моя 9% группа ушла оттуда год назад, - там не с кем говорить. :Не в себе: Подарочки за шаги там точно вытягивали, претензий по недовложениям не писали. А что писать. если сами вытянули. :Помираю со смеху: это ж надо до такой степени домелочиться! :Сарказм:
Руслан Gold писал(а):
Никогда туда не идите

Идите на Дружбе 1305-Мельник, 321-Липкевич (Руська,6). Порядочные люди.

Идите 319 Кушка ничем нехуже) :Подмигивающий:
Гость

Re[49]: Черный список СПО (Украина)

24 Июн 2009 08:58

masik писал(а):
структура Ирины Никишовой :Класс!: ,на одном из их спо сидит добренькая женьщина которая всем без оплат дает,а потом у спонсоров проблемы с блоками образовуются,на другом перерегестрация наглым образом,на третем хамское отношение,а вообще для нее лесница успеха Орифлейм ни почем :Злорадствующий: она сама должности назначает,типа вот вышел человек на 12%-он уже директор(по назначению брилиантового директора),таким же образом назначаются и золотые,и сапфировые и т.д.

Вот это бизнес можно делать!!! :Голливудская улыбка:
Кем же ты будешь если ей ящик шампанского поставить? :Помираю со смеху:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[50]: Черный список СПО (Украина)

03 Сен 2009 12:16

2434 Ровно руководитель Пахолко. Два наших консультанта в конце 11 каталога сделали заказ, у них на СПО взяли деньги. Уже середина 12 каталога, долги все висят. Звоним руководителю , мы разбираемся.
Сегодня звонит нам этот консультант и плачет, что уже скоро конец каталога, как же мы баллы наберем, а этих два консультанта идут по Стартовой программе.
Я наконец-то дозворились до СЦ отдел СПО, я разговариваю с СПО , тут они говорят у нас тут руководитель этого СПО поговирите вы с ним. И этот руководитель начинает мне рассказывать, что оплаты делались через Ibox и наш секретарь не увидел, что отправил деньги на других людей. Я ему говорю а вашему секретарю что вопылазило, там фамилию пишут перед тем как оплатить? :Потрясенный: В ответ тишина.
Но потом он мне говорит, я им возил бесплатно заказы когда у меня еще офис открыт не был.
Итог вообще это виноваты вы, по законам психологии и своей негативной энергией притянули сами к себе эти проблемы.
Я прозрела, вы взяли у них деньги, вы не заплатили! А еще одному из новичков в конце каталога сделали заказ на СЦ ошибочно и откатали и теперь там еще -27ББ висит. :Смущенный:
На вопрос почему в ответ полная тишина.
Я не выдеражалал попросила обратно работника отдела СПО, и говорю я к вам звоню чтобы вы мне помогли, а меня буцаете. Он мне начинает рассказывать, что такое с оплатами бывает, я говорю что вы мне рассказываете я СПО занимаюсь более 10 лет. Мало того если бы у нас такое в СЦ произошло со мной бы тут уже координатор СПО разбирался. А вы это воспринимаете как будто так и долдно все быть.
Я один раз деньги взяла, так мне потом разборки на уровне Киева шли. А здесь взяли деньги на СПО и виноват не директор, а консультант. Супер работа что СПО, СЦ Львовоского. :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Черный список СПО (Украина)

28 Сен 2009 22:09

[/b]1128 Зубченко-Хорол Ужас что твориться! Директор (сама Зубченко Людмила) не дает консультантам вскрывать и проверять их коробки,сама открывает,роется там и пользуясь тем,что они новички,тырит из коробок каталоги у них на глазах со словами"вам это не нужно ,вы новички".А когда мы звоним разбираться,то хамит и отмазывается"Это не я была,тут много людей ходит" :Возмущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[52]: Черный список СПО (Украина)

23 Окт 2009 12:35

Незнаю куда написать.....Имею ли я право прийти в другой офис, не в тот , в котором я регистрировалась и зарегистрировать другого человека? Просто я вчера пришла в такое СПО, пригласила человека, он пришел, но когда директор узнала, с какой целью мы пришли...выгнала нас на улицу, сказав при этом, что она хозяйка, она арендует, она деньги платит, а я чужой консультант, другой струтуры! Так вот....мы с новичком вышли на улицу и общялись под её окнами... :Грустный: и регистрационную форму заполняли тоже на улице! Скажите, кто прав? Может я не имела права приходить в это СПО и приглашать туда новичка на регистрацию? Я пока не буду писать...где находится СПО и кто директор!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[53]: Черный список СПО (Украина)

23 Окт 2009 12:38

ирунчик, приглашать на встречу в чужой СПО вы можете только с разрешения хозяина этого офиса. в этом случае директор права. Если договоритесь за определенную плату можете снимать у нее стол на определенные часы. а нет- тогда идете в свое СПО и работаете там.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[54]: Черный список СПО (Украина)

23 Окт 2009 20:40

ирунчик, не знаю. может мы очень добрые. нО ни когда так не делаем, приходят чужие люди и региструются у нас в офисе :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[55]: Черный список СПО (Украина)

23 Окт 2009 21:13

ирунчик, а кто мешает в родном офисе встречи назначать?
Бриллиантовый Директор

Re[56]: Черный список СПО (Украина)

23 Окт 2009 21:21

ирунчик, а саму регистрацию в СПО провели?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[57]: Черный список СПО (Украина)

23 Окт 2009 21:40

Пригласила я человека не в свое СПО по той причине, что живу от " родного" примерно в часе езды, хотя посылки постоянно получаю у них( не в родном)...., да и новичку удобнее сюда было! Прежде чем идти в чужое, я спросила у своего вышестоящего спонсора...можно ли так делать...мне ответили, что можно, даже в чужом городе если человек находится он имеет право пойти в любой офис и зарегистрировать человека! Регистрацию я попросила провести по льготному ваучеру( Украина) за 10 грн, на что мне ответили, мол регистрации приходят за 29 грн как обычно! Хотя потом я позвонила в свой родной СПО и успешно сдала регистрацию( Данные паспортные) за 10 грн!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[58]: Черный список СПО (Украина)

23 Окт 2009 21:49

ирунчик писал(а):
можно ли так делать...мне ответили, что можно

Конечно можно - с человеческой точки зрения, нельзя - с точки зрения звездящих, имеющих, да и вообще...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Черный список СПО (Украина)

23 Окт 2009 22:10

Наташа_С писал(а):
1232 Доброполье-Проценко. Уникальный случай...отдают продукцию за 50% типа ... у меня скидка на продукцию и я на свой номер могу дешевле отдавать...но ты перерегистрируйся комне в структуру..тебе сдесь хорошо будет... :Возмущенный: и увели таки... :Грустный:

Я обслуживаюсь на этом СПО и вся моя группа. Не верю в то, что Вы написали! Наталья Проценко мой вышестоящий спонсор и очень серьезно ко всему относится.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм