независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Visions V* - Лаки «Игра цвета»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #86307 от 05 Июн 2008 23:42, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #94459 от 10 Июл 2008 15:59, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #86631 от 06 Июн 2008 23:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #94505 от 10 Июл 2008 20:44, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #94475 от 10 Июл 2008 18:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #88407 от 14 Июн 2008 21:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #86491 от 06 Июн 2008 16:16, МАРГАРИТА, 1 отзыв
Сообщение #86405 от 06 Июн 2008 10:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #86375 от 06 Июн 2008 09:42, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #85188 от 02 Июн 2008 18:01, Anonymous, 1 отзыв

Visions V* - Лаки «Игра цвета»

02 Июн 2008 17:47

Хочу себе взять, такие яркие и насыщиные цвета! Кто ещё планирует приобрести? Я хочу взять "Яркий персик" и "Клубный розовый". Хочу побыстрей испробывать! :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

02 Июн 2008 17:57

Настя напиши потом как они тебе, а то девчонки расспрашивают , а я пока о них ничего толком не знаю :Без малейшего понятия:
Плотный ли цвет??? и по стойоксти как?

Последний раз редактировалось: ЛАККИ (02 Июн 2008 18:10), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[2]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

02 Июн 2008 18:01

ЛАККИ, надеюсь завтра получу и всё обязательно разкажу!!! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 21 час 26 минут 3 секунды:

уря!!ПОЛУЧИЛА!!Цвет у лаков яркий и насыщеный.Клубный розовый достаточно одного нанесения а персик два.О стойкости ничё сказать не могу(((Высохают быстро!
Гость

Re[3]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

05 Июн 2008 23:32

NASTJA!!!! писал(а):
Клубный розовый достаточно одного нанесения а персик два.О стойкости ничё сказать не могу(((Высохают быстро!

тебе понравились? Если честно, мне не очень. Взяла голубой, такое ощущение, что гуашь развели, растекается - жидкий очень, хотя высыхает быстро... и стерся через два дня. В общем недовольна я им. У меня брали персик, пока не звонили и не ругались))Значит, только мне так "повезло"))
Гость

Re[4]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

05 Июн 2008 23:37

Николь писал(а):
и стерся через два дня
чем быстрее снашивается лак - тем он качественнее. Хорошие лаки дольше не продерживаются.
Единственное, что мне не нравится - это то, что мало оттенков((
Гость

Re[5]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

05 Июн 2008 23:42

Настя писал(а):
чем быстрее снашивается лак - тем он качественнее. Хорошие лаки дольше не продерживаются.

Да, очень интересные мифы на любой лад есть у консультантов Орифлейм.... :Смущенный: Да простят меня модераторы: Откуда информация такая?... :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: - хочется знать, что людям говорить, на то и форум, чтоб учились как правильно и как не надо не говорили...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

06 Июн 2008 09:05

Я себе хочу голубой взять, под раскраску ногтей.
Сапфировый Директор

Re[7]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

06 Июн 2008 09:42

Настя писал(а):

по моему достачточно!ну разве что еще зелёный и жолтый :Голливудская улыбка: надо добавить)))

Добавлено спустя 32 секунды:

Николь писал(а):
растекается - жидкий очень

а у мя вовсе не жидкий!
Гость

Re[8]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

06 Июн 2008 10:43

Катюша, брала себе клубничный. клевый лак. Может и жидковат слегка, но он ведь может и загустеть, а по поводу стирания- если ногти краситть не правильно, то любой лак стирается быстро. я например недавно сделала маникюр по всем правилам- сначала базу, потом лак, потом закрепитель, так вот даже Яркая неделя( который вообще никак не держится) держался обещанную неделю!!! была в шоке. советую делать так, чтобы лак держался долго. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[9]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

06 Июн 2008 11:41

Татьяна писал(а):
я например недавно сделала маникюр по всем правилам- сначала базу, потом лак, потом закрепитель, так вот даже Яркая неделя( который вообще никак не держится) держался обещанную неделю!!! была в шоке. советую делать так, чтобы лак держался долго. :Улыбка:

у меня яркая неделя всегда неделю держится, а если делаю также, как и Вы, то почти две! Единственное, дня через три еще разочек сверху закрепителем провожу!
Гость

Re[10]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

06 Июн 2008 16:12

Татьяна писал(а):
Катюша, брала себе клубничный. клевый лак. Может и жидковат слегка, но он ведь может и загустеть, а.........

Татьяна. :Секретничать: если Вы обращаетесь именно ко мне, то я знаю одно, что наши лаки очень хорошие и качественные - потому-что держатся ДОЛГО. Вот для меня стойкость лака, например, и является одной из составляющих качества. Просто, если лак действительно не очень долго держится, то так и нужно говорить - это ведь не совсем недостаток - а особенность серии Вижнс - она ведь рассчитана для молоденьких девченок, поэтому лак закрепляющих компонентов содержит мало - задача такого лака - так на вечер накрасить. А видите, если правильно ноготочки подготовить, то держаться не хуже Джордани будет, я с Вами согласна. Я к тому, что стыдно глупости слышать из уст консультантов Орифлейм: мы же должны быть ПРОФЕССИОНАЛЫ :Возмущенный: , а не те, с кого смеяться будет простой люд, если услышит смешную информацию ( Я про пост Настя, не о биду ей, конечно, будет все это сказано :Подмигивающий: ...)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[11]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

06 Июн 2008 16:16

По мне они очень ярковаты,а так прикольные.думаю молодые девчонки будут брать. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[12]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

06 Июн 2008 22:45

Настя писал(а):
Николь писал(а):
и стерся через два дня

Вы про это серьезно? :Голливудская улыбка:
Мне голубой очень понравился))
Девочки у меня заказывали, думаю теперь тоже себе такой прикупить. На ногах будет прикольно смотреться)))
Директор

Re[13]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

06 Июн 2008 22:52

Катюша писал(а):
Настя писал(а):

Да, очень интересные мифы на любой лад есть у консультантов Орифлейм.... :Смущенный: Да простят меня модераторы: Откуда информация такая?... :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: - хочется знать, что людям говорить, на то и форум, чтоб учились как правильно и как не надо не говорили...

По правилам маникюр надо обновлять каждый день, поэтому 2 дня - я считаю это хороший результат для яркого лака. А если хотите что бы неделю не стирать, так брать надо перламутровые пастельные оттенки или еще лучще с блестками :Дразливый:
Гость

Re[14]: Visions V* - Лаки «Игра цвета»

06 Июн 2008 23:01

Vitasha, необязательно, для яркого лака надо просто использовать закрепитель и все будет ок! по-меньшей мере на 5-7 дней хватает.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм