независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

New
Повтор первого сообщения

Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

31 Май 2008 20:16

Эти тени сняли с производства?А то розчировалась в яркой парочке!!Я не видела тени-зодиаки уже много каталогов!кто знает их сняли иль нет?! :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #303866 от 09 Апр 2010 02:56, Diamonddream, 4 отзыва
Сообщение #303468 от 08 Апр 2010 11:26, dankors, 3 отзыва
Сообщение #298393 от 27 Мар 2010 14:26, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #485773 от 08 Апр 2011 21:17, Янина, 2 отзыва
Сообщение #320418 от 22 Май 2010 13:33, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #214927 от 16 Авг 2009 11:59, Augustine, 2 отзыва
Сообщение #309844 от 22 Апр 2010 12:22, dankors, 1 отзыв
Сообщение #309762 от 22 Апр 2010 08:41, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #309736 от 22 Апр 2010 05:57, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #309011 от 20 Апр 2010 10:01, Leпna, 1 отзыв

Re[15]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

06 Июл 2008 19:33

Talika, у меня их брала мама. ей они не очень понравились, так как цвет дают полупрозрачный, а ей хочется более насыщенный. В целом наносятся нормально, с блесточками, очень меленькими, но видными. светлые почти не видны, а темные дают такой болотно-золотистый оттенок, неочень явный. вобщем, кому нравится полупрозрачный макияж- подойдет.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[16]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

06 Июл 2008 19:37

Татьяна, спасибо.
:Скептицизм:
Блин, даже растерялась...... бум думать.
Гость

Re[17]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

06 Июл 2008 19:39

Talika, Знаки зодиака- некоторые цвета явно лучше качеством. я уже говорила это- Рак, Рыбы и козерог( какие у меня были), а вот яркая парочка не очень.Хотя мне нравились Ромео и джульета, пока не упали и не рассыпались в пыль.... :Грустный: Они хотя бы чуть поярче были, чем другие.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[18]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

06 Июл 2008 19:41

А я из "Яркой парочки" хочу новинку взять "Антоний и Клеопатра" - цева классные на фото. А "Знаки зодиака" - не помню оттенков :Грустный: , а хочется что-то в зеленной гамме.
Гость

Re[19]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

06 Июл 2008 19:44

Talika, в зеленой гамме из Знаков зодиака- Рыбы, если поймаете на распродаже. :Голливудская улыбка: а вот из новых я тоже хочу попробовать тоже Антоний и Клеопатра и Адам и Ева. Хорошо бы они были такие же яркие, как на картинке. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[20]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

06 Июл 2008 19:46

Татьяна писал(а):
и Адам и Ева

А я вот засматриваюсь, но не могу решиться, вдруг цвета будут слишком насыщенные, как на модели....я с такими цветами управляться-то не умею :Смущенный: привыкла к легкому мейку, а тут из-за "Теории макияжа" понесло.
Вобщем еще посмотрю, подумаю...
Гость

Re[21]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

06 Июл 2008 19:48

Talika, а я возьму, напишу потом, как они, может сфоткаю... :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[22]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

06 Июл 2008 19:51

Татьяна, Ок! Договорились, буду ждать. Расскажешь об удобности и качестве нанесения.
Гость

Re[23]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

06 Июл 2008 20:13

Talika, Цвет красивый.С перламутром.Цвет как в каталоге.Вот осыпалються быстро(

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Это я про тарзан и джейн
Гость

Re[24]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

06 Июл 2008 20:29

NASTJA!!!!, осыпаются и моське остаются или полностью исчезают?
Гость

Re[25]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

06 Июл 2008 21:33

Ну...наверно исчезают.На лице блёсток и т.п нет.
Гость

Re[26]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

06 Июл 2008 21:34

У меня были теньки Тарзан и джейн (это которые с болотным зеленым и светлым в паре,вроде так называются). По качеству не понравились,цветопередача тоже, зеленый очень блеклый какого-то болотно-сероватого оттенка,а светлый к сожалению оказался не золотистым,а скорее серебристо-белым. Вообщем попробовала и не пользуюсь ими.
Эти оттенки подойдут тем, кто любит очень прозрачный макияж...
Гость

Re[27]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

06 Июл 2008 21:36

Олеся писал(а):
зеленый очень блеклый какого-то болотно-сероватого оттенка,а светлый к сожалению оказался не золотистым,а скорее серебристо-белым. Вообщем попробовала и не пользуюсь ими.

А у меня зелёный как в каталоге...А второй там не золотистый а бело-серебряный!
Гость

Re[28]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

06 Июл 2008 21:37

Talika писал(а):
Так, а "Яркая парочка" какую текстуру имеют? Особенно интересует оттенок "Тарзан и Джейн". Матовые или с перламутром? Насколько интенсивный цвет дают?

У меня были барби и кен. Там одна половинка перламутровая, другая - матовая, но с блестяшками. Думаю другие цвета аналогичны по структуре.
Гость

Re[29]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

07 Июл 2008 00:05

Talika писал(а):
Так, а "Яркая парочка" какую текстуру имеют? Особенно интересует оттенок "Тарзан и Джейн". Матовые или с перламутром? Насколько интенсивный цвет дают?

Татьяна писал(а):
Talika, у меня их брала мама. ей они не очень понравились, так как цвет дают полупрозрачный, а ей хочется более насыщенный. В целом наносятся нормально, с блесточками, очень меленькими, но видными. светлые почти не видны, а темные дают такой болотно-золотистый оттенок, неочень явный. вобщем, кому нравится полупрозрачный макияж- подойдет.

Девочки,вот, что могу сказать: мне эти тени очень понравились, цвет был не полупрозрачный, но и не ЯРКО зеленый, просто самое то. Перламутровый. Да цвет болотный, чем то зеленую Байю напоминает. Мне они очень нравились, ничего никуда не осыпалось, не пропадало и не скатывалось.
Олеся писал(а):
У меня были теньки Тарзан и джейн (это которые с болотным зеленым и светлым в паре,вроде так называются). По качеству не понравились,цветопередача тоже, зеленый очень блеклый какого-то болотно-сероватого оттенка,а светлый к сожалению оказался не золотистым,а скорее серебристо-белым. Вообщем попробовала и не пользуюсь ими.
Эти оттенки подойдут тем, кто любит очень прозрачный макияж...

Не болотно-серый, а болотно-золотистый, а второй светло-золотистый.
Вместе смотрелись-просто супер. У меня многие насмотрелись на моих глазах и назаказывали себе :Дразливый:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм