независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Черный список СПО (Россия)

New
Повтор первого сообщения

Черный список СПО (Россия)

23 Май 2008 10:35

Давайте и по России....
К примеру Волгоград :
СПО 6007(Лабузина).Работает СПО как кривая выведет. То забудет заказ отправить. то набьет чужой заказ на номер консультанта. Не говоря об оплатах!. Деньги берет, но отправляет через неделю. Последний случай просто вывел из себя. На новичков первые накладные (с паролями), 5 штук выкинула, так как думала , что за ними не придут.( надо было забрать во вторник, в четверг) их уже нет (среда выходной). И открыто говорят, ну были Вы наши, у вас бы этих проблем не было...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #815327 от 01 Фев 2015 13:49, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #716995 от 26 Мар 2013 13:52, VIT_new, 3 отзыва
Сообщение #842331 от 04 Дек 2015 21:58, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #842289 от 04 Дек 2015 02:13, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #842288 от 04 Дек 2015 01:57, Secret, 2 отзыва
Сообщение #842249 от 03 Дек 2015 21:59, Secret, 2 отзыва
Сообщение #815316 от 01 Фев 2015 12:57, Secret, 2 отзыва
Сообщение #214190 от 13 Авг 2009 15:08, Nika, 2 отзыва
Сообщение #842286 от 04 Дек 2015 01:25, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #842281 от 04 Дек 2015 01:01, Secret, 1 отзыв

Re[120]: Черный список СПО (Россия)

22 Авг 2014 09:50

пантера писал(а):
Поэтому не стОит так категорично отказываться от нала в офисе :Смущенный:

Зачем это нужно? :Потрясенный: Ведь даже компания сейчас всё делает для того, чтобы сократить нам менеджерам СПО рутинную работу, дабы освободить нам Лидерам время для Лидерской работы. Эту же 1 т.р. можно заработать другим способом. Но.....как говорится - каждому своё. :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[121]: Черный список СПО (Россия)

22 Авг 2014 09:53

FroLLi писал(а):
1) не работает наш терминал

FroLLi, так у вас есть свой терминал?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[122]: Черный список СПО (Россия)

22 Авг 2014 10:12

Елена прекрасная писал(а):
FroLLi, так у вас есть свой терминал?

Да. Только он стоит на первом этаже в холле. А мы на втором. Пока не было терминала, все оплачивали в ближайшем - который расположен в 100м от офиса в торговом центре.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[123]: Черный список СПО (Россия)

22 Авг 2014 10:29

FroLLi, ну тогда вам проще и у консультантов нет причины платить наличкой) идеальный вариант - терминал прямо в офисе)) просто если поставить себя на место человека, спешащего с работы в офис за заказом - ему проще оплатить на месте или тут же в терминале, чем еще куда-то заходить, многие из-за этого зайдут в ближайший косметический магазин, где сразу покупаешь и тут же платишь, не надо ждать заказа со склада а также бегать оплачивать.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[124]: Черный список СПО (Россия)

22 Авг 2014 14:05

У нас все заказчики расплачиваются в офисе с девочками наличкой при получении заказа. Пришла, проверила заказ, расплатилась и пошла.
Сапфировый Директор

Re[125]: Черный список СПО (Россия)

22 Авг 2014 14:17

я всегда строго оплачиваю через связной,в терминале,и отслеживаю платеж на своей странице.хотя видела,что на СПО расплачиваются налом
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[126]: Черный список СПО (Россия)

22 Авг 2014 14:49

Елена прекрасная писал(а):
oribel24, большинство людей привыкли платить на месте. у вас не так?

У нас в СПО стоит терминал. Если он не работает, то есть терминалы в здании, в котором СПО. Всех своих девочек из других городов по телефону лично инструктирую, как оплачивать.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд: ---------------

Leno4ka писал(а):
я всегда строго оплачиваю через связной,в терминале,и отслеживаю платеж на своей странице.хотя видела,что на СПО расплачиваются налом

И правильно делаете!!! Вы не рискуете, и точно отслеживаете свои финансы.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд: ---------------

Перчинка писал(а):
У нас все заказчики расплачиваются в офисе с девочками наличкой при получении заказа. Пришла, проверила заказ, расплатилась и пошла.

Лично знаю несколько примеров, когда девочки помощницы по ошибке оплачивали дважды один и тот же заказ. Деньги с консультанта потом вернуть не смогли (в каждом случае). И зачем вам это нужно???

Помимо того, что вы несете материальную ответственность за каждый рубль, ы не застрахованы от висяков. Скажем - кто-то не ту сумму отдал, как вы запоминаете кто сколько оплатил? Записываете - можете допустить опечатку. Оплатить не туда, оплатить не ту сумму, и т.д. Зачем вам эта головная боль (хочется другое слово написать, но не буду...)

Снимите с себя это бремя и вздохнете свободно! Поверьте
Консультант

Re[127]: Черный список СПО (Россия)

22 Авг 2014 15:16

oribel24, ага. Моя к тому же рассеянная) Иногда напоминаю звоню - оплати, оплати)
Сапфировый Директор

Re[128]: Черный список СПО (Россия)

22 Авг 2014 15:20

Лично я беру нал только когда мне с кредитки надо выцепить денег. А так это лишее время. Сбегать, продиктовать, пересчитать, проверить. Мне полчаса дороже. Да и вообще не люблю голову лишними задачами забивать. Иногда бывают опечатки, но это все решается через копанию- главное чек сохранить. Пишешь заявление, фото чека и по электронке отправляешь. Я с телефона это делаю если надо-легко.

--------------- Добавлено спустя 24 секунды: ---------------

Только мы кажется отошли от темы:)

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[129]: Черный список СПО (Россия)

22 Авг 2014 19:50

FroLLi писал(а):
Зачем это нужно?

Эта тыща - не доход, а приятный бонус :Смущенный: . Если для Вас она лишняя, для меня нет, уж простите :Голливудская улыбка: . И вообще: у нас на первом месте комфорт для консов, а не для менеджера СПО. Если им ТАК удобно - пусть платят так.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[130]: Черный список СПО (Россия)

09 Ноя 2014 00:20

У нас в городе 3 СПО -2 из них на квартире, и случаются такие истории, консультант зарегистрировался скинул заказ, а там говорят- простите мы пока не работаем мы отдыхаем(поехали в отпуск) и тд. Что делать? Заказ оплачен.Люди ждут?! И приходят к нам в офис (у нас др.категории) и начинают права качать. Что за фирма? как так можно? Отдавайте деньги. А город маленький, слава не хорошая распространяется быстро. Как действовать? на них жалобу написать?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[131]: Черный список СПО (Россия)

01 Фев 2015 12:07

СПО140 Томск-Борзово. Через СПО была проведена регистрация, и новичок попал во второй уровень в мою команду. Новичок сделала заказ на 50 бб. Я связалась с ней сначало с помощью СМС, затем в одноклассниках общались. недавно смотрю в отчётах её заказ не оплаченый , спрашиваю, получила ли она его, и как оплатила. Ответ был такой: что девочка ей её заказ принесла, и новичок подала ей деньги за заказ. Вообщем теперь кто, что и зачем неизвестно... Хоть бы электронный адрес найти или скайп, что бы узнать в чём дело... И Новичок уже в отказ пошёл... и как эту девушку, которая сработала таким образом не найти. Почему менеджер СПО выдала таким образом заказ?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[132]: Черный список СПО (Россия)

01 Фев 2015 12:14

Сапфир 10, а вы менеджеру позвонить не пробовали?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[133]: Черный список СПО (Россия)

01 Фев 2015 12:17

Secret писал(а):
вы менеджеру позвонить не пробовали?

Я конечно понимаю, что ей можно позвонить, но на данный момент не располагаю такими средствами. этот СПО находиться за 3500км от нас... Завтра обращусь в наш филиал, может там электронный адрес найдут...

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[134]: Черный список СПО (Россия)

01 Фев 2015 12:22

Какими средствами? 3-5 рублей минута это так дорого?
а мейл вы и сами можете найти, скачайте список спо на сайте и все.

иногда бывает что подвисают платежи, или не успел человек оплатить вовремя. мало ли..может наоборот ей услугу сделали, еще и принесли чтоб отката не было..

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм