независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кошелёк от Юдашкина

New
Повтор первого сообщения

Кошелёк от Юдашкина

27 Май 2008 23:34

Хочу вынести в отдельную тему потому что мне кажется что рано или поздно такая тема всё равно появиться :Улыбка: Очень хочется получить этот кошелёк. Симпатичный такой. :Румянец:
По акции надо набрать единовременный заказ на определённую сумму (в Беларусии это 55уе) продукции из 8 каталога с обязательным продуктом тушью 5в1. У меня такой вот вопрос созрел - а если у меня в заказе будет только 10 тушей 5 в 1 . Это считается?

И можно ли одним заказом оформить двайной заказ (т.е мне взять продукции на 110уе) чтобы получить 2 кошелька или надо делать 2 заказа по 55уе?

Последний раз редактировалось: Mirca (27 Май 2008 23:46), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #92128 от 30 Июн 2008 15:23, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #91234 от 25 Июн 2008 15:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #90299 от 21 Июн 2008 21:14, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #102687 от 21 Авг 2008 12:07, Mammy, 1 отзыв
Сообщение #101560 от 15 Авг 2008 14:17, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #97896 от 29 Июл 2008 12:54, Black Cat, 1 отзыв
Сообщение #94841 от 13 Июл 2008 00:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #94780 от 12 Июл 2008 19:44, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #92564 от 02 Июл 2008 09:54, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #92344 от 01 Июл 2008 15:20, Anonymous, 1 отзыв

Re[180]: Кошелёк от Юдашкина

08 Июл 2008 22:08

По поводу стоимости...
Моя спонсор продала знакомой моей знакомой :Не в себе: за 300 рэ. :Дразливый:

Рекламные объявления:
Гость

Re[181]: Кошелёк от Юдашкина

09 Июл 2008 02:41

Девчата, что ни говори, а вещь полезная!
Вчера с ребёнком собрались гулять и попутно на почту забежать, соответственно паспорт, деньги, ключи, мини-ручка, извещение с почты, маленькие ножнички ииииииии как ни странно это всё уместилось в Юдашкина :Помираю со смеху: ,так что мы остались давольны. Выручил! :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[182]: Кошелёк от Юдашкина

09 Июл 2008 09:34

:Грустный: сегодня заказывала через интернет, и мне сказали что кошелька нет на складе((
У меня лето не очень "активное", весь список знакомых разъехался...
я с трудом собрала в кат №9 на 1400 руб... И вот такой облом.. :Грустный: нет на складе((
:Плачущий: мне его зарезервируют? или я его никогда не увижу?
Гость

Re[183]: Кошелёк от Юдашкина

09 Июл 2008 12:20

Meloozer писал(а):
:Грустный: сегодня заказывала через интернет, и мне сказали что кошелька нет на складе((
У меня лето не очень "активное", весь список знакомых разъехался...
я с трудом собрала в кат №9 на 1400 руб... И вот такой облом.. :Грустный: нет на складе((
:Плачущий: мне его зарезервируют? или я его никогда не увижу?
Конечно резервируеться.А вообще выше почитай.,там по моему написано когда их ожидать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[184]: Кошелёк от Юдашкина

09 Июл 2008 13:54

У нас уже нет кошельков и наверное не будет. Потому что вместо них дают сумку от Юдашкина. И даже не спрашивают... Впринципе я предполагала, что так будет. Поэтому все наши, кому положены были кошельки делали заказ в первые полторы недели каталога.
Я тоже в 9 каталоге еле насобирала на нужную сумму. Не ждала заказов от клиентов. Набрала для себя. А кошелек очень класный! Конечно куда ходить с ним я еще не придумала :Улыбка: . Это же больше клатч, брать его вечером куда-то да под соответственный наряд.
Я его хотела, потому что думала, буду гулять с ребенком, чтоб карманы не забивать ключами, телефоном... А так удобно - все в одном месте лежит. Но вот засада :Голливудская улыбка: Не очень я представляю, как я подхожу к молочному ларьку, говорю: Мне пакет молока и пачку сметаны... И достаю деньги из клатча ентого :Помираю со смеху: . А сама стою в джинсах, шлепках, в кепке и с коляской.
Лежит мой клатч пока на полке пылится... Ждет звездного часа :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[185]: Кошелёк от Юдашкина

09 Июл 2008 19:24

Я сегодня получила 3 сумки от Юдашкина вместо кошельков :Грустный: , в общем народ у меня растроен, кто набирал товар именно для кошельков :Грустный: и самое что обидное даже не спросили а сразу набили их, и девочки-операторы сказали, что теперь всем сумки набивают, и кошельки навряд ли будут

Извиняюсь за офтоп :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[186]: Кошелёк от Юдашкина

09 Июл 2008 21:07

у нас, слава Богу, пока кошельки в резерв идут и сумками еще не убили. А то третье пришествие сумок от Юдашкина наши консультанты не переживут. Будем ждать, когда сошьют новую партию кошельков и все-таки привезут нам!
Старший Золотой Директор

Re[187]: Кошелёк от Юдашкина

09 Июл 2008 21:24

Ну не знаю, штука может и симпотичная но на мой взгляд, совершенно не практичная. Обычно с собой ношу тушь, помаду, карандаши для губ и глаз и пудру, так с кошельком внутри все это в клатче просто не поместилось, вычитала тут что кошелек отпарывают, так и сделала, но все рано жутко не удобно. В общем забросила подальше, пока дочка из лагеря не вернется, отдам ей на растерзание. Остальные продам без сожаления.
Менеджер

Re[188]: Кошелёк от Юдашкина

12 Июл 2008 19:44

У нас в Воронежском СЦ кошельки резервируются без проблем, а в подарок дают крем Аморе Мио. Остается только 1 вопрос- когда сами кошельки будут? 4ю сумку от Юдашкина я не переживу... :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[189]: Кошелёк от Юдашкина

12 Июл 2008 21:41

сегодня столкнулась с таким моментом: в заказе на 3000 было все из каталога, только один спрей был из продукции, не представленной в каталоге. вовремя не проследили, и остались без кошелька, пусть даже и в резерве. Наука на будущее!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[190]: Кошелёк от Юдашкина

12 Июл 2008 21:47

у нас так одна барышня тыщь на 6 заказ сделала в прошлом каталоге, а половина из СП для БК. И вместо 5 кошельков, как она себе на считала, в резерв ушло всего 2. Во крику было!
Старший Золотой Директор

Re[191]: Кошелёк от Юдашкина

12 Июл 2008 22:28

Ясна, гы, у меня таких.. Самое обидное, когда заказ есть и просчитан, а товара нет. У девочки так каждый заказ было. все 8 поставок. пишет 10шт, дали 5, пишет 4, в резерв 2 итп. Теперь ждем. Интересно, что раньше отдадут сумки фитнес? Или все-таки кошельки.
Мне пришлось мои отдать консультантам, которые уезжали. Теперь сижу... Обещали сначала: вот-вот, а теперь уже про 11 каталог заговорили
Гость

Re[192]: Кошелёк от Юдашкина

13 Июл 2008 00:07

А мне не нравится ни сумка ни кошелек. Убого так они выглядят. И барышни в маршрутках с грязными ногтями и волосами сидят с гордым видом, потому что у неё на коленях лежит такой кошелек :Потрясенный:
А на сумку зеркало для чего прилепили на наружной стороне??? :Не в себе:
Бред. ИМХО
Гость

Re[193]: Кошелёк от Юдашкина

13 Июл 2008 00:08

Makoffcvet, все претензии - Юдашкину! И, правда, что это он выдумал - зеркало с наружи? И цвет такой препоганенький! :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[194]: Кошелёк от Юдашкина

13 Июл 2008 00:10

ОООО. Я не одна такая. Думала сейчас помидорами и тапками закидают!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм