независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Bourjois

Повтор первого сообщения
В етой темке предлагаю обсудить что кому нравиться или нет в Bourjois и почему .
У меня Bourjois ето любимая косметика :Румянец: :Румянец: :Румянец:(также Oriflame и Chanel)
Любимые продукты: тени Little round pot eyeshadow(Rose tentation 34;Violet artistique 69;Brun irréel 05 ;Taupe essentiel 63)-шелковистая структура ,стойкий цвет;Suivez mon regard (Bleu insolite 08;Bleu glacier 15)-просто суперские цвета :Румянец: оч стйкие
блески Eau de gloss(Innovative non sticky formula - contains 14% water);Effet 3Dcollection(Rose idyllic 03;Transparent oniric 1:Класс!:-приятные на губах красивые цвета
карандашKhol&Contour(Violet artiste 06)-качественний цвет
MINI BOURJOIS блеск-прикольные
А как Bourjois вам :Вопрос:

Добавлено спустя 1 день 20 часов 51 минуту 13 секунд:

Что никто не пользуеться? :Удивленный: :Потрясенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #97852 от 28 Июл 2008 23:52, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #97841 от 28 Июл 2008 22:45, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84442 от 29 Май 2008 18:35, ilalala, 1 отзыв
Сообщение #84135 от 27 Май 2008 20:06, Anonymous, 1 отзыв

на данный момент пользуюсь тремя помадами: два доктор гламур - приятненькие помадки, действительно увлажняют губы, и Rouge Bijou 29 beige enigme (бежево-персиковая с золотистыми частичками) увлажнение средненькое, а вот цвет на губах очень красивый получается, для летам в самый раз помада
есть ещё два покрытия для ресниц (эффект мокрых ресниц и дуохромовый бирюзовый) баловство конечно, но штучки весьма приятненькие, жалко что их больше не продают
пробовала туши (да объёму, нет комочкам и вольюм гламур ультра блэк) - обе не понравились, первая ужасно склеивала ресницы, а потом ещё и комочки стали появляться и сыпаться, а вторая отпечатывается так что к вечеру я была панда, и почти не смывалась с ресниц

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

мне тоже очень нравятся румяна. Недавно стала посматривать на тушь liner effect mascara может кто пробовал?
Гость

Я пробовала. Точнее сейчас пользуюсь ею. Кисточка как в туши 5-в-1. Красит очень хорошо, без комочков, хорошо разделяет ресницы. Не осыпается, не отпечатывается на веках, не растекается от снега или дождя. Короче говоря, мне понравилась :Улыбка:
Консультант

Абра Кадабра писал(а):
Я пробовала. Точнее сейчас пользуюсь ею. Кисточка как в туши 5-в-1. Красит очень хорошо, без комочков, хорошо разделяет ресницы. Не осыпается, не отпечатывается на веках, не растекается от снега или дождя. Короче говоря, мне понравилась :Улыбка:

Вот меня как раз таки и зацепило в ней ,что кисточка как 5 в 1 , уж больно очень мне понравилась такая кисточка. Спасибо за отзыв :спасибо:
Гость

Пудра, тушь очень хорошие, тени рассыпухи вообще вне конкуренции. С губами лично для меня у них не очень - даже натуральные цвета какие-то ядреные. От блеска какого-то там коктейля облазили губы, выкинула безжалостно, хотя на помаду хорошо и сочно было. Без помады плохо, просто даже отвратительно. Сейчас имею блеск Ньюд Эффект, рыженький. Он у меня праздничный - больно блестит и другими цветами отливает. Пудра рассыпчатая прекрасна, не очень удобна в использовании, при открывании можно немного просыпать, но для кожи и на коже очень хорошо, то что мне надо. Сделана под старину, что ли... Тушь с эффектом подводки эффект подводки не дает - но точно 5-в-1, один в один, только дороже. Щетка аналогичная.
Старший Менеджер

Подскажите где в Киеве можна купить Bourjois, кто знает помогите ,не могу найти :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Очень нравится пудра с эффектом загара в форме книжечки! Очень натуральный отттенок, и даже не заметно, что это не загар, а пудра. Да еще и легкий запах шоколада...мммм..я от нее вообще без ума:))))
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

я вчера пошла покупать рассыпчатые тени Suivez mon regard, с трудом нашла свои любимые оттенки (Rose lilas 12, Rayon vert 06), мне сказали что эти тени снимают с производства :Плачущий: кто-нибудь слышал, я не верю...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У нас в Киеве уже как месяца 2 нет буржуа :Грустный: ,а мне ета косметика только приглянулась особено тени.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня их карандаш для глаз черный Khol&Contour. Оййй :Не в себе: вот совсем он мне не понравился, первую неделю от него глаза щипало(( и он очень трудно смывается...нет, этот карандаш точно не для меня, мне Орифлеймовские "стрелки амура" больше подходят.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки, а что, и правда буржуа в киеве нет уже?
Я во всех наших Белоцерковских маагазинах его найти не могу!
Очень интересует карандаш с дуохромным эффектом, у кого был, отзовитесь, пожалуйста, как он, какой эффект и правда ли, что он переливается?
Золотой Директор

Augustine, у меня такой зеленый карандашик, 61 номер Vert dore. По качеству мне нравится, пользуюсь и на тени как подводкой, и просто без теней. Очень яркий, сияющий цвет. Не то, чтобы переливается прям уж как на карандаше нарисовано, но желтым отливает, при освещении конечно. Такой свежий цвет у карандашика, не плоский. Хотя знаете, этот перелив больше на эффект металлик похож.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Кошка, мне тоже сказали, что снимают...Но добавили, что мож просто упаковку поменяют, или палитру. Ужас, это лучшее, что у них есть, хотя еще карандашик дуохром мне нравится.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм