независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Черный список СПО (Россия)

New
Повтор первого сообщения

Черный список СПО (Россия)

23 Май 2008 10:35

Давайте и по России....
К примеру Волгоград :
СПО 6007(Лабузина).Работает СПО как кривая выведет. То забудет заказ отправить. то набьет чужой заказ на номер консультанта. Не говоря об оплатах!. Деньги берет, но отправляет через неделю. Последний случай просто вывел из себя. На новичков первые накладные (с паролями), 5 штук выкинула, так как думала , что за ними не придут.( надо было забрать во вторник, в четверг) их уже нет (среда выходной). И открыто говорят, ну были Вы наши, у вас бы этих проблем не было...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #815327 от 01 Фев 2015 13:49, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #716995 от 26 Мар 2013 13:52, VIT_new, 3 отзыва
Сообщение #842331 от 04 Дек 2015 21:58, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #842289 от 04 Дек 2015 02:13, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #842288 от 04 Дек 2015 01:57, Secret, 2 отзыва
Сообщение #842249 от 03 Дек 2015 21:59, Secret, 2 отзыва
Сообщение #815316 от 01 Фев 2015 12:57, Secret, 2 отзыва
Сообщение #214190 от 13 Авг 2009 15:08, Nika, 2 отзыва
Сообщение #842286 от 04 Дек 2015 01:25, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #842281 от 04 Дек 2015 01:01, Secret, 1 отзыв

Re[45]: Черный список СПО (Россия)

08 Авг 2010 08:03

Алиса***, как ваше сообщение относится к теме? Юзайте поиск для соответствующих тем! Устное предупреждение.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Черный список СПО (Россия)

09 Авг 2010 19:21

А к какой теме это относиться? Мое любимое СПО? ??

Если уж взялись писать в этой теме, то пишите номер СПО и фамилию менеджера, спонсора.
А пока,
Алиса***, срочно изучите Правила форума:
Устное предупреждение. NATALЁK
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Черный список СПО (Россия)

09 Авг 2010 19:53

Может я наивная, но на плохие СПО надо жаловаться, мне кажется. Если жалоб будет много, Сервисный центр обязан будет принять меры. Официальное СПО ОБЯЗАНО обслуживать всех консультантов, а не только своей структуры.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[48]: Черный список СПО (Россия)

27 Фев 2011 13:40

8650 8650 Нижний Тагил-Комухина СПО B Нижний Тагил , сегодня новичок пошел в офис узнать когда в офисе доставка заказов. В ходе беседы ей предложили там зарегистрироваться заново на маму, так как узнали, что ее спонсор находится в другом городе и якобы не сможет ей помогать. А тут они смогут ей помочь в карьерном росте. Она естественно отказалась, так как получает от меня всю нужную информацию в полном объеме.
Так что внимание тех кто работает удаленно со своими консультантами через интернет! Перед тем как отправлять новичка в офис предупредите, что там могут им предлагать получить новый номер.
p.s. Щас узнал точное имя кто предлагал переподписаться моему консультанту это Камешкова Наталья Владимировна, видимо менеджер СПО, она дала свою визитку. :Голливудская улыбка: . Страна должна знать своих героев!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Черный список СПО (Россия)

27 Фев 2011 13:58

Игорь Щипунов, а что ты так удивляешься, скажи спасибо, что на маму, так как тогда ты сможешь доказать факт. А если придумают по-другому, то просто консультант пропадет.
Хотя, честно сказать, я не очень понимаю твои методы. У тебя есть хоть кто-то, выросший из новичков с твоего сайта, хотя бы до 9-12%?
Жалко терять 100 бб, но если выбирать, то уж легче потерять 100бб одиночно, нежели 15-18% группу, как практикуется.
Сапфировый Директор

Re[50]: Черный список СПО (Россия)

27 Фев 2011 14:31

Игорь Щипунов писал(а):
Так что внимание тех кто работает удаленно со своими консультантами через интернет

Ваш консультант Егина разместила моё СПО заказ. Причем, задвоенный! один выкуплен, а второй - я отправила на откат.

Так что - если уж работаете через инет (а не там где живете и можете лично сопровождать новичка) - УЧИТЕ его размещать заказы через ИНЕТ!

Так что - мой СПО тоже можете вносить в черный список :Голливудская улыбка: , т. к. ваш конс не знает о том, что было 2 заказа от одного числа. И заказ по этому каталогу у нее не пройдет...
Ничего личного!
Просто такие реги через инет с холодного рынка - не воспринимаю как метод развития стабильного бизнеса!

Если у меня в глубине идут реги с других регионов - мы звоним в те СПО, и ПРОСИМ, чтобы наш конс там получал заказы. Спрашиваем их ПРАВИЛА. Сроки доставки и часы работы.

А если отпускаем своих людей в свободное плавание - типа :СПИСОК СПО в инете, на официальном сайте.... Тогда - это несерьезное отношение к бизнесу! К твоему бизнесу. Ты и должен его контролировать и оберегать на начальном этапе
ИМХО

Йа креведко, полностью с тобой согласна!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[51]: Черный список СПО (Россия)

27 Фев 2011 14:52

О, вот еще одна акула бизнеса проснулась :Голливудская улыбка: . И ник подходящий. А насчет своих успехов я пока умолчу. Я по крайней мере правил компаний не нарушаю. И кому я еще должен говорить спасибо? И не надо переводить тему разговора в другое русло. Т.е я виноват в том что моего консультанта в открытую хотят переманить в другую структуру? Потому что я живу в другом городе. Вот суть вопроса. А насчет Егиной, я не виноват что есть люди не очень понимающие сути происходящего вокруг них, и я думаю в каждой структуре найдутся такие.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Черный список СПО (Россия)

27 Фев 2011 15:02

Игорь Щипунов писал(а):
О, вот еще одна акула бизнеса проснулась . И ник подходящий

простите,я не много не поняла - вас кто-то оскорблял? почему вы себе это позволяете? или у вас принцип - поступай с людьми так как хотите,чтобы поступали с вами?

Re[53]: Черный список СПО (Россия)

27 Фев 2011 15:16

Diamantik, кто кого тут оскорблял? Всего лишь чуток сарказма. :Пардон: Значит предлагаете поступать также как со мной? Ок. Займусь переподписанием консультантов стучащих постоянно ко мне в аську, которые зарегистрировались в офисах, но не умеют делать заказы через интернет. Будем работать как Вы.

Хватит уже мыслить в одном направлении, то что если человек подписан в офисе значит он идеально подкован во всех вопросах. Может он и подкован как сделать заказ на бумажке, но многие совсем не знают как сделать заказ через интернет. Так и те кто оформлен и работает через интернет, частенько не знают мелких хитростей работы живьем.

И в каждой структуре встречаются немного трудноватые люди, которые забывают что нужно пойти и забрать заказ, или которые оформляют 3 заказа одинаковых и при этом не замечают этого.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[54]: Черный список СПО (Россия)

27 Фев 2011 15:17

Игорь Щипунов писал(а):
Будем работать как Вы

если будете работать как я - с переподписанием не получится :Голливудская улыбка: . не занимаюсь таким

Re[55]: Черный список СПО (Россия)

27 Фев 2011 15:22

Diamantik, я не имел лично Вас. Все изначально то было касательно того СПО, которое хотело переписать моего консультанта. А вы дружно начали его защищать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[56]: Черный список СПО (Россия)

27 Фев 2011 15:33

Игорь Щипунов писал(а):
О, вот еще одна акула бизнеса проснулась . И ник подходящий.

Рассматриваю это как комплимент! :Класс!: :Класс!: :Класс!: Очень приятно! Честное слово!!!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[57]: Черный список СПО (Россия)

27 Фев 2011 15:52

И как человеку было не совестно еще и свою визитку дать. Правильно, что озвучили имя. А я бы еще и в СЦ заявление написала о том, что менеджер СПО нарушает Правила работы СПО и Устав компании.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[58]: Черный список СПО (Россия)

27 Фев 2011 16:09

LV писал(а):
свою визитку дать

Мы однобоко судим ситуацию!
У меня тоже многие "пришельцы" спрашивают номер телефона. Даже банально узнать есть ли поставка, и со скольки выдача...

Это значит, что я в душе надеюсь переподписать конса?! Бред!
СЦ так же скажет по поводу визитки.
СЦ работает по факту. Есть факт переподписания- фамилии в студию. Подготовка к преступлению только в Уголовном кодексе считается за правонарушение)))
Компании важен ТО.
Да вы и сами все это знаете.

Скажете сейчас, НАШЛАСЬ такая умная...! У меня тоже несколько лет назад уводили консов в других СПО. Обидно! Было дело ... нервничала....
Нашла простой выход - не допускаю самой ситуации, чтобы не было никому соблазна.
Работаю там где живу. Личный контакт НИЧЕГО не заменит.
А уж случилась у меня регистрация в Питере - так я туда езжу, провожу встречи, общаюсь с параллельными Директорами. И мой конс поднялся за 3 кат на 12 %.
Акула писал(а):
идут реги с других регионов - мы звоним в те СПО, и ПРОСИМ, чтобы наш конс там получал заказы.

Люди - слабые существа, не надо их провоцировать!!!

В моем СПО обслуживаются люди ТОПов, зарегеные через инет. И прежде чем разместить первый заказ - или на электронку вежливое письмо, либо телефонный звонок.

Должны быть человеческие отношения. А не жалобы за свою бездеятельность в СЦ. ИМХО

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[59]: Черный список СПО (Россия)

27 Фев 2011 16:22

Акула, моему консультанту открытым текстом предложили перерегистрироваться,а не просто вручили визитку, потому что спонсор из другого города и не сможет ее обучить. Никто естестественно не будет писать какие-либо заявления и претензии. Я тоже за человеческие отношения!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм