независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кошелёк от Юдашкина

New
Повтор первого сообщения

Кошелёк от Юдашкина

27 Май 2008 23:34

Хочу вынести в отдельную тему потому что мне кажется что рано или поздно такая тема всё равно появиться :Улыбка: Очень хочется получить этот кошелёк. Симпатичный такой. :Румянец:
По акции надо набрать единовременный заказ на определённую сумму (в Беларусии это 55уе) продукции из 8 каталога с обязательным продуктом тушью 5в1. У меня такой вот вопрос созрел - а если у меня в заказе будет только 10 тушей 5 в 1 . Это считается?

И можно ли одним заказом оформить двайной заказ (т.е мне взять продукции на 110уе) чтобы получить 2 кошелька или надо делать 2 заказа по 55уе?

Последний раз редактировалось: Mirca (27 Май 2008 23:46), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #92128 от 30 Июн 2008 15:23, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #91234 от 25 Июн 2008 15:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #90299 от 21 Июн 2008 21:14, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #102687 от 21 Авг 2008 12:07, Mammy, 1 отзыв
Сообщение #101560 от 15 Авг 2008 14:17, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #97896 от 29 Июл 2008 12:54, Black Cat, 1 отзыв
Сообщение #94841 от 13 Июл 2008 00:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #94780 от 12 Июл 2008 19:44, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #92564 от 02 Июл 2008 09:54, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #92344 от 01 Июл 2008 15:20, Anonymous, 1 отзыв

Re[165]: Кошелёк от Юдашкина

01 Июл 2008 09:00

Кончились в Киеве кошельки-то :Голливудская улыбка: Резервируется, правда... но толку от того резерва - у меня из него куда-то подевалась футболочка "Шоу"... :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[166]: Кошелёк от Юдашкина

01 Июл 2008 12:37

А мой мама забрала.Внаглую.Сказала: "Ой, какая прелесть,а маме как раз кошелёк нужен."
Только я его и видела.Хорошо ,хоть на работе успела показать. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[167]: Кошелёк от Юдашкина

01 Июл 2008 12:45

Mirca, Бей одним заказом, будет набито соответствующее количество кошельков.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Ясна писал(а):
Martin, вы лучше,когда получите кошелек, тогда и напишите, что я не набивал код,а кошелек пришел! :Улыбка: А щас, мало ли, как он высветился? Кошелек-то?

Ясна, подтверждаю, что коды кошельков не набивал, добавлены были автоматически. Получил и уже подарил.
Извините, что поздно пишу.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[168]: Кошелёк от Юдашкина

01 Июл 2008 15:20

Прочла вот, что кто-то тут отпорол внутренний кошелечек - сделала точно также... как-то лучше получилось и косметичка и кошелечек :-) и все за 1руб :Смущенный: жалко только, что кошелечек без застежки... :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[169]: Кошелёк от Юдашкина

01 Июл 2008 20:18

А мне что-то ничего про резерв не написано в накладной :Не в себе: . Все условия за 2 каталога выполнила, пробила код кошелька в первом заказе на 300грн., а там только 0 стоит. А как у вас?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[170]: Кошелёк от Юдашкина

01 Июл 2008 20:22

Martin, бывает :Голливудская улыбка:
У нас не пробивают и претензии по добивке не делают. Щас ваще жесткач какой-то. Все, кто забыл код вписать, стонут от того, что еще надо на 1400 набирать (по мне, так это не много).
Кстати, заказы тоже не расформировывают, ежели захотите это сделать из-за отсутствия кошелька. Так что, рамки-рамки...
Старший Золотой Директор

Re[171]: Кошелёк от Юдашкина

01 Июл 2008 21:44

Ужас незнаю что делать.Заказ на 6000р,а код кошелька забыла набить.Кто знает если по претензии пришлют?А кошелёк такой классный,очень хочу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[172]: Кошелёк от Юдашкина

01 Июл 2008 22:23

МАРГАРИТА, узнай в своем СЦ, потому что у всех разная иннфа по этому поводу
Старший Золотой Директор

У нас кошельки пропали за первые три дня действия каталога. Я естесственно успела получить, теперь показываю консультантам, какой он классный и воспитываю размещать заказы в первый день каталога. Объясняю, что продукция пользуется офигенным спросом, надо все делать вовремя. Посмотрим как пройдет урок воспитания. :Улыбка: Если все будет хорошо и мне к сезону продаж удастся перевести основную часть размещения заказов на первые дни, то будет легче планировать результаты каталога, и консультанты не будут испытывать негатив от недопоставок. Убиваю сразу двух зайцев. :Голливудская улыбка: Авы как считаете?
Гость

Re[174]: Кошелёк от Юдашкина

01 Июл 2008 22:43

Ясна писал(а):
МАРГАРИТА, узнай в своем СЦ, потому что у всех разная иннфа по этому поводу
Моё СЦ в Москве,а это от меня УУУУУУ.Если только мой дир им напишет иль позвонит,тогда и узнаем.Я вчера так расстроилась,что не спала пол ночи.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[175]: Кошелёк от Юдашкина

02 Июл 2008 01:54

МАРГАРИТА писал(а):
Ужас незнаю что делать.Заказ на 6000р,а код кошелька забыла набить.Кто знает если по претензии пришлют?А кошелёк такой классный,очень хочу.

У нас в первый день каталога менеджер СПО, где обслуживаюсь я тоже попала в такую ситуацию, по притензии ничего не присылают, лишь прислали письмо с текстом "...при отправке заказов будьте внимательны..."
Так она всё отправляла назад и в этот же день опять набивала.
Вот так...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[176]: Кошелёк от Юдашкина

02 Июл 2008 09:54

МАРГАРИТА, не переживай, если для тебя он так важен, я его тебе по почте пришлю, бесплатно :Голливудская улыбка: ТОлько адрес напиши в личку. Я уже 2й так дарю, мне не жалко!
Старший Золотой Директор

Re[177]: Кошелёк от Юдашкина

03 Июл 2008 08:34

Заказ вчера делала в СЦ, но кошельки не резервируются причем самое обидное, что кошельки по заказам клиентов идут :Грустный: кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

В СЦ девочка сказала, что они якобы вбились в резерв, но ведь если не написано что они в резерве, то о каком резерве говорить? У нас так у многих происходит. так мало того еще когда они будут эти кошельки, а народ требует.
Сделали возврат потом снова набили, а результат тот же :Грустный: :Плачущий:
В общем не знаю что делать с висящими заказами и 2 кошельками, и в структуре группы те же проблемы, не у всех резервируется.
Сапфировый Директор

Re[178]: Кошелёк от Юдашкина

03 Июл 2008 10:11

ЛАККИ, просто надо накладную сохранить эту, а потом претензию сделать, когда кошельки появятся. Даже, если на резерв не поставлен: акция же выполнена, а кошелька не было, значит все нормально, получишь :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[179]: Кошелёк от Юдашкина

03 Июл 2008 12:25

Ясна, да сегодня в СЦ заверила у девочек на выдаче, так что теперь будем ждать :Улыбка: Но странно как-то что в резерв они через раз включаются в резерв или это у нас в СЦ проблемы.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм