независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Черный список СПО (Украина)

New
Повтор первого сообщения

Черный список СПО (Украина)

22 Май 2008 11:22

Предлагаю в этой теме указывать СПО (номер, город, причина конфликта) с которым возникают "разногласия", чтобы по возможности их избегать! :Улыбка:

от модератора:
  • чтобы добавить СПО в "Черный список" - шлите в свободной форме запрос личным сообщение пользователю WEBconsultant. В запросе укажите данные СПО и ссылку на сообщение где описывается почему указанное СПО Вы хотите добавить в "Черный список".
  • Чтобы убрать СПО из списка - шлите в свободной форме запрос личным сообщение пользователю WEBconsultant. В запросе укажите данные СПО и ссылку на сообщение где описывается почему указанное СПО нужно убрать из "Черного списка".

Помните, данный список строится на основании субъективных мнений пользователей форума и Вы должны понимать что СПО может попасть в данный список в результате конкуренции, обиды консультанта или в результате любого другого события.

Черный список СПО:
  1. 136 - Кировоград-Дацкевич (Sepa_85)
  2. 476 Херсон-Олiйник (Алевтина Херсон)
  3. 1034 - Звенигородка-Маловик (OriZona.info)
  4. 1070 - ЯЛЫНСКАЯ (СЕРЖ)
  5. 1128 - Зубченко-Хорол (Hellga)
  6. 1150 - Красноперекопск-Градобоева (Sophi-Maria)
  7. 1165 - Ужгород-Максымив (OriZona.info)
  8. 1215 - Рубежное-Ковтуненко (OriZona.info)
  9. 1232 - Доброполье-Проценко (Наташа_С)
  10. 1322 - г. Сколе, Львовская обл. (_Valentina_)
  11. 1327 - Чортков-Торкит (Iryska)
  12. 1375 - Лаюс ТЕРНОПОЛЬ (Руслан Gold)
  13. 1376 - Татарев (Ивано-Франковская)-Янишин (Andreya)
  14. 1413 - Херсон-Дрозд (OriZona.info)
  15. 1438 - Одесса (MLM-Lider.ru)
  16. 1528 - Магдыч Севастополь (OriZona.info)
  17. 1531 - Тальное-Арсеньева (OriZona.info)
  18. 1561 - г. Рокитное, Ровенская олб. (_Valentina_)
  19. 1645 - Шеремет Полтава (Андрей)
  20. 1662 - Штокаленко Полтава (Master)
  21. 1682 - Запорожье-Жукова (OriZona.info)
  22. 2096 - Шеремет-Камянка (Вита)
  23. 2434 - Ровно руководитель Пахолко (Svitlanka)
  24. ???? - г.Славянск, структура Хачалавы Ирины (Маринелла)
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #658595 от 25 Июл 2012 14:02, Царевна, 2 отзыва
Сообщение #803133 от 09 Ноя 2014 14:05, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #658898 от 27 Июл 2012 20:07, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #658515 от 24 Июл 2012 21:14, Sgonov, 1 отзыв
Сообщение #658032 от 20 Июл 2012 14:40, Master, 1 отзыв
Сообщение #615765 от 13 Янв 2012 12:11, S8, 1 отзыв
Сообщение #443697 от 18 Фев 2011 00:18, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #443695 от 18 Фев 2011 00:16, Tang, 1 отзыв
Сообщение #442787 от 16 Фев 2011 17:31, Рудана, 1 отзыв
Сообщение #385482 от 08 Ноя 2010 19:34, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв

Re[90]: Черный список СПО (Украина)

27 Янв 2010 21:04

Справедливости ради, а также следуя закону дуализма, надо бы открыть темку "Список белых СПО", которые проверены консультантами и не имеют особых упреков и нареканий, а значит заслуживают рекомендации.
И перелиноквать эти две темы.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[91]: Черный список СПО (Украина)

27 Янв 2010 22:45

raptor, кстати неплохая идея,будет легче выбрать СПО для иногородних,вот только мук будит :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[92]: Черный список СПО (Украина)

08 Апр 2010 17:30

2390 Крым Бахчисарай Прахова С.Д.[/b] ул.Мира д.18 кв.32 Не обслуживайтесь тут.[/b]

Я вчера столкнулась с ужасным обслуживанием. И на пару часов выпала с коллеи.Потом долго не могла успокоиться.
У меня женщина пришла на это СПО получить первый заказ. Я своей женщине сказала придете звоните мне и мы вместе Ваш заказ проверяем по телефону. А там эта Прахова сама начала проверять.швыряться кричать требовать 2 гривны за то.что она проверяет. Рядом был её сын-даже он её успокаивал,чтоб так себя не вела.Я попросила её к трубке представилась,спросила почему Вы требуете деньги у человека.И зачем сами проверяете её заказ-мы сами всё проверим.Тут такой крик по телефону начался хамство. не дала слово сказать перебивала начала мне кричать,что моя женщина её достала и она не обязана её отпускать и если не хочет платить 2 гривны-пусть не заказывает.будет так как она хочет и всё и бросила трубку.
Мне было так неудобно перед этой женщиной,я тысячу раз попросила прощения.
Далее.моя женщина спрашивает её,а мой второй заказ когда будет? -в ответ-пусть это вам отвечает Ваш Директор.
Я всё понимаю,тяжело содержать СПО. Так это можно сказать по хорошему,если можете дайте на благотворительность-пару гривен--сделайте красивую коробочку-подпись-2 гривны не такие большие деньги.но хамить.оскорблять.Как я позже узнала -Прахова недавно открылась маленький оборот-так она должна наоборот людей обслуживать получше,чтоб привлекать на своё СПО,а она отталкивает.
И вот через пару часов после такого обслуживания я звоню на другое СПО 648 Крым Бахчисарай ул.Крымская, д.12, к.16 Демина Н.А- Директор!
Наташенька-очень приятный женщина,при общении получила большое удовольствие.Большое ей спасибо.Сказала.что пусть эта женщина приходит получает у них без проблем.

Рекомендую делать заказы через это СПО.

(Для модераторов -поняла ошибку.что написала в черном списке СПО в России.)
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[93]: Черный список СПО (Украина)

24 Июн 2010 12:02

Cервисный пункт 2370 Киев-Вареник:

Консультант писал(а):
Из вчерашнего моего посещения СПО 2370 я поняла, чтобы ко мне нормально относились-нужно было регистрироваться у них. еще и спрашивают, из какого города человек, который регистрировал. Ничего не хотят отвечать, говорить и вообще. Короче - я в шоке.
Бриллиантовый Директор

Re[94]: Черный список СПО (Украина)

24 Июн 2010 12:45

OriZona.info писал(а):
Ничего не хотят отвечать, говорить и вообще. Короче - я в шоке.

единство.дух и страсть по Киевски :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[95]: Черный список СПО (Украина)

11 Авг 2010 09:41

1265 Мариуполь - Гадяцкая
ул.130-й Таганрогской дивизии, д.104 офис 204
Выдали заказ в пакете, не в коробке ( маленнький заказ, возможно, не для сборки, 2 туалетных воды из резерва). Одна из вод в ужаснейшем состоянии - упаковка изуродована, мокрая, целлофана, вообще нет.Внутри флакон поврежден, протекает. У меня вопрос - кто-то брал эту воду в руки, перекладывал из коробки в пакет. Неужели глаза ничего не видели?
А раньше на этом СПО (когда только открылись) так культурно обслуживали. А сейчас все больше жалоб от консультантов. Куда мы катимся?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[96]: Черный список СПО (Украина)

11 Авг 2010 21:02

Спо 1251 Селидова-Толкачева.
Когда мой консультант отказалась на этом СПО заполнить анкету на подарок другу, сказав, что есть свои спонсоры в другом городе и если надо им лучше заполнит анкету,начались постоянные придирки, то заказ пришел,консультант его видит ,а заказ не выдают, говорят ,что не внесли в компьютер. Бред какой-то . На днях последняя капля. Звонит директор или кто-то там и говорит, что когда мол Вы свой заказ заберете,вы обнаглели, я его отправляю. Хотя он лежал там три дня и консультант собиралась его забирать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[97]: Черный список СПО (Украина)

26 Сен 2010 10:14

Руслан Gold писал(а):
Идите на Дружбе 1305-Мельник, 321-Липкевич (Руська,6). Порядочные люди.

хорошие СПО. Там мои конси обслуживаються
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[98]: Черный список СПО (Украина)

09 Окт 2010 23:41

2192 - 2192 Хмельник-Сахнюк
Девочку из моей структуры, сколько не заказывали, игнорируют, говорят чтобы перерегестрировалась, а то мол спонсор, который сейчас - наделает кредитов. Сколько не приходит - они то уйдут на обед, то чем-то заныяты, только чтобы ее не обслуживать. А то вообще не хотели выдавать заказ. А она с маленьким ребенком по несколько раз бегает
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[99]: Черный список СПО (Украина)

10 Окт 2010 17:45

Не знаю точно какое СПО г.Димитров Донецкой области. Консультанта просто тупо переманили. Сказали, а чего это ты на наше СПО приходишь за заказом. Если хочешь здесь обслуживаться давай я тебя зарегистрирую у нас и будешь получать тогда у нас заказы спокойно. И зарегистрировали девочку на фамилию мужа. А у нас нули в распечатке. Ужас
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[100]: Черный список СПО (Украина)

10 Окт 2010 17:54

Да ето вопше беспредел у меня похожая ситуация была,Но мне девочка знаете как говорила та которая зарегистрировала моего человека "Ето бизнес кто сильнейшый тот и выигривает.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[101]: Черный список СПО (Украина)

10 Окт 2010 18:04

Моего консультанта на СПО 2146-Шеремет-Александрия перерегили даже не на фамилию мужа. а на ее собственную, сначала "помогали" заказы на свой номер не делать - мол у нас тут купи, а потом и вовсе человек пропал - звоню - ниче не надо, проблемы с детьми, дедушка умер и т.д. Под консультантом были новички, тоже нули, звоню, спрашиваю, почему заказ не делаете, чем помочь, а они в ответ - так мы делаем, а как? говорю, а они - ну так через Ирину. она ж тут подписалась чтоб ближе было :Не в себе: Ни разговор с директором СПО ни с КАМом вопрос не решили, я в шоке просто от такого отношения к ситуации. :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

мариночка писал(а):
Не знаю точно какое СПО г.Димитров Донецкой области. Консультанта просто тупо переманили. Сказали, а чего это ты на наше СПО приходишь за заказом. Если хочешь здесь обслуживаться давай я тебя зарегистрирую у нас и будешь получать тогда у нас заказы спокойно. И зарегистрировали девочку на фамилию мужа. А у нас нули в распечатке. Ужас

Сообщи Камам, если бы мы не молчали, а о каждом подобном случае сообщили в Компанию, то это не было бы так распространено. У меня в структуре так увели уже не одного человека, но жаловаться мои консы стали сейчас, говорю- "когда это произошло?" - уже пол года прошло...и что теперь..надо действовать сразу, как только это произошло...тогда возможно что то исправить...Хотя, люди разные и некоторые, что бы избежать конфликта да же не признаются о том, что происходит в других СПО..просто перестают общаться, не отвечают на звонки...Печально,но не безнадёжно..
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Черный список СПО (Украина)

10 Окт 2010 19:26

Марина Рябчук писал(а):
Сообщи Камам, если бы мы не молчали, а о каждом подобном случае сообщили в Компанию, то это не было бы так распространено

вы думаете они об этом не знают? Только вот реакции ноль

Re[104]: Черный список СПО (Украина)

10 Окт 2010 19:37

Diamantik писал(а):
Марина Рябчук писал(а):
Сообщи Камам, если бы мы не молчали, а о каждом подобном случае сообщили в Компанию, то это не было бы так распространено

вы думаете они об этом не знают? Только вот реакции ноль

Тогда это ещё более печально. Я не думаю, что об этом знают шведы..., это наш менталитет..
Я так же боролась с розницей в районе моего СПО( 6магазинов одного сапфирового директора)и зная всё-Камы это не остановили...Хотя надеюсь на лучшее...

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

черный список СПО

Наверное тогда есть смысл говорить о бездействии сотрудников СЦ.Если бы по фактам переподписаний и розницы были сделаны какие то действия, то этого не было бы так легко тем, кто этим занимается.Интересно, это так во всех странах или у нас.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

7/12 ««167812»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм