независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства Avon по уходу за телом

Повтор первого сообщения

Средства Avon по уходу за телом

29 Май 2008 11:40

Средство "Лазер-антицелюлит"
Кто пробовал? Какой эффект и какие впечатления?
Я пользуюсь пока 5 дней и о каких то решительных изменениях говорить рано. Кожа в области живота, бедер стала гладкой, немножко подтянутой, шелковистой на ощупь, но беда по имени "целюллит" пока не прошла.
И ещё интересует лосьйон для сжигания жира. Кто пользовался, расскажите. Спасибо.
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #183644 от 16 Май 2009 09:04, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #128092 от 29 Ноя 2008 16:59, Ленчик83, 1 отзыв

Re[15]: Средства Avon по уходу за телом

01 Дек 2008 18:58

Makoffcvet, а пачему именно ненравиться??? тоже посматривала.... :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Средства Avon по уходу за телом

01 Дек 2008 19:04

сушит мне кожу.
Гость

Re[17]: Средства Avon по уходу за телом

02 Дек 2008 08:44

А мне наоборот нравится серия Мертвое море, хотя у меня кожа тоже сухая! Без крема для рук и ног я обойтись немогу просто!
Гость

Re[18]: Средства Avon по уходу за телом

02 Дек 2008 18:17

Мне тоже очень понравилась серия мертвое море, крем для ног - лучший из всех, что я пробовала (в т.ч. и из Ори), для рук - понравился, но все-таки для рук я ещё поищу свой идеал (просто дороговато, сначала хочу более дешевые перепробовать :Голливудская улыбка: ). Заказала эту серию себе ещё раз, теперь ещё и с маской для лица :Смущенный:
Гость

Re[19]: Средства Avon по уходу за телом

02 Дек 2008 21:41

lolol, а что именно из этой серии? Маски, крема или обертывание?
Директор

Re[20]: Средства Avon по уходу за телом

02 Дек 2008 21:52

а оно там в самом начале каталога :Улыбка:
крем для рук, крем для ног, маска для лица :Смущенный:
Гость

Re[21]: Средства Avon по уходу за телом

03 Дек 2008 17:08

Недавно попробовала масло - пенку для тела. Хорошо смягчает, но очень сладкий запах - всю ночь преследовал. А "виртуальные колготки" - подтягивающий гель с эффектом загара - вообще очень вонючий, потом комнату 2 часа проветривала. Но эффект загара конечно есть. В общем все эти термоядерные запахи меня напрягают у эйвоновских средств по уходу за телом. Исключение - спа-серия.
Гость

Re[22]: Средства Avon по уходу за телом

14 Дек 2008 20:18

lolol писал(а):

брал-ли кто из серии PLANET-SPA серию с минералами из мёртвого моря?!! как оно???
хочу на подарок... :Подмигивающий:

я брала маску для лица и для волос [для волос уже сняли с продажи]. Маска для лица мне лично не понравилась - раздражает кожу, запах ужасный. Насчет остального с минералами Мертвого моря ничего не могу сказать.
Гость

Re[23]: Средства Avon по уходу за телом

15 Дек 2008 16:43

Взяла маску для окрашенных волос, эффект мне очень понравился. Волосы становятся блестящими! Скрабом пользуюсь для тела, оливковым! Для сухой кожи самое то! Подтягивающий спрей для тела, тоже нравится. Не больно понравился крем от мозолей и натоптыщей, слишком уж он жирный и высыхает катастрофически долго! А так много чего понравилось! :Улыбка:
Гость

Re[24]: Средства Avon по уходу за телом

16 Май 2009 01:20

кто пробовал их спреи для тела фруктовые (вроде Нэчуралз серия называется) - какой от них эффект?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Средства Avon по уходу за телом

16 Май 2009 09:04

Орнелла писал(а):
кто пробовал их спреи для тела фруктовые (вроде Нэчуралз серия называется) - какой от них эффект?
Если на спине вскакивают прыщички, то после душа ее таким спреем обпшикивают (там спирт и триклозан). Заодно и аромат вкусный :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Средства Avon по уходу за телом

16 Май 2009 10:09

Nikka писал(а):
Если на спине вскакивают прыщички, то после душа ее таким спреем обпшикивают (там спирт и триклозан). Заодно и аромат вкусный
ух ты! это их единственная функция?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: Средства Avon по уходу за телом

16 Май 2009 14:56

Nikka писал(а):
Если на спине вскакивают прыщички, то после душа ее таким спреем обпшикивают

Впервые о таком применении слышу :Удивленный: и что, помогает? :Сарказм:

Орнелла писал(а):

Их можно брызгать на белье постельное, на тело после душа, т.к. аромат у них легкий, чтоб тело приятно и вкусно пахло :Сарказм:
Директор

Re[28]: Средства Avon по уходу за телом

16 Май 2009 14:58

Орнелла писал(а):
По-мойму, да :Да: В качестве дезодоранта - слишком сыро, да и с потом не борется. А для спины - у меня мужнина сестра постоянно их берет. Для протирания наодеколоненной ваткой под боком нужен был бы протиратель, а спреем - и весело, и независимо :Улыбка: И запахи - на любой вкус.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

tootty писал(а):
Впервые о таком применении слышу и что, помогает?
Йес-йес :Да:
tootty писал(а):
Их можно брызгать на белье постельное
Ну, так как там триклозан против бактерий, то до белья у нас не додумались :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: Средства Avon по уходу за телом

16 Май 2009 22:27

Я эти спреи часто использую в качестве легенькой туалетной водички - по настроению.
Запахи приятные, "натуральные", стойкость бывает разной.
У меня была ваниль - обалденная, пахла целый день, но больше не выпускают, кокос - тоже сняли, средний, лимон и мед - запах очень натуральный, стойкость слабенькая, а еще стоят новые клубника и банан :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм