независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Черный список СПО (Россия)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #815327 от 01 Фев 2015 13:49, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #716995 от 26 Мар 2013 13:52, VIT_new, 3 отзыва
Сообщение #842331 от 04 Дек 2015 21:58, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #842289 от 04 Дек 2015 02:13, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #842288 от 04 Дек 2015 01:57, Secret, 2 отзыва
Сообщение #842249 от 03 Дек 2015 21:59, Secret, 2 отзыва
Сообщение #815316 от 01 Фев 2015 12:57, Secret, 2 отзыва
Сообщение #214190 от 13 Авг 2009 15:08, Nika, 2 отзыва
Сообщение #842286 от 04 Дек 2015 01:25, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #842281 от 04 Дек 2015 01:01, Secret, 1 отзыв

Черный список СПО (Россия)

23 Май 2008 10:35

Давайте и по России....
К примеру Волгоград :
СПО 6007(Лабузина).Работает СПО как кривая выведет. То забудет заказ отправить. то набьет чужой заказ на номер консультанта. Не говоря об оплатах!. Деньги берет, но отправляет через неделю. Последний случай просто вывел из себя. На новичков первые накладные (с паролями), 5 штук выкинула, так как думала , что за ними не придут.( надо было забрать во вторник, в четверг) их уже нет (среда выходной). И открыто говорят, ну были Вы наши, у вас бы этих проблем не было...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Черный список СПО (Россия)

23 Май 2008 12:10

merian писал(а):
СПО 6007(Лабузина).Работает СПО как кривая выведет

Лабузину-в отстой :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[2]: Черный список СПО (Россия)

02 Июн 2008 18:30

Опять же Волгоград :Восклицание: СПО 6063 (Леонтьева).Такая же ерунда как и
merian писал(а):
СПО 6007(Лабузина)

:Возмущенный: Мой консультант оплачивает заказы в этом СПО(причём менеджер СПО сама предложила эту услугу)а вто платежи задерживаются по три недели :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[3]: Черный список СПО (Россия)

03 Июн 2008 02:19

Александр, я одно не пойму, а че консультанту в ломину дойти до почты?
Если человека не устраивает, то поднимает седалище и топает.
Мои в Татарстане обслуживаются в спо, ходят как миленькие на почту, там, правда, другая беда - менеджер не чешется их платежи на разноску скидывать.

merian писал(а):
На новичков первые накладные (с паролями), 5 штук выкинула, так как думала , что за ними не придут.( надо было забрать во вторник, в четверг) их уже нет (среда выходной)

А их экземпляр, который спо хранить обязано в каком, пардон. месте?
Гость

Re[4]: Черный список СПО (Россия)

03 Июн 2008 11:18

ООООО! СПО Леонтьевой! Это что то. Был у меня консультант по фамилии Бирюкова. Отнесла она в это СПО свой заказ (3 шаг). Леонтьева ОШИБЛАСЬ и отправила этот заказ на свою Бирюкову. мой человек не прошел шаг 3 ( последний заказ был, а выяснилось только при получении.
затем два раза просто забыла отправить заказы, оправдываясь, сказала-"...зато может на складе больше товара будет..." ну и оплату, конечно, теряла...

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Что касается, приносить платежки-все одно,пробовали. Приносят мои люди в вышеупомятутые СПО платежки, извиняюсь, один х..н ждешь, ждешь, а потом посылаешь в Воронеж по факсу копию платежки.
Но это же не дело. Что за отношение, и какое отношение формируется к Орифлэйм у людей?. Потом оправдывайся "Мы не они..."

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Н. писал(а):

А их экземпляр, который спо хранить обязано в каком, пардон. месте?
то то и оно! потеряли, НЕТУ(сказали в спо :Без малейшего понятия: )
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Черный список СПО (Россия)

03 Июн 2008 21:54

merian писал(а):
ООООО! СПО Леонтьевой!

еслиб не она то Волгоград не только по Воронежчкому а по всей России был бы №1 :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[6]: Черный список СПО (Россия)

13 Авг 2009 14:05

Не знаю в эту тему я пишу или нет.Если нет переместите в нужную тему.
У нас возникла большая проблема. Сестра моей бывшей консультантки была на собеседовании в одном из СПО нашего города. Регистрироваться она отказалась,но её уговорили сделать заказ себе ( скинули якобы на кого то). При получении заказа,она расплачивалась с тем человеком,который брал у неё заказ.После этого никаких заказов она не делала.И тут ей присылают письмо ,что у нё долг висит.Я написала запрос по электронке в компанию и выяснилось,что она зарегистрирована 20.06.2009 г.
Очевидно в СПО воспользовались её паспортными данными. Что делать в этой ситуации.Кому жаловаться? Кстати это не первый случай в этом СПО.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[7]: Черный список СПО (Россия)

13 Авг 2009 14:09

написать заявление на терминацию и жалобу на этого конса, который так поступил нехило. Пусть покарают его на глазах у всех. У нас так принято поступать, если помимо воли чела его зарегили. А если зарегил менеджер СПО (в свой 1 уровень), то лишают бонуса СПО за нарушение правил этики.

В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Черный список СПО (Россия)

13 Авг 2009 14:14

Так ведь для терминации нужно заявление от менеджера СПО.И что делать с долгом?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Черный список СПО (Россия)

13 Авг 2009 14:19

А при чем тут вообще менеджер СПО в ситуации с терминацией? Танюша, выходите на СЦ от которого это СПО работает и в него пишите заявление на терминацию. Отже самое и с долгом - консультант не регистрировался сам => все долги лежат на менеджере СПО, который себя неэчтично повел.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[10]: Черный список СПО (Россия)

13 Авг 2009 14:22

Елена, оч интересно, а если например, я подписываюсь, потом мне моя сестра говорит: ты че, дура, пишись под меня. Далее я пишу: меня обманууули.
Например даже онлайн-рега с сайта.
И че?
На деле, наврал новый спонсор. И кто виноват.
Ну не пригласил вовремя, а тот сразу провел регу, иногда форма есть + подпись, а копии паспорта нет - только данные.
У меня так было, мне дали форму, деньги и подпись, а провожу регу, как началась льготка - чел подписан вчера!

Добавлено спустя 49 секунд:

и чел не знал, что его подписали. мне кам в москве отказал. я ж не провела регу. хоть на форме и стоит дата за 2 недели до льготки
Сапфировый Директор

Re[11]: Черный список СПО (Россия)

13 Авг 2009 14:30

Йа креведко писал(а):
если например, я подписываюсь, потом мне моя сестра говорит: ты че, дура, пишись под меня. Далее я пишу: меня обманууули.

Тут уже вы сами, например, пошли на нарушение этического кодекса компании. Родственники могут только в одной ветке регистрироваться.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[12]: Черный список СПО (Россия)

13 Авг 2009 14:40

President писал(а):
А при чем тут вообще менеджер СПО в ситуации с терминацией? Танюша, выходите на СЦ от которого это СПО работает и в него пишите заявление на терминацию. Отже самое и с долгом - консультант не регистрировался сам => все долги лежат на менеджере СПО, который себя неэчтично повел.

Йа креведко писал(а):
Елена, оч интересно, а если например,

вот в нашем СЦ все было бы так, как President написал. А в Москве, возможно, по-другому. Человеческий фактор еще никто не отменял.

В Oriflame:
Директор

Re[13]: Черный список СПО (Россия)

13 Авг 2009 14:41

President писал(а):
Родственники могут только в одной ветке регистрироваться.

А где могут регистрироваться родственники? Я всегда знала, что только друг под другом. А вот буквально на днях КАМ сообщила мне интересную весЧь: оказывается, родственники могут быть зарегистрированы и в параллельных ветках под одним спонсором :Потрясенный: Кто-нибудь об этом что-нибудь слышал? Я прошу прощения за оффтоп.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Черный список СПО (Россия)

13 Авг 2009 14:42

Nika писал(а):
родственники могут быть зарегистрированы и в параллельных ветках под одним спонсором

это что еще за новости???? Это как у Джамили случай получается..... Да, развитие идет куда надо..... Остается понять, КОМУ оно надо...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм