независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Черный список СПО (Россия)

New
Повтор первого сообщения

Черный список СПО (Россия)

23 Май 2008 10:35

Давайте и по России....
К примеру Волгоград :
СПО 6007(Лабузина).Работает СПО как кривая выведет. То забудет заказ отправить. то набьет чужой заказ на номер консультанта. Не говоря об оплатах!. Деньги берет, но отправляет через неделю. Последний случай просто вывел из себя. На новичков первые накладные (с паролями), 5 штук выкинула, так как думала , что за ними не придут.( надо было забрать во вторник, в четверг) их уже нет (среда выходной). И открыто говорят, ну были Вы наши, у вас бы этих проблем не было...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #815327 от 01 Фев 2015 13:49, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #716995 от 26 Мар 2013 13:52, VIT_new, 3 отзыва
Сообщение #842331 от 04 Дек 2015 21:58, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #842289 от 04 Дек 2015 02:13, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #842288 от 04 Дек 2015 01:57, Secret, 2 отзыва
Сообщение #842249 от 03 Дек 2015 21:59, Secret, 2 отзыва
Сообщение #815316 от 01 Фев 2015 12:57, Secret, 2 отзыва
Сообщение #214190 от 13 Авг 2009 15:08, Nika, 2 отзыва
Сообщение #842286 от 04 Дек 2015 01:25, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #842281 от 04 Дек 2015 01:01, Secret, 1 отзыв

Re[90]: Черный список СПО (Россия)

26 Мар 2013 12:58

Букет, не соглашусь, работать надо этично, а не переписывать чужих консультантов. Сколько денег платится менеджеру СПО, он знает перед тем как подписывать договор с компанией. Если же подписывает, значит согласен с правилами. И обязан их соблюдать. Не хочешь обслуживать чужих консультантов, не открывай СПО, открой ЛПО - там только своя структура на обслуживании и пункт не выбирается для всех желающих на официальном сайте.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Черный список СПО (Россия)

26 Мар 2013 13:10

ori-volga писал(а):
Букет, не соглашусь, работать надо этично, а не переписывать чужих консультантов. Сколько денег платится менеджеру СПО, он знает перед тем как подписывать договор с компанией. Если же подписывает, значит согласен с правилами. И обязан их соблюдать. Не хочешь обслуживать чужих консультантов, не открывай СПО, открой ЛПО - там только своя структура на обслуживании и пункт не выбирается для всех желающих на официальном сайте.

Именно так я и поступила - перевела СПО категории В в Д :-) Удачи ВСЕМ!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[92]: Черный список СПО (Россия)

26 Мар 2013 13:52

Букет, какой ужас вы написали, я сам менеджер СПО, и я такого не позволил бы себе. Так нельзя, нельзя смешивать лидерскую работу и работу СПО...это разные вещи, я всегда рад любому консультанту в СПО, и на равне со своими консультантами обслуживаю их, зову на занятия, касаемые новостей компании и т.д.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[93]: Черный список СПО (Россия)

26 Мар 2013 14:08

VIT_new писал(а):
Букет, какой ужас вы написали, я сам менеджер СПО, и я такого не позволил бы себе. Так нельзя, нельзя смешивать лидерскую работу и работу СПО...это разные вещи, я всегда рад любому консультанту в СПО, и на равне со своими консультантами обслуживаю их, зову на занятия, касаемые новостей компании и т.д.

Конечно я написала сильно сгустив краски - лишь для того чтобы привлечь внимание к проблеме. Для того чтобы уважали труд людей, кто обрабатывает заказы. :-)
Всё не так плохо - жизнь прекрасна!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[94]: Черный список СПО (Россия)

26 Мар 2013 14:15

Букет, я всегда стараюсь корректно относиться к работникам спо, но когда с меня берут 5% от суммы моего заказа и при этом еще хамят и обсуждают мой заказ с насмешками, Вы уж извините я буду жаловаться....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[95]: Черный список СПО (Россия)

15 Май 2013 14:56

3530 Светлоград-Фирсенко
менеджер Елена (не знаю точно кто, менеджер, директор или кто там еще, занимается выдачей заказов) В открытую в офисе предлагает регистрацию консультантам - заново, по акции с сумочкой. Более того, когда отказали сразу, предлагает во второй раз. Перед самой акцией прозванивает и предлагает еще раз. Когда звоню я и вежливо прошу не делать моим консультантам некорректных предложений, они под моим присмотром и я за ситуацией слежу пристально, отвечает очень интересно))) - да, я предложила, ну мое дело было предложить, они отказались, а в чем дело? :Потрясенный: :Не в себе:
Этического кодекса не знает, или не хочет знать. Зато очень хорошо знает, что консультант не может зарегиться сам, но может зарегистрировать брата или сестру и получить подарки. О чем мне и заявила :Потрясенный: Довела до сведения девушки нюансы этического кодекса и предупредила, что это воровство ей может вылиться боком. Распрощались вежливо. Надеюсь меня поняли :Ржу нимагу: Спасибо консультант уже на 6%, очень активный, обученный и подкованный. Да и за словом в карман не полезет. Но там есть и новички, им также следовали подобные предложения. После таких наивностей, начинаю сомневаться в своем психическом здоровье :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[96]: Черный список СПО (Россия)

10 Авг 2013 11:03

8235 - Моргунова, г. Чебоксары, Чувашия.
Задержка платежей почти 2,5 месяца. :Возмущенный:
Заказы были размещены 1, 14, 18 июня. А оплата поступила только сегодня утром и то, только после того, как почти всей веткой пошли к вышестоящим спонсорам. Спасибо огромное Наташе и Эдуарду Васильевым!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[97]: Черный список СПО (Россия)

10 Авг 2013 12:07

Lali писал(а):
Задержка платежей почти 2,5 месяца.

А что значит задержка платежей, разве кон-ты не сами должны оплачивать свои заказы через банки или терминалы? Тогда происходит моментальное поступление денег на счет. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[98]: Черный список СПО (Россия)

10 Авг 2013 12:20

Джамиля писал(а):
Lali писал(а):

А что значит задержка платежей, разве кон-ты не сами должны оплачивать свои заказы через банки или терминалы? Тогда происходит моментальное поступление денег на счет. :Пардон:

Да, я с вами согласна. Мы так обычно и оплачивали. Но придя за товаром обнаружили, что терминал в СПО временно не работает. Заказы выдают мои непосредственные спонсоры (знаю их 4 года). Оставили им деньги, т.к. у них есть возможность оплатить через Связной банк прямо в СПО. А в итоге поступили очень некрасиво... Уже и письма пришли со штрафами, а они уехали на юг, не проплатили заказы еше и номера телефонов поменяли.
Понимаю, что это наша ошибка (могли бы и в другом месте оплатить). Но если сотрудники СПО принимают деньги и берут на себя такую ответственность, то нужно вовремя оплатить.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[99]: Черный список СПО (Россия)

10 Авг 2013 22:17

Lali писал(а):
Джамиля писал(а):
Lali писал(а):

Да, я с вами согласна. Мы так обычно и оплачивали. Но придя за товаром обнаружили, что терминал в СПО временно не работает. Заказы выдают мои непосредственные спонсоры (знаю их 4 года). Оставили им деньги, т.к. у них есть возможность оплатить через Связной банк прямо в СПО. А в итоге поступили очень некрасиво... Уже и письма пришли со штрафами, а они уехали на юг, не проплатили заказы еше и номера телефонов поменяли.
Понимаю, что это наша ошибка (могли бы и в другом месте оплатить). Но если сотрудники СПО принимают деньги и берут на себя такую ответственность, то нужно вовремя оплатить.

Вам ни кто ни чего не должен! Даже на сайте написано. Консультант сам на себя берет ответственность по оплате своих заказов!

Внимание! Не допускается оплачивать заказ менеджеру Сервисного пункта Орифлэйм (СПО) наличными. Всю ответственность по неоплаченным заказам несет Консультант.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[100]: Черный список СПО (Россия)

11 Авг 2013 12:58

Рагозина Марина писал(а):
Внимание! Не допускается оплачивать заказ менеджеру Сервисного пункта Орифлэйм (СПО) наличными.

Рагозина Марина, а менеджеру СПО в таком случае принимать наличный от консультантов. :Пардон:
Если уж взял, будь добр оплатить... разве при такой задержке пени не начислили и кто их оплачивал?

В Орифлейм:
Директор

Re[101]: Черный список СПО (Россия)

11 Авг 2013 13:00

Джамиля писал(а):
Внимание! Не допускается оплачивать заказ менеджеру Сервисного пункта Орифлэйм (СПО) наличными.

Рагозина Марина, а менеджеру СПО в таком случае принимать наличный от консультантов. :Пардон:
Если уж взял, будь добр оплатить... разве при такой задержке пени не начислили и кто их оплачивал?

Пени все оплатили работники. :Улыбка:
Причем по всем заказам, а это примерно около 40 тыс. :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[102]: Черный список СПО (Россия)

11 Авг 2013 19:22

Джамиля писал(а):

Джамиля, оплатите в терминале, банке, почтовым переводом и получайте с квитком. Чтобы потом головных болей не было. Зачем вообще в СПО налом оставлять?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[103]: Черный список СПО (Россия)

11 Авг 2013 21:37

Lali, Бред какой-то, а разве в СПО не заинтересованы чтобы были заказы оплачены ...чтоб небыло задолженности по СПО.
Мы вот все и всегда платим на СПО...никогда не ходим с чеками(знаю что нельзя) но проблем нет..
Сапфировый Директор

Re[104]: Черный список СПО (Россия)

11 Авг 2013 21:43

львица писал(а):
Lali, Бред какой-то, а разве в СПО не заинтересованы чтобы были заказы оплачены ...и в них небыло задолженности по СПО.
Мы вот все и всегда платим на СПО...никогда не ходим с чеками(знаю что нельзя) но проблем нет..

Да, я тоже так думала, что в этом они заинтересованы. Но все это случилось перед отъездом директора на отдых. И по ее словам она не будет открывать СПО, пока не приедет. В итоге и заказы с неоплатой висели и товар не выдавали никому - так и пролежали целый каталожный переиод. И как потом клиентам в глаза смотреть? :Грустный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

7/12 ««167812»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм