независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кошелёк от Юдашкина

New
Повтор первого сообщения

Кошелёк от Юдашкина

27 Май 2008 23:34

Хочу вынести в отдельную тему потому что мне кажется что рано или поздно такая тема всё равно появиться :Улыбка: Очень хочется получить этот кошелёк. Симпатичный такой. :Румянец:
По акции надо набрать единовременный заказ на определённую сумму (в Беларусии это 55уе) продукции из 8 каталога с обязательным продуктом тушью 5в1. У меня такой вот вопрос созрел - а если у меня в заказе будет только 10 тушей 5 в 1 . Это считается?

И можно ли одним заказом оформить двайной заказ (т.е мне взять продукции на 110уе) чтобы получить 2 кошелька или надо делать 2 заказа по 55уе?

Последний раз редактировалось: Mirca (27 Май 2008 23:46), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #92128 от 30 Июн 2008 15:23, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #91234 от 25 Июн 2008 15:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #90299 от 21 Июн 2008 21:14, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #102687 от 21 Авг 2008 12:07, Mammy, 1 отзыв
Сообщение #101560 от 15 Авг 2008 14:17, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #97896 от 29 Июл 2008 12:54, Black Cat, 1 отзыв
Сообщение #94841 от 13 Июл 2008 00:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #94780 от 12 Июл 2008 19:44, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #92564 от 02 Июл 2008 09:54, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #92344 от 01 Июл 2008 15:20, Anonymous, 1 отзыв

Re[225]: Кошелёк от Юдашкина

30 Июл 2008 00:10

Black Cat, как раз новость для меня.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[226]: Кошелёк от Юдашкина

30 Июл 2008 00:18

странная новость, а я в сервисном центре слышала разговор операторов - сказали нельзя.. короче, надо пробовать, хуже не будет!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[227]: Кошелёк от Юдашкина

06 Авг 2008 21:03

Получила сегодня свои 2 кошелька. Оказались оба бракованные. :Грустный: Поменяли. Пока заказ разбирала - одна девушка у меня один купила за 300р :Улыбка: Я один изначаль себе хотела оставить - так и вышло :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[228]: Кошелёк от Юдашкина

07 Авг 2008 14:03

в первую поставку кошелки хорошие были.. во вторую поставку - почти все бракованные, цвет не такой яркий, клеем обляпаны... короче опять торопились шить
Гость

Re[229]: Кошелёк от Юдашкина

07 Авг 2008 14:06

Цвет не спорю-бледнее, а насчет качества ничего плохого не скажу. Сегодня получила, все в порядке: не брака, не клея нет.
Гость

Re[230]: Кошелёк от Юдашкина

07 Авг 2008 14:18

Пришли 3 кошелька из допоставки. Цвет ИМХО даже интереснее, чем первая партия (супруг сказал, что они светлее и жизнерадостнее :Голливудская улыбка: ). Качество хорошее - только в одном торчала одна нитка, да и то она видна, если только если внимательно кошелёк изучать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[231]: Кошелёк от Юдашкина

15 Авг 2008 14:17

Из 3 кошельков 2 пришлось обменять. Один довольно сильно испачкан клеем внутри, а второй сшит криво. Плохо, что компания предлагает такие, казалось бы люксовые, эксклюзивные вещи, а на деле оказывается :Грустный: :Грустный: не пойми что.
Такая же история была с "золотыми серьгами с бриллиантами". Потом стыдно было перед людьми.
Гость

Re[232]: Кошелёк от Юдашкина

15 Авг 2008 15:05

Девочки кто носит сильно изнашивается, а то у меня нескольких клиенток товарный вид он потерял за месяц износа (начала растрескиваться краска и очень сильно потерлись золотистые кантики кошелька) :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[233]: Кошелёк от Юдашкина

15 Авг 2008 15:08

моим кошелькам две недели :Улыбка: один лежит дома, а другой всегда в сумке или в руках. Сейчас сравнила - одинаковые. Не видно ни потертостей, ни трещин
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[234]: Кошелёк от Юдашкина

15 Авг 2008 15:16

Я то свой на работе в качестве косметички использую, так он как новенький тоже.
Я еще заметила когда их давали они по качеству материала были разные (первые потверже, а вторые более мягкие) и по цвету, вот первая серия у всех кто брал ведет себя замечательно у всех в хорошем состоянии, а вот вторая не очень качественные оказались видимо :Плачущий:

Albina, спасибо за ответ!
Сапфировый Директор

Re[235]: Кошелёк от Юдашкина

21 Авг 2008 10:49

мне кошелек не понравился. на рисунке он такой классный, а на самом деле не очень. очень мало отделений, карточки VISA не помещаются, отделение для денег тоже маленькое, что я туда положу? зато оболочка большая, это что типа кошелек - косметичка, как косметичка тоже не катит нет фиксирующих кормашков для косметики, те два кормашка которые есть по бокам - так туда даже моя мобилка не влазит Sony Ericsson - раскладушка, не можно конечно тупо наложить в него просто все и застегнуть, ну так а смысл тогда какой, это же не удобно - проще тогда просто взять маленькую сумочку.
Вобщем я была о нем лучшего мнения.
Гость

Re[236]: Кошелёк от Юдашкина

21 Авг 2008 11:54

jeny писал(а):
Вобщем я была о нем лучшего мнения

а я о нем лучшего мнения и осталась: хороший на ощупь, отличная молния, российские рубли влезают (странно что украинская валюта нет), мои кредитки влезли и визитки тоже, а в боковые кармашки влезла ключница и 2-мя ключами от офисов+ ключ от машины и брелок от сигнализации и отдельная связка домашних ключей с 5-ю брелками :Голливудская улыбка: и, заметьте, застегнулся-таки кошелек!
Старший Золотой Директор

Re[237]: Кошелёк от Юдашкина

21 Авг 2008 12:01

jeny писал(а):
карточки VISA не помещаются,

странно ,а у меня поместились :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
мне в принципе понравился
много не положешь,как бskj описано в рекламной акции, но удобный ,приятный и милый :Смущенный:
jeny писал(а):
так туда даже моя мобилка не влазит

а моя влазит :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[238]: Кошелёк от Юдашкина

21 Авг 2008 12:05

Мне тоже свои нравятся, я себе еще один оставила из нового поступления
так у меня туда влезает мобилка нокиа, банковская карта, карты нескольких часто посещаемых гипермаркетов, деньги, ключи, и еще помадка и карандаш для глаз, и тоже все нормально застегнулось. - а главное, легко все в сумке находится благодаря размерам :Улыбка:)) Мне он очень нравится, хожу около 2 недель так, внешний вид кошелька как новенький :Улыбка: .

Клатч хороший, просто его надо полюбить, моя подруга заказала себе его, я ей принесла, она губы надула, и цвет не тот, и размер неудобный, "внутрь ничего не влезет", и молния туго ходит, в общем вообще не понравился. Потом я к ней прихожу с клатчем, она очень удивилась что у меня он полностью заполнен и вроде бы не битком получилось,так ей и цвет понравился и вместительность тоже и молнию я ей парафинчиком обработала и теперь девчонка в восторге от него. К тому же по качеству он в разу превосходит сумку от Юдашкина :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[239]: Кошелёк от Юдашкина

21 Авг 2008 12:07

ЛАККИ писал(а):
и цвет не тот,

кстати говоря это мой любимый цвет
поэтому я вдвойне довольна :Танцующий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм