независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Плата за аренду СПО

New
Повтор первого сообщения

Плата за аренду СПО

03 Июн 2008 09:17

Нужна консультация.Я студентка.Месяца 3-4 назад я вышла на уровень 9%.Всё это время с меня не брали денег за аренду СПО.Вчера я узнала от моего директора,что с уровня 9% я должна пока платить за аренду СПО(100 р),дальше это будет больше.В таком случае у меня пропадет желание идти дальше,т.к. эта работа теряет смысл.Законно ли это?Есть ли такое правило у вас в СПО?

Самые ценные сообщения
Сообщение #85591 от 04 Июн 2008 10:18, Мария07, 5 отзывов
Сообщение #85334 от 03 Июн 2008 14:26, Чайка, 5 отзывов
Сообщение #86742 от 07 Июн 2008 12:17, Акула, 4 отзыва
Сообщение #85910 от 05 Июн 2008 03:55, Arik, 4 отзыва
Сообщение #85602 от 04 Июн 2008 12:16, Елена, 4 отзыва
Сообщение #85311 от 03 Июн 2008 12:47, Анатолий, 3 отзыва
Сообщение #651286 от 13 Июн 2012 10:18, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #97301 от 25 Июл 2008 22:21, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #96674 от 23 Июл 2008 08:18, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #86871 от 07 Июн 2008 22:16, Nena, 2 отзыва

Re[240]: Плата за аренду СПО

04 Мар 2009 01:01

Lusik, вы серьезно или прикидываетесь?

А я поняла, менеджер СПО на сервисной плате крутой бизнес замутил!

Я больше даже читать это не хочу. На месте менеджера СПО где вы обслуживаетесь влепила бы двойку за поведение и... и.... :Голливудская улыбка: обслуживала только вашу структуру, но не вас. Да так вот порядок у себя кстати и навела. А то смута одна вместо дела.

А вообще молодец! Так держать, глядишь компания повысит процентик и глядишь действительно что-то за компенсацию сойдет! :Подмигивающий: Тока вы здесь не по адресу, вам в следующую дверцу стучать!

Рекламные объявления:
Гость

Re[241]: Плата за аренду СПО

04 Мар 2009 01:07

Что и требовалось доказать... Точно, вот даже и переливать из пустого в порожнее дальше не очень-то хочется. Мы по разные стороны баррикад. Есть взгляд "совковский" - это когда чел считает, что ему все аппсолютно и поголовно что-то должны, а есть взгляд человека, который берет на себя огромную ответственность за людей, которым он помогает в жизни и бизнесе. И это совершенно разные люди и совершенно разные взгляды. Пока, к великому сожалению, они как параллельные прямые, не пересекаются....

В Oriflame:
Директор

Re[242]: Плата за аренду СПО

04 Мар 2009 01:08

Да ладно вам.

А все это мое недопонимание только от того, что до этого дня я жила в другом городе, где вообще никаких % никто и никогда не брал, вот и захотелось разобраться что это самоуправство или .............даже незнаю как назвать а то опять скажете "язвишь"
Гость

Re[243]: Плата за аренду СПО

04 Мар 2009 01:09

Lusik писал(а):
Да при том что с меня берут эти несчастные % якобы на содержание и оплату аренды, комуналки и т.д. и т.п. Что согласитесь является не моей головной болью

Вам уже 100 раз написали, что если не хотите, чтобы это вас хоть как-то касалось, выберите себе другой вариант обслуживания. Через почту. Через ближайший СЦ (он у вас в Москве, кажется?) И пользуйтесь на здоровье своей любимой косметикой!!!! (Сколько стоит до Москвы прошвырнуться-то?) И что значит "якобы"? Ведь эти % действительно идут на оплату и аренды, и коммуналки и еще много за что... Безо всяких "якобы". Для справки. Я в своем СПО никаких % не беру. Но менеджеров, которые это делают, понимаю очень хорошо. В отличие от вас.

Последний раз редактировалось: Елена (04 Мар 2009 01:11), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[244]: Плата за аренду СПО

04 Мар 2009 01:10

Скажте пожайлуста, а как это у вас получается вставлять цитаты из других сообщений. а то как-то не очень получается :Смущенный:
Гость

Re[245]: Плата за аренду СПО

04 Мар 2009 01:14

Lusik, http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2504
устное предупреждение на первый раз. В следующий раз, потрудитесь пожалуйста задавать вопросы в соответствующих темах.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[246]: Плата за аренду СПО

04 Мар 2009 01:18

Да я все прекрасно понимаю ведь иногда помогаю как могу и поставки разбираю и понимаю каково все это , это действительно тяжелый труд.
Просто после переезда у меня как то не очень складываются отношения с менеджером СПО. Я к ним всей душой, а мне даже презентацию позволили провести всего лишь в коридорчеке. только лиш потому что я не из их структуры, вот и наболело.
Гость

Re[247]: Плата за аренду СПО

04 Мар 2009 01:21

Lusik, вообще, странно, что менеджер принимает помощь, и так разворачивается. Советую просто договориться - обговорить все вопросы с ней, ведь это она решает что и как. Может и помогать не надо будет, а может наоборот на равных возьмет. У меня например те, кто в офисе встречи проводят, платят за аренду, и далеко не 3%. Так что тут можно воду лить и жаловаться сколько угодно, но от этого ничего не изменится.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[248]: Плата за аренду СПО

04 Мар 2009 01:21

А вот с этого места поподробнее.... Так вы еще и не из структуры менеджера СПО?!?!?! Дорогая и многоуважаемая, на этот счет ваообче не обольщайтесь!!! Это для вас как закон должен быть - хотите развивать свой бизнес на территории коллег (или конкурентов - вам как больше нравится?) - оплатите свое пребывание!!! И по отдельному тарифу.... Сверх того, что берут со всех остальных. И это НОРМАЛЬНО.

В Орифлейм:
Директор

Re[249]: Плата за аренду СПО

04 Мар 2009 01:23

Secret писал(а):
Lusik, http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2504

устное предупреждение на первый раз. В следующий раз, потрудитесь пожалуйста задавать вопросы в соответствующих темах.

Ивиняюсь :Смущенный: , но это мой 2 день на первом в жизни форуме.
Спасибо за ссылочку.
Гость

Re[250]: Плата за аренду СПО

04 Мар 2009 01:23

Lusik писал(а):
Просто после переезда у меня как то не очень складываются отношения с менеджером СПО. Я к ним всей душой, а мне даже презентацию позволили провести всего лишь в коридорчеке. только лиш потому что я не из их структуры, вот и наболело.
Lusik, А № спо можете сказать......или адрес? :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[251]: Плата за аренду СПО

04 Мар 2009 01:25

О, Гена включился... Только заметил и решил вмешаться? Или столько терпел?

В Oriflame:
Директор

Re[252]: Плата за аренду СПО

04 Мар 2009 01:27

Да нам тоже так кстати предлагали по отдельному тарифу параллельная ветка :Улыбка: и сейчас я понимаю что до уровня директора это даже очень суперский вариант.
Но мы порешали и открыли свой офис. А что отличный опыт, так сказать взгляд и понимание изнутри. Все равно развитие гораздо быстрее пошло.
Гость

Re[253]: Плата за аренду СПО

04 Мар 2009 01:27

Елена писал(а):
О, Гена включился... Только заметил и решил вмешаться? Или столько терпел?

Да вы тут пишите :Не в себе: быстрее чем я читаю :Голливудская улыбка: :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[254]: Плата за аренду СПО

04 Мар 2009 01:28

геннадий писал(а):
Lusik, А № спо можете сказать......или адрес?

Я не думаю что это правильно будет прям вот так.
Secret писал(а):
Может и помогать не надо будет,

Может быть и так. И платить себе спокойненько за услуги не напрягаясь.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм