независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Visions V* - Лаки «Игра цвета»

New
Повтор первого сообщения

Visions V* - Лаки «Игра цвета»

02 Июн 2008 17:47

Хочу себе взять, такие яркие и насыщиные цвета! Кто ещё планирует приобрести? Я хочу взять "Яркий персик" и "Клубный розовый". Хочу побыстрей испробывать! :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #86307 от 05 Июн 2008 23:42, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #94459 от 10 Июл 2008 15:59, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #86631 от 06 Июн 2008 23:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #94505 от 10 Июл 2008 20:44, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #94475 от 10 Июл 2008 18:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #88407 от 14 Июн 2008 21:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #86491 от 06 Июн 2008 16:16, МАРГАРИТА, 1 отзыв
Сообщение #86405 от 06 Июн 2008 10:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #86375 от 06 Июн 2008 09:42, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #85188 от 02 Июн 2008 18:01, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

06 Июн 2008 23:10

Татьяна писал(а):
Vitasha, необязательно, для яркого лака надо просто использовать закрепитель и все будет ок! по-меньшей мере на 5-7 дней хватает.

Я согласна, но еще многое зависит от частоты мытья посуды, полов и стрики без перчаток. Мне например ненравится когда на краях ногтя даже слегка уходит лак. Я лучше сотру и заново сделаю свежий маникюр. Никогда яркие лаки у меня не держались 5-7 дней что бы безупречно. Наношу всегда правильно. С основой и закрепителем. Но я не считаю это недостатком. Женщина должна уметь находить время для себя любимой и для приведения маникюра в порядок. Ведь хороший маникюр - это можно сказать второе лицо.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

06 Июн 2008 23:13

Vitasha писал(а):

По правилам маникюр надо обновлять каждый день, поэтому 2 дня - я считаю это хороший результат для яркого лака. А если хотите что бы неделю не стирать, так брать надо перламутровые пастельные оттенки или еще лучще с блестками :Дразливый:

Тогда уж лучше прозрачный, его на месяц на ногтях хватит :Помираю со смеху:
Директор

Re[17]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

06 Июн 2008 23:19

tootty писал(а):
Тогда уж лучше прозрачный, его на месяц на ногтях хватит

Когда у меня на работе запарка и чувствую что время поджимает, так и делаю :Голливудская улыбка: Обрабатываю кутикулу, наношу жидкость для укрепления ногтей и белым карандашиком подкрашиваю регулярно :Помираю со смеху: И так до тех пор пока не созрею до яркого маникюра
Гость

Re[18]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

06 Июн 2008 23:22

Я тоже так делаю :Улыбка:)) либо с блетсками лаки наношу, их потом никаким термоядерным средством просто так не сотрешь :Голливудская улыбка: можно носить пока сами откалываться не станут :Голливудская улыбка:
Директор

Re[19]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

07 Июн 2008 10:52

Настя писал(а):
чем быстрее снашивается лак - тем он качественнее. Хорошие лаки дольше не продерживаются.

А я вижу в данной фразе рациональное зерно. Видимо для автора качественность подразумевает натуральность, поэтому не совсем понимаю, почему другим это показалось смешным. Тоже самое возьмите с помадами. В косметических рубриках довольно часто пишут, что не увлекайтесь устойчивыми помадами, так как это вредно для губ (по-крайней мере не полезно). Тоже самое и с лаками. Гелевые покрытия вообще служат дольше чем лаки, но какой это стресс для ноготочка :Грустный: ИМХО.
Гость

Re[20]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

07 Июн 2008 11:15

Vitasha писал(а):
А я вижу в данной фразе рациональное зерно. Видимо для автора качественность подразумевает натуральность, поэтому не совсем понимаю, почему другим это показалось смешным

Я тоже подтверждаю. Ноготь это тоже часть нашего организма, которая также впитывает все окружающие элементы, соответственно это попадает в кровь и как бы это не звучало странно сказывается на нашем здоровье в последствии, а на здоровье лучше не экономить :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[21]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

13 Июн 2008 13:51

У меня лак уже больше недели (на ногах и на руках)Не стераеться.Закрипителем (не ори) прохожусь раз в 2-3 дня
Гость

Re[22]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

13 Июн 2008 15:31

Что-то так себе... Брала Яркий персик, самое первое впечатление - ложится неровно, т.е. как бы полосами, однозначно 2 слоя надо мазать, и почему-то он быстро густел прямо на ногтях, еле успевала кисточкой наносить до конца. А цвет получился супер, яркий такой:)
Менеджер

Re[23]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

13 Июн 2008 15:41

а фото кто нибудь может выложить?очень интересует персик.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

13 Июн 2008 16:41

anila, заходите в мой альбом там есть фотки!Персик и Розовый! :Улыбка:
Гость

Re[25]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

13 Июн 2008 17:51

Хороший лак.У меня бирюзовый. И продается хорошо, уже 8 штук продала :Улыбка:
Гость

Re[26]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

14 Июн 2008 14:41

anila писал(а):
а фото кто нибудь может выложить?очень интересует персик.

В моем альбоме есть фото Яркого персика.
Менеджер

Re[27]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

14 Июн 2008 19:40

Vitasha писал(а):
Настя писал(а):
чем быстрее снашивается лак - тем он качественнее. Хорошие лаки дольше не продерживаются.

А я вижу в данной фразе рациональное зерно. Видимо для автора качественность подразумевает натуральность, поэтому не совсем понимаю, почему другим это показалось смешным. Тоже самое возьмите с помадами. В косметических рубриках довольно часто пишут, что не увлекайтесь устойчивыми помадами, так как это вредно для губ (по-крайней мере не полезно). Тоже самое и с лаками. Гелевые покрытия вообще служат дольше чем лаки, но какой это стресс для ноготочка :Грустный: ИМХО.
Именно это я имела ввиду. Слава Богу, что хоть кто-то меня понял. Кто-то спрашивал откуда у меня эта информация - так вот, прочитала в каком-то журнале. Там было написано, что часто женщины возмущаются из-за того, что дорогие лаки снашиваются быстрее чем лаки, купленные на рынке за 3 грн. Но это оправданно, т.к. стойкость лака подразумевает в себе использывание каких-то веществ, которые вредят ногтям (не помню их названия).
Гость

Re[28]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

14 Июн 2008 21:11

Лаки по цвету супер! хоть не все и понимают!Голубой сразу взяла под купальник на ноги и руки намазюкала..красота.....сверху закрепителем!еще и узоров на них....но после генеральнойт уборки даже после закрепителя кончики малеха стерлись!!но уборка жесткая была! никакой лак бы не выдержал!
Гость

Re[29]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

14 Июн 2008 21:13

Мандрагорчик писал(а):
Лаки по цвету супер! хоть не все и понимают!Голубой сразу взяла под купальник на ноги и руки намазюкала..красота.....сверху закрепителем!еще и узоров на них....но после генеральнойт уборки даже после закрепителя кончики малеха стерлись!!но уборка жесткая была! никакой лак бы не выдержал!

А перчаточки для сохранения ручек и маникюра? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм