независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Черный список СПО (Россия)

New
Повтор первого сообщения

Черный список СПО (Россия)

23 Май 2008 10:35

Давайте и по России....
К примеру Волгоград :
СПО 6007(Лабузина).Работает СПО как кривая выведет. То забудет заказ отправить. то набьет чужой заказ на номер консультанта. Не говоря об оплатах!. Деньги берет, но отправляет через неделю. Последний случай просто вывел из себя. На новичков первые накладные (с паролями), 5 штук выкинула, так как думала , что за ними не придут.( надо было забрать во вторник, в четверг) их уже нет (среда выходной). И открыто говорят, ну были Вы наши, у вас бы этих проблем не было...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #815327 от 01 Фев 2015 13:49, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #716995 от 26 Мар 2013 13:52, VIT_new, 3 отзыва
Сообщение #842331 от 04 Дек 2015 21:58, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #842289 от 04 Дек 2015 02:13, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #842288 от 04 Дек 2015 01:57, Secret, 2 отзыва
Сообщение #842249 от 03 Дек 2015 21:59, Secret, 2 отзыва
Сообщение #815316 от 01 Фев 2015 12:57, Secret, 2 отзыва
Сообщение #214190 от 13 Авг 2009 15:08, Nika, 2 отзыва
Сообщение #842286 от 04 Дек 2015 01:25, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #842281 от 04 Дек 2015 01:01, Secret, 1 отзыв

Re[15]: Черный список СПО (Россия)

13 Авг 2009 14:51

А разве возможна терминация,если на человеке долг? Я когда терминировала одного консультанта,то с нас запросили заявление от консультанта,заявление от менеджера СПО и ксерокопию паспорта.И то при условии,что нет денег на счёте и нет долга.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Черный список СПО (Россия)

13 Авг 2009 14:53

President, не нада ляля. никто не переписывает под меня родственников моих дистров.
если переподписание - то прямые - дв. сестра не считается - узнавали.
точне не считается, когда не надо ))
Тем паче не все знают, где у них родичи зарегены
Сапфировый Директор

Re[17]: Черный список СПО (Россия)

13 Авг 2009 15:06

Танюша, это когда обычная терминация. А когда вот такая - спорная - все может быть с точностью до наоборот. И менеджер СПО заплатит долг, и номер терминируют. Пробуйте.

В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Черный список СПО (Россия)

13 Авг 2009 15:08

Елена писал(а):
Остается понять, КОМУ оно надо...

как и везде, политика двойных стандартов. У нас есть несколько СПО, у которых спонсоры в другом городе, ТОПы, очень быстрорастущие в последнее время. Не буду говорить, кто, все их прекрасно знают. Так вот в этих СПО открытым текстом говорят случайно забредшим к ним чужакам: мы не обслуживаем чужих консультантов. Либо регистрируйтесь к нам, либо ищите другой СПО. Сколько осело там консультантов - неизвестно. Однажды такой случай всплыл. У Ст.золотого директора параллельной мне ветки зарегилась тетка. Сделала пару заказов и пропала. Через несколько месяцев заявляется в офис и начинает чего-то требовать, то ли недовложения, то ли денег, не помнюуже. Та на нее глаза вытаращила, о чем вообще речь??? Вы заказ когда в последний раз делали? Ну и выясняется, что она уже успела зарегиться в другом офисе, там работает, а выяснять какие-то проблемы пришла к Марине. Оказалось, она пришла в СПО, который ближе ей к дому, а там ей сказали, что, чтобы там обслуживаться, надо номер поменять, т.к. офис другой, ну и номер другой :Злорадствующий: И паспорт для этого нужен. Мы пишем жалобу КАМу, она при мне смотрит оба номера - да, один и тот же чел зареган, только на одну цифру дата рождения отличается. И что вы думаете? Последовали какие-нибудь санкции? Как бы не так. Нам сказали, а что вы так за этого человека бьетесь? Может, она вообще работать не будет? :Потрясенный: :Не в себе: И ВСЕ!!! Да,и еще на вид поставила: работайте лучше со своими людьми, чтобы им в голову не приходило куда-то переписываться... Вот так. А теперь та же КАМ мне вот выдала про параллельные регистрации.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Черный список СПО (Россия)

13 Авг 2009 15:30

Для компании самое важное чтобы заказы люди делали, а где и кто у них спонсор не так уже и важно. Тот спонсор, у кот консультант делает заказы тот и нужен компании.
А вообще я так думаю мы немного тут от темы отошли.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Черный список СПО (Россия)

14 Авг 2009 07:36

Nika,
А я думаю в тему. номер СПО в студию, чтобы знать куда нельзя консультантов посылать обслуживаться.

У нас в городе тоже есть такое СПО, у меня кон. хотела там обсл., ей сказали заказы можно делать только за нал. Хотите в кредит рег. к нам. Да вообще у нас очень быстро ростут. Начали спрашивать про спонсора, а потом опускать его, прямым текстом.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Черный список СПО (Россия)

09 Сен 2009 15:53

Сегодня в текущую ТЕМУ форума ситуация в Украине:

пгт. Зачепиловка Харьковская область. СПО 2087

консультант сходила туда и пишет письмо что ей там "объяснили", что с ними работать будет удобнее, заказы получать и т.д. Даже на дом обещали заказы относить:-) Вот как заботятся :-)

Так что ребята- имейте ввиду, если ест лишние консультанты, которые хотят повышенной заботы - пусть идут прямо в это СПО......

У нас - консультант сразу захотела туда и написала, что спасибо за все типо.....
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[22]: Черный список СПО (Россия)

13 Сен 2009 21:52

В белгородской области есть тоже интересный СПО (Санина). Туда придешь, а там указывают когда работать, сколько работать, а сами функции свои не хотят выполнят: то претензии не охота отправлять, то регистрации льготные не проводят. Да само отношение к людям не особо радует. Хорошо, что СПО есть другой, а так бы и не работал в Ори уже.
Гость

Re[23]: Черный список СПО (Россия)

15 Сен 2009 09:05

Кто-нибудь в Рудне (Волгоградская обл) СПО 6329-Иконникова обслуживается? И телефон у них функционирует, кто знает? Заставляют чужаков переригистрироваться к ним, иначе говорят заказы делать нельзя. У меня девочка аж плачет, заказать ничего не может, сказали мы тебя обслуживать не будем, пока к нам не подпишешся.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[24]: Черный список СПО (Россия)

15 Сен 2009 09:26

У меня тоже интересный случай с СПО 8200 Ибрагимова в Нижнекамске был:новичок принес заказ в рабочий день СПО,который провели следующим днем, из за этого слетел со стартовой и не получил палитру :Злорадствующий: Претензии писать им тоже некогда,телефоны не берут.Обращения в Казань в СЦ,естественно тоже ни к чему не привели.Вот такие занятые женщины там работают,дай им Бог здоровья.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Черный список СПО (Россия)

15 Сен 2009 10:57

надежда80, Санина вроде бы не так долго работает, с весны или с лета этого года. Так? Она в Шебекино? Туда ушли обслуживаться консультанты из Таволжанки. Вернее не сами ушли ,а спонсор ушел и с собой забрал всех консов.
Старший Золотой Директор

Re[26]: Черный список СПО (Россия)

15 Сен 2009 13:26

СПО Иванюк в Калужской обл г Жуков тоже отказывается нас обслуживать!директор этого офиса не давно узнала,что я на 12%.так она теперь хочет со мной поговорить.говорит, что вы 20 руб платите за обстрелавоке это копейки!Мне интересно о чем это она хочет поговорить со мной?Теперь я туда не хочу ходить.надо быстрее свой офис открывать.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[27]: Черный список СПО (Россия)

15 Сен 2009 15:41

Ясна, Вы правы. Мои спонсоры тоже ушли туда, ну и я с ними. А теперь ходить туда не хочется. Работает там Директор, а обидки какие-то детские. Вроде бы один интерес, а выходит наоборот.
Гость

Re[28]: Черный список СПО (Россия)

23 Мар 2010 09:42

СПО 3384 Грозный-Исаева - берут деньги в СПО наличкой, вовремя не оплачивают, долги на счетах висят по 3-4 недели, их периодически блокируют. На звонки хамят, врут. Как сам менеджер Исаева, так и ее сестра Брильянтовый Директор Исаева Лиза. От Исаевой Лизы моей 6%, которой групка там обслуживалась поступало предложение о "сотрудничестве" :Ржу нимагу: :Возмущенный: Пришлось написать кляузу в Краснодар, возымело действие - платежи проплатили. Больше с ними не работаем.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Черный список СПО (Россия)

05 Апр 2010 21:18

может кто знает,почему закрыли спо Тележникова во Владимире..?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм