независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

New
Повтор первого сообщения

Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

31 Май 2008 20:16

Эти тени сняли с производства?А то розчировалась в яркой парочке!!Я не видела тени-зодиаки уже много каталогов!кто знает их сняли иль нет?! :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #303866 от 09 Апр 2010 02:56, Diamonddream, 4 отзыва
Сообщение #303468 от 08 Апр 2010 11:26, dankors, 3 отзыва
Сообщение #298393 от 27 Мар 2010 14:26, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #485773 от 08 Апр 2011 21:17, Янина, 2 отзыва
Сообщение #320418 от 22 Май 2010 13:33, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #214927 от 16 Авг 2009 11:59, Augustine, 2 отзыва
Сообщение #309844 от 22 Апр 2010 12:22, dankors, 1 отзыв
Сообщение #309762 от 22 Апр 2010 08:41, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #309736 от 22 Апр 2010 05:57, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #309011 от 20 Апр 2010 10:01, Leпna, 1 отзыв

Re[30]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

07 Июл 2008 14:22

Евгения писал(а):
Не болотно-серый, а болотно-золотистый, а второй светло-золотистый.
Вместе смотрелись-просто супер. У меня многие насмотрелись на моих глазах и назаказывали себе :Дразливый:

Евгения, Я написала про собственные впечателеня от этих теней, т.е. Имхо,как эти тени смотрятся на мне лично,спорить не буду. Вы явно холодного цветотипа,раз эти тени смотрятся на Вас так,как вы написали. Если они Вам подошли,то Слава Богу,значит хоть на что-то серия Вижинс годится! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

15 Июл 2008 15:07

Взяла себе 13957 новый оттенок Микки и Минни. Приятно удивили они меня, черный он более матовый, хотя и есть немного перламутра и мелкие блестки, а вот белый (вернее даже серебристо-белый) очень перламутровый оттенок, для уголков то, что надо :Улыбка:
Давно не покупала себе Вижинс и очень теньки порадовали :Румянец:
Сапфировый Директор

Re[32]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

15 Июл 2008 15:09

Тааак, кто еще что получил? Отписываемся.
Я вот пока еще в режиме ожидания. Жду когда прийдут "Тарзан и Джейн" и "антоний и Клеопатра".
Гость

Re[33]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

15 Июл 2008 15:15

Talika, Тарзан и Джейн у меня знакомая брала, ей очень понравился желто-песочный оттенок, но вот зеленый оттенок ей не подошел, хотя ей зеленый цвет к лицу и макияж делала ей с этими тенями, но вот как то не взлюбила она их и все :Без малейшего понятия: .
Сапфировый Директор

Re[34]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

15 Июл 2008 17:16

ЛАККИ, быстро сфоткала себя с новыми тенями и выложи в ТЕории макияжа. Новые тени надо видеть очно! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[35]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

17 Июл 2008 22:37

А вы не подскажите, яркая парочка быстро скатываются? Просто у меня жирный тип лица и не многие тени держатся :Грустный: . еще играет фактор, что сейчас жарко... почти 33 градуса на улице :Грустный:
Гость

Re[36]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

18 Июл 2008 10:53

skyflowers, у знакомой полдня держится на жирной коже, но она на основу кладет и на пудру.

у меня больше чем полдня держится, у меня комбинированная кожа ближе к нормальной.
Сапфировый Директор

Re[37]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

18 Июл 2008 13:17

skyflowers писал(а):
А вы не подскажите, яркая парочка быстро скатываются? Просто у меня жирный тип лица и не многие тени держатся :Грустный: . еще играет фактор, что сейчас жарко... почти 33 градуса на улице :Грустный:

Эти тени хороши тем, что одна половинка больше ерламутровая, а вторая достаточно сухая и с блесточками, поэтому теньки держатся хорошо. Мне эта серия очень нравится :Дразливый:
Гость

Re[38]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

18 Июл 2008 16:39

Проблемка еще в том, что у меня на основу странная реакция на глаза идет :Не в себе: сильно слезятся. А пудрой пользуюсь, но мне не сильно она помагает.
Гость

Re[39]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

23 Июл 2008 16:19

Я "Яркую парочку" наношу только влажным способом - зато цвет насыщенный! Тени за день нисколько не скатываются, правда "исчезают", приходится подкрашивать.
Гость

Re[40]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

26 Авг 2008 03:29

Я хотела тени цвета морской волны и выбирала между "Гомер и Мардж" 2997 и "Бонни и Клайд" 2994 из "Яркой парочки". У "Бонни" - цвет скорее голубой, чем зеленый...и я выбрала "Гомера".
Когда я наношу их на веки влажным аппликатором - цвет именно тот, что мне нужен был - морская волна с красивым переливом, а вот вторая половинка - просто бесцветные блестки. Я наношу сверху блестки исключительно на вечер, когда "нужно блестеть" :Улыбка: Держатся долго, в общем, я довольна :Голливудская улыбка: !
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[41]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

26 Авг 2008 09:17

skyflowers писал(а):
А вы не подскажите, яркая парочка быстро скатываются? Просто у меня жирный тип лица и не многие тени держатся . еще играет фактор, что сейчас жарко... почти 33 градуса на улице

о.О У меня мама их на море в 34 носила,и не скатывались,и цвет держали :Улыбка:
Гость

Re[42]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

26 Авг 2008 09:26

Столкнулась с проблемой - наношу тени чередуя мокрый и сухой способы, в итоге тени сверху тени каменеют, приходится снимать подсохший слой и потом только красится. В итоге пришла к выводу, что лучше краситься ими по-сухому :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[43]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

26 Авг 2008 12:39

ЛАККИ, мне кажется, это естесственный процесс. :Пардон: Я на глаз делю тени на 2 части - одной пользуюсь "на сухую", а другой половинкой "на мокрую".

В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Двойные тени «Знаки зодиака» и «Яркая парочка»

13 Сен 2008 19:59

Значит из пары теней Яркая парочка (брала "Тарзан и Джейн" и "Клеопатра и Антоний"). Больше понравились "Тарзан и Джейн" - У них текстура более рыхлая чтоли, хорошо на кисточку набирать. Цвета достаточно совпадают с каталогом, с эффектом перламутрового блеска (не сияния). Держаться целый день (что не может не радовать), не скатались не поблекли.
А вот "Клеопатра..." не впечатлила. Текстура более плотная, набирается сложно. Цвета напоминают каталожные, но не такие насыщенные. Фиолетовый потом превращается в сиренево-розовый, а желтый - в блекло-блекло желтый, почти белый. В общем не впечатлилась.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм