независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Bourjois

Самые ценные сообщения
Сообщение #97852 от 28 Июл 2008 23:52, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #97841 от 28 Июл 2008 22:45, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84442 от 29 Май 2008 18:35, ilalala, 1 отзыв
Сообщение #84135 от 27 Май 2008 20:06, Anonymous, 1 отзыв

В етой темке предлагаю обсудить что кому нравиться или нет в Bourjois и почему .
У меня Bourjois ето любимая косметика :Румянец: :Румянец: :Румянец:(также Oriflame и Chanel)
Любимые продукты: тени Little round pot eyeshadow(Rose tentation 34;Violet artistique 69;Brun irréel 05 ;Taupe essentiel 63)-шелковистая структура ,стойкий цвет;Suivez mon regard (Bleu insolite 08;Bleu glacier 15)-просто суперские цвета :Румянец: оч стйкие
блески Eau de gloss(Innovative non sticky formula - contains 14% water);Effet 3Dcollection(Rose idyllic 03;Transparent oniric 1:Класс!:-приятные на губах красивые цвета
карандашKhol&Contour(Violet artiste 06)-качественний цвет
MINI BOURJOIS блеск-прикольные
А как Bourjois вам :Вопрос:

Добавлено спустя 1 день 20 часов 51 минуту 13 секунд:

Что никто не пользуеться? :Удивленный: :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

У меня тушь Боржуа Glamour Ultra Black и румяна. Этой тушью пользовалась на протяжении нескольких лет. Пробовала разные марки: и дорогие и не очень, но постоянно возвращалась к ней...Но в последнее время стала через раз попадать на подделку (они и раньше попадались, но хоть не так часто). Вроде и в магазине в одном и то же покупаю, но качество туши постоянно разное...Причем эта разница оч ощущается...
Румяна (в маленькой круглой баночке с зеркальцем и кисточкой). Цвет хороший, оч натуральный, но у меня его хватает ненадолго... Приходится постоянно поправлять в течении дня. За такую цену ожидала большего.
...Сейчас пользуюсь орифлеймовской тушью и качеством довольна (беру свои слова обратно о том, что тушь Экстремальный объем беее...:Смущенный: Я её распробовала. Очень хорошая!!!!)
Менеджер

Очень нравится эта марка :Румянец:
Раньше покупала у них тушь объемную (Pump up the volume), очень нравилась, реснички хорошо прокрашивала, объем действительно был :Улыбка: Но в последнее время она хуже стала.
Попробовала их тушь с пластиковой расчесочкой Oui au volume - совсем не понравилась.. Тушь равномерно не распределяется, реснички слипаются.
У лаков палитра шикарная, сохнут прекрасно, но вот, к сожалению, держатся недолго. Румяна с перламутром хорошие (которые в круглой баночке с зеркальцем), уже несколько лет ими пользуюсь, всё никак у меня не закончатся, кстати пахнут вкусно)) Это тоже не мало важно, т.к. например у Лореаль пудра и румяна пахнут химией :Скептицизм:
Очень пудру их люблю Pastel Teint, постоянно ее покупаю, на долго хватает, кожу не сушит, матирует отлично. Тоже очень приятно пахнет))) только вот зеркальца не хватает в ней.
Блески для губ не липкие, долго держатся :Улыбка:
Директор

Тоже люблю эту косметику, раньше тушь покупала только этой марки, пузатенькую такую черную с золотой крышечкой,вроде на подделку ни разу не попадала, покупала все время в Рив Гоше.Тени серебряные у меня просто класс для мокрого способа идеально подходят.Еще у меня карандаш для глаз черный с блестками тоже хороший.Но вот от туши решила отказаться после того как попробавала их "да объему", хуже туши не встречала,еще и смывалась ужасно.Блески для губ тоже прикольные.
Консультант

Купила тушь "Pump up the volume"просто супер :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Гость

Румяна Буржуа в круглых баночках - это шедевр! Уже третьими пользуюсь.
Гость

купила рассыпчатые тени-понравились
Гость

А у меня блеск для губ Effet 3Dcollection(Rose idyllic 03) Но он в маленькой упаковке, как подвеска на мобильник. Нормаль. Сойдет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня тоже был мини-блеск,но мне пришлось его снять с телефона,так как всем нужно роскрутить,посмотреть,попробывать,как-то не удобно и не гигиенично :Плачущий:
Гость

А я на телефон не вешаю :Улыбка: Просто в сумке лежит. Я вообще-то любитель помад. Решила попробовать блеск. Остановилась на Bourjois. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Юля, и правильно :Голливудская улыбка: я вообще очень довольна качеством етой косметики :Смущенный:
Гость

А помадки у тебя имеются? Буржуа?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

угу 3 штуки
Гость

Ну а поподробней :Улыбка: Как звать, оттенок, цена, качество и т д.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юля, 1.Docteur Glamour (Fuchsia 0 bobo 15,красная,но не яркая,легкая) дает цвет посли одного слоя нанесения, оттенок с легким,почти не заметным перламутром стойкоя.
2.Lovely Rouge Bijou(20 Rose precieux,под натуральный цвет губ,с блестками типа енергоблеска)"Коллекция состоит из 5 сияющих, ультрапрозрачных, натуральных оттенков. :Класс!:
Насыщенная сияющими микрочастицами помада нежно скользит по губам, наполняя их мягким, натуральным цветом".-так и есть.Средняя стойкость,для получения яркого цвета нужно нанести в 2 или 3 слоя.
3.Lovely BRILLE(06 Rose balneaire средне розовая)матовая,дает насыщеный цвет посли одного слоя нанесения,супер стойкая.
Все помады не жырные,НО и не сушат губы(хотя последняя и суперстойкая)на губах не чуствуются,легкие. :Не в себе: Качество супер. :Одобряю: :Румянец: :Румянец: Вообще Bourjois-ето молодежная линия Шанель.Цен точно не знаю,так как заказываю в Лондоне,у нас почти все подделка :Плачущий: ,но инагда оригинал встречается. :)Удачи в выборе :Да:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм