независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Плата за аренду СПО

New
Повтор первого сообщения

Плата за аренду СПО

03 Июн 2008 09:17

Нужна консультация.Я студентка.Месяца 3-4 назад я вышла на уровень 9%.Всё это время с меня не брали денег за аренду СПО.Вчера я узнала от моего директора,что с уровня 9% я должна пока платить за аренду СПО(100 р),дальше это будет больше.В таком случае у меня пропадет желание идти дальше,т.к. эта работа теряет смысл.Законно ли это?Есть ли такое правило у вас в СПО?

Самые ценные сообщения
Сообщение #85591 от 04 Июн 2008 10:18, Мария07, 5 отзывов
Сообщение #85334 от 03 Июн 2008 14:26, Чайка, 5 отзывов
Сообщение #86742 от 07 Июн 2008 12:17, Акула, 4 отзыва
Сообщение #85910 от 05 Июн 2008 03:55, Arik, 4 отзыва
Сообщение #85602 от 04 Июн 2008 12:16, Елена, 4 отзыва
Сообщение #85311 от 03 Июн 2008 12:47, Анатолий, 3 отзыва
Сообщение #651286 от 13 Июн 2012 10:18, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #97301 от 25 Июл 2008 22:21, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #96674 от 23 Июл 2008 08:18, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #86871 от 07 Июн 2008 22:16, Nena, 2 отзыва

Re[360]: Плата за аренду СПО

30 Дек 2012 00:16

Secret,спасибо за советы.Но спонсора у меня больше нет,т.к. у нас возник конфликт.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[361]: Плата за аренду СПО

30 Дек 2012 23:33

Galina писал(а):
Secret, у меня нет бизнеса в Орифлэйм, а всего лишь 3%

а чего в статусе 6%?
Галина, как то странно вы все описываете? с чего бы спонсор стала просить 400 рублей, если вы всего 3%.. не стыкуется информация

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[362]: Плата за аренду СПО

31 Дек 2012 00:45

Nena,была раньше на 6%,просто статус не поменяла.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[363]: Плата за аренду СПО

31 Дек 2012 01:02

Galina писал(а):
Как вы считаете плата с консультанта 3%-ка за офис 400 руб. в месяц это нормально? Офис маленький,нерентабельный. Хочется услышать мнение.
Обалдеть! Это кто требует с 3-% такие деньги? Я была на 9%, платила раза в два меньше, если перевести в бел. рубли, да умножить в связи с инфляцией у нас в Беларуси, то рублей 200 у нас на СПО брали с 9 процентников. А у вас как-то очень много просят.

Re[364]: Плата за аренду СПО

31 Дек 2012 09:22

Многие собственники спо прикидывая объем платы за аренду решают за людей. Пример, ты 3,6,9,12% - хочешь расти - плати.....но многие из нас знают, что есть масса %-ков которые не хотят, не могут, не планируют и т.д. расти - их устраивает их%. И тут менеджера СПО начинает душить ж...ба...я мол столько плачу, а они? Цена вопроса: Вам нужны постоянные товарообороты от 3-6-9-12% (которые выгодны и для вашей ОС и для бонуса СПО или вам нужно деньги за аренду и побольше?) Что за блажь вообще строить людей? Назначь разумную цену, не наседай на %, чтобы он чувствовал себя обязанным - это люди не с мышлением предпринимателя, они - тусовщики в хорошем смысле этого слова, поэтому брать с них нужно, но по минимуму (чтоб не разбаловались :Голливудская улыбка: )
По доходам и снимай офис, тесно на 6 метрах? Давайте скидываться, нет, живем на 6-и
Не встречают машину, не разбирают коробки - устрой цирк- начни сама медленно и аккуратно разбирать коробки - пройдет день-другой -наэлектризованным консам отвечай так мило "когда будет выдача не знаю позвоните вашему менеджеру" а на звонок менеджера скажи "осталось ...цать коробочек...одна я буду разбирать до завтра..." Отгадайте с одного раза, менеджерам нужен их заказ или?
В данном случае я говорю с позиций арендаторши маленького офиса, мне нужен офис для комфорта моей (МОЕЙ) деятельности

В Oriflame:
Директор

Re[365]: Плата за аренду СПО

31 Дек 2012 10:40

Оплата офиса индивидуальна,здесь всё зависит от состояния внутреннего лидерства каждого..Я,начиная с 6 % сама оплачивала свой офис ( потом СПО)и не копейки не получала ..ни от вышестоящего..ни копейки не брала потом со своих растущих менеджеров и так во время моего пребывания до дира и выше.........Когда начали расти подо мной люди..то я помогала им..потому что их лидерские качества и жизненные принципы были слабее........Но при оказании финансовой поддержки прогововаривала..помогаю 3 мес и всё......а вообще ,повторюсь,всё это индивидуально...потому что настоящих Лидеров единицы,в основном приходиться растить и воспитывать....а в большей части сюсюкать бесконечно.Есть даже и такие ,кто просто картинку увидят с какой нибудь кошечкой и им уже плохо и страшно ,думают ,что это Мятеж на корабле ..о чём мы говорим :Подмигивающий: А Директор в Ори ,это Состояние души....

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм