независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стартовый набор консультанта

New
Повтор первого сообщения

Стартовый набор консультанта

22 Май 2008 14:04

А расскажите pls про стартовые пакеты. Или ссылочку дайте, я смотрела по темам, но не нашла.
Это правда, что в пакет во время льготной регистрации входит намного меньше документов, чем при регистрации за обычную стоимость?

Самые ценные сообщения
Сообщение #83200 от 22 Май 2008 15:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #680548 от 06 Ноя 2012 19:27, Факел, 1 отзыв
Сообщение #680470 от 06 Ноя 2012 13:10, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #83216 от 22 Май 2008 18:19, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #83185 от 22 Май 2008 14:06, Л., 1 отзыв

Re[15]: Стартовый набор консультанта

22 Июн 2008 00:07

ninaori, что вы всегда сказки рассказываете?
Или Вы начнаете внимательно читать правила набивки заказов, оформления претензий, то, что написано в распечатке, объявлениях от компани и рассылках, или у вас так и будет ниче не приходить, висеть долги неизвестные итп. Вы в каждой теме пишете такое, что может только новичок написать, а не 18%ник
Всегда и у всех все приходит. Обычно идет замена, если нет 7128- шло молочко для сухой кожи
Не было на складе всего шага - менеджер спо по претензии от консультанта отправляет бланк и все набивают. Ясновидением Серпухов или Красногорск не обладают, мало ли консультанту набор уже не надо.
Если же почесаться оному товарищу лень, равно как и спонсору, то вопросы к кому?

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Стартовый набор консультанта

13 Янв 2009 21:02

вопрос про стартовый набор, который в России в КБА под кодом 90740:
в КБА есть то, что в него входит и написано, что то, что отмечено звездочкой - есть изображения, но вот звездочкой помечена папка консультанта 12236, а в списке стартового набора ее нет.

так что же точно входит в состав стартового набора?
если точно знаете, перечислите коды.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: Стартовый набор консультанта

13 Янв 2009 21:15

А папка конс-та в набор 90740 не входит. Все составляющие в чемодане картонном. А продукцию компанию может заменять.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[18]: Стартовый набор консультанта

13 Янв 2009 21:39

я регистрировалась в сентябре во воремя льготки "Бриллиантовое трио"
мой директор сказал, что лучше не за 10 грн регистрироваться, а за 29 грн, чтоб в стартовом наборе было больше всего
регистрировала меня девочка младше меня, которая сама только на месяц раньше пришла в компанию
при регистрации мне не дали никакую папку и дали по-моему только 1 каталог
я о составе набора не знала. а узнала уже намного позже
это был недосмотр сотрудников Орифлейм или в Украине папка не предусмотрена?
Гость

Re[19]: Стартовый набор консультанта

13 Янв 2009 21:51

Не надо путать стартовый комплект по льготной регистрации, стартовый комплект по стандартной регистрации и стартовый набор будущего лидера. Это совсем разные вещи! Последний можешь заказать как новичок за 699=00 (цена по российскому каталогу БА), а можешь и не заказывать. А все предыдущие комплекты приходят автоматически согласно выбранной регистрации.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[20]: Стартовый набор консультанта

13 Янв 2009 21:53

но я написала - я регистрировалась во время льготки, но не по льготной регистрации
а за полную стоимость :Улыбка:
а набор мне дали по ходу льготный :Грустный:
Гость

Re[21]: Стартовый набор консультанта

13 Янв 2009 21:58

Ирэн писал(а):
но я написала - я регистрировалась во время льготки, но не по льготной регистрации
а за полную стоимость :Улыбка:
а набор мне дали по ходу льготный :Грустный:

Тут два варианта - или тебя зарегистрировали все-таки по льготной цене ( недосмотр оператора или менеджера, кто отправлял регистрацию), или по полной, но комплект не дали. Склоняюсь к первому варианту - скорей всего спонсор пожалел - зачем тратить деньги больше, когда можно меньше. Все можно выяснить на интернет сайте компании, зайдя по своему паролю на стр для консультантов, раздел активность, далее - история заказов
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[22]: Стартовый набор консультанта

13 Янв 2009 22:06

а ей-то чего деньги жалеть? :Улыбка:
я же за свои регистрировалась...
посмотрела на сайте - регистрация за 29 грн...полная...с папкой :Плачущий:
но мне ее НЕ ДАЛИ!!! а спонсор мой младше меня на 2 года не обьяснила ничего - где смотреть, как проверять. мне дали пакетик, сказали - поздравляем с регистрацией...и все :Плачущий:
Гость

Re[23]: Стартовый набор консультанта

13 Янв 2009 22:10

Да, действительно. Варианты - 1,забыли дать (проси у менеджера, у тебя есть накладная по регистрации, где черным-по белому написано папка), 2,не пришла папка(но тогда это недовложения, это решает менеджер СПО, где ты обслуживаешься. он должен сообщить об этом, чтобы со следующей партией прислали) Все это решаемо! Пробуй!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[24]: Стартовый набор консультанта

13 Янв 2009 22:13

Martik, спасибо за совет..
там не накладная была, а чек. мне девочка, которая заказы набивает, выдала пакетик. никакой накладной не было :Грустный: и вроде как чек есть, регистрация была 1 сентября и ничего доказать уже нельзя :Грустный:
как я докажу, что папки не было?
в чеке же она есть :Плачущий:
Гость

Re[25]: Стартовый набор консультанта

13 Янв 2009 22:17

Ирэн писал(а):
Martik, спасибо за совет..
там не накладная была, а чек. мне девочка, которая заказы набивает, выдала пакетик. никакой накладной не было :Грустный: и вроде как чек есть, регистрация была 1 сентября и ничего доказать уже нельзя :Грустный:
как я докажу, что папки не было?
в чеке же она есть :Плачущий:

Ну да, времени прошло уже много. Надо было быть внимателеней при получении стартового комплекта. Теперь трудно доказать, что в пакете ее не было,
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[26]: Стартовый набор консультанта

13 Янв 2009 22:29

я не могла быть внимательнее :Улыбка:
так как была новичком и была рада регистрации и тому, что мне что-то вручили :Улыбка:
тем более в чеке только коды
я тогда даже не знала, зачем они :Улыбка:
зато теперь всех своих новичков сама проверяю и все рассказываю :Улыбка:
Гость

Re[27]: Стартовый набор консультанта

14 Янв 2009 00:16

да, я имела ввиду стартовый набор будущего лидера, неправильно описала.

ладно, значит, папка не входит, но мне -то лучше)))
у меня она уже есть просто))
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[28]: Стартовый набор консультанта

06 Ноя 2012 11:48

интересно знать мнения новичков которые получают набор для новичка по полной стоимости (в России 149 руб).по мне он какой-то неинформативный...невыгодный ...сама я, когда была новичком, в наборе получила справочник по продукции (толстенький), два месяца его из рук не выпускала. себе что-то взять - смотрю справочник, клиент спросил - лезем вместе в справочник. каталога было три (пять?) текущих (если память не изменяет). сразу раздала их по клиентам. был справочник консультанта с такой же инфой как в современном справочнике, но он был большой красочный, в него конечно новички реже заглядывали, но заглядывали, а современный "дохленький справочник" не открывают и не читают у кого не спроси.в результате при получении стартового набора по полной стоимости чел. получает два каталога, листовка СТАРТОВАЯ, БК и ПК, прайсы, пластиковая карточка...остальные вложения: коробка, диск, справочник конса лежит мертвым грузом....

В Oriflame:
Директор

Re[29]: Стартовый набор консультанта

06 Ноя 2012 11:51

кардинелла, Ну я смотрю у вас еще крутой стартовый :Потрясенный: Диски, справочники, ПЛАСТИКОВЫЕ крточки :Потрясенный: У нас как-то попроще. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм