независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства Avon по уходу за телом

Самые ценные сообщения
Сообщение #183644 от 16 Май 2009 09:04, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #128092 от 29 Ноя 2008 16:59, Ленчик83, 1 отзыв

Средства Avon по уходу за телом

29 Май 2008 11:40

Средство "Лазер-антицелюлит"
Кто пробовал? Какой эффект и какие впечатления?
Я пользуюсь пока 5 дней и о каких то решительных изменениях говорить рано. Кожа в области живота, бедер стала гладкой, немножко подтянутой, шелковистой на ощупь, но беда по имени "целюллит" пока не прошла.
И ещё интересует лосьйон для сжигания жира. Кто пользовался, расскажите. Спасибо.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[1]: Средства Avon по уходу за телом

22 Июн 2008 08:49

из кремиков и гелей брала только для ног разные серии, раньше был очень хороший крем с корицей (жаль что сейчас нет его), недавно подруга подарила набор для ног с лесными ягодами если не ошибаюсь, приятные кремики, особенно средство для ножных ванночек мне очень нравится :Румянец: !
Сапфировый Директор

Re[2]: Средства Avon по уходу за телом

11 Сен 2008 11:39

Я читала, что лучше брать корсет, а не лазер. Корсет объемы даже без спорта уменьшает. Сама хочу и боюсь разочароваться.
тату, Вы наверное уже вымазали всеь флакон? как эфект?
Гость

Re[3]: Средства Avon по уходу за телом

17 Сен 2008 15:30

Makoffcvet писал(а):
тату, Вы наверное уже вымазали всеь флакон? как эфект?

Да, уже использовала всю тубу. Эффект мне понравился. Хватило где то на 1 месяц. Кожа стала гладкой, нежной, но для более лучшего результата мне кажеться нужно было использовать ещё 2-3 тубы.
Менеджер

Re[4]: Средства Avon по уходу за телом

22 Окт 2008 19:06

я бы хотела узнать по-подробней про качество кремов для тела из фруктовой серии, в таких интересных баночках.Прям такое желание ложкой туда нырнуть. Какие они по ощущениям? По Консистенции? И как долго пахнет кожа после него?
Старший Золотой Директор

Re[5]: Средства Avon по уходу за телом

23 Окт 2008 09:22

Ясна писал(а):
я бы хотела узнать по-подробней про качество кремов для тела из фруктовой серии, в таких интересных баночках.Прям такое желание ложкой туда нырнуть. Какие они по ощущениям? По Консистенции? И как долго пахнет кожа после него?

Нормальные кремчики, но наносить нужно по чуть-чуть, потому что сам кремчик жирный!Особенно он хорошь оказался летом, текстура легкая и впитывается быстро и пахнешь ягодками, я взяла себе малинку! Держится запах, ну скажем часиков так 6-8. Мне нравится, особенно сечас намажишь его и пахнет летом! :Улыбка:
Гость

Re[6]: Средства Avon по уходу за телом

23 Окт 2008 13:01

Ясна, этот которые йогурты?
У меня малиновый, нежный неприторный аромат, хорошо впитывается и кожа мягкая после него. Эффекта липкости по сравнению с лосьонами SSS никакого нет :Улыбка: Меня вполне устраивает :Да:
Директор

Re[7]: Средства Avon по уходу за телом

23 Окт 2008 13:05

tootty писал(а):
Ясна, этот которые йогурты?
У меня малиновый, нежный неприторный аромат, хорошо впитывается и кожа мягкая после него. Эффекта липкости по сравнению с лосьонами SSS никакого нет :Улыбка: Меня вполне устраивает :Да:

Ага йогуртовые, у меня и гель для душа тоже йогуртовый! Ниче прикольная штучка!
Гость

Re[8]: Средства Avon по уходу за телом

23 Окт 2008 13:14

А йогрутовый гель для душа у вас какой?
Директор

Re[9]: Средства Avon по уходу за телом

24 Окт 2008 09:28

tootty писал(а):
А йогрутовый гель для душа у вас какой?

Клубничка, интересная вещичка. А вот как описать его! Кожу не сушит, мягкий такой приятный! :Улыбка:
Гость

Re[10]: Средства Avon по уходу за телом

29 Ноя 2008 08:47

А для сухой кожи малиновый крем подходит?А то я сейчас ванильным лосьёном пользуюсь, не жалею, каждый день использую, а кожа у меня на ногах трескается от сухости :Плачущий:
Старший Директор

Re[11]: Средства Avon по уходу за телом

29 Ноя 2008 16:46

А крем для тела брали Планету Спа с оливкой? Как он?
Гость

Re[12]: Средства Avon по уходу за телом

29 Ноя 2008 16:59

Makoffcvet, я брала, сам крем хороший, приятный, впитывается хорошо, увлажняет, но вот содержащиеся в нем зеленые гранулы меня раздражали. Их нужно очень хорошо размазывать, иначе будете ходить в зеленую крапинку :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Средства Avon по уходу за телом

01 Дек 2008 16:54

HELP откликнитесь!

брал-ли кто из серии PLANET-SPA серию с минералами из мёртвого моря?!! как оно???
хочу на подарок... :Подмигивающий:
Гость

Re[14]: Средства Avon по уходу за телом

01 Дек 2008 18:57

мне не нравится с мертвого моря серия.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм