независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Плата за аренду СПО

New
Повтор первого сообщения

Плата за аренду СПО

03 Июн 2008 09:17

Нужна консультация.Я студентка.Месяца 3-4 назад я вышла на уровень 9%.Всё это время с меня не брали денег за аренду СПО.Вчера я узнала от моего директора,что с уровня 9% я должна пока платить за аренду СПО(100 р),дальше это будет больше.В таком случае у меня пропадет желание идти дальше,т.к. эта работа теряет смысл.Законно ли это?Есть ли такое правило у вас в СПО?

Самые ценные сообщения
Сообщение #85591 от 04 Июн 2008 10:18, Мария07, 5 отзывов
Сообщение #85334 от 03 Июн 2008 14:26, Чайка, 5 отзывов
Сообщение #86742 от 07 Июн 2008 12:17, Акула, 4 отзыва
Сообщение #85910 от 05 Июн 2008 03:55, Arik, 4 отзыва
Сообщение #85602 от 04 Июн 2008 12:16, Елена, 4 отзыва
Сообщение #85311 от 03 Июн 2008 12:47, Анатолий, 3 отзыва
Сообщение #651286 от 13 Июн 2012 10:18, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #97301 от 25 Июл 2008 22:21, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #96674 от 23 Июл 2008 08:18, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #86871 от 07 Июн 2008 22:16, Nena, 2 отзыва

Re[90]: Плата за аренду СПО

07 Июн 2008 11:15

Оля. писал(а):
человека надо не ошарашить новостью на 9% как получилось уНаташеньк@,

Я так поняла, что ее никто и не ошарашивал. Она это где-то услышала, от кого-то, что такое-де бывает, а не от спонсора, который ее поставил перед фактом. Не ошарашивали еще ее, а она уже испугалась и заметалась с этими 100 рублями, да еще и испугалась дальнейшего своего потенциального роста, потому как "дальше - еще больше будет".... И при чем здесь травмирование
Оля. писал(а):
нежную психику новичка
- мы же не о новичках говорим!!!! 9% - не есть новичок! Он же не слепоглухонемой китаец, он со спонсором разговаривает, как ему жить дальше? Откуда и как деньги в ОРИ платят? Не думаю, что она вчера зарегилась, а седня у нее 9% нарисовались. Это труд не только ее, но и спонсора. А значит, с ней работают, выдают нужную информацию, причем правильно, дозированно, ее рост может служить показателем некой работы спонсора? Или вы думаете, ей спонсор тайно от нее построил 9% группу, а теперь поставил перед фактом, что за все в этой жизни надо платить?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Оля. писал(а):
то сначала жалеем, а затем пожинаем наши же плоды.

Так вот приглашение разделить плату за аренду и есть первый шаг к самостоятельности 9%-ка, потому как платить за него, пока он вырастет - это и есть "жалеем, а потом пожинаем." Об этом и речь!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[91]: Плата за аренду СПО

07 Июн 2008 11:23

Елена писал(а):
- мы же не о новичках говорим!!!! 9% - не есть новичок!

Но ведь был новичком, не так давно.
Елена писал(а):
Это труд не только ее, но и спонсора. А занчит, с ней работают, выдают нужную информацию, причем правильно, дозированно, ее рост может служить показателем некой работы спонсора? Или вы думаете, ей спонсор тайно от нее построил 9% группу, а теперь поставил перед фактом, что за все в этой жизни надо платить?

Тогда почему же возникают на ее 9% претензии к спонсору, да еще и по таким вопросам?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[92]: Плата за аренду СПО

07 Июн 2008 11:40

Оля., потому что.
Хоть я и не Нострадамус,
но предвижу, что
в скором времени ваше восприятие от "этого не может быть" поменяется на "а я всегда так думала" :Голливудская улыбка:
Статистика, знаете ли...
:Да:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[93]: Плата за аренду СПО

07 Июн 2008 11:57

Оля. писал(а):
Тогда почему же возникают на ее 9% претензии к спонсору, да еще и по таким вопросам?

Вот мы и недоумеваем над этим самым "почему". Но не только. Думаем еще и над тем, как бы сделать так, чтобы "почему" вааще не было....

В Oriflame:
Директор

Re[94]: Плата за аренду СПО

07 Июн 2008 12:17

Оля. писал(а):
Любую информацию нужно проговаривать, а то и не один раз, особенно для новичков.

агась!
Особенно, ВОТ ВЫДЕШЬ НА 9% и МЫ С ТЕБЯ ПОИМЕЕМ :Помираю со смеху: долю в плату за СПО!!!

ЧТобы "забить" кучу комплексов в новичка.
ТАк он никогда в жизни не выйдёт на 9 %, будет бояться подниматься по лестнице успеха!!! А потом срулит налево и будет на каждом углу трещать "Я была в ОРИ, там невозможно заработать!"

А по поводу
Оля. писал(а):
человек должен знать за что платит...

На чеки, пожалуйста, смотри! У меня всё подшито в папку - и аренда (32 тыс), и плата за телефон, за интернет, канцтовары, заправка картриджа в принтер, вода в офис.... А, еще второй комп в СПО взяла - чтобы ВСЕМ консультантам проводить самостоятельно заказы через интернет. Сервис мирового уровня!
Я пробовала перед новым годом просчитать во сколько вышло по чекам - волосы на голове зашевелились!
Одних ручек (заказы-то писать, на накладных расписаться) не одна сотня рублей ушла. На МК - бумажные полотенца, ватные диски... доступ для всех свободный, приглашай своих людей!

Мне кажется бессмысленно доказывать что-то тем, кто не хочет слушать!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[95]: Плата за аренду СПО

07 Июн 2008 13:08

ну, не хочет она платить 100 р. в месяц за офис, пусть нафиг снимает отдельное помещение и сама там тусит! Ё-моЁ, какие проблемы?
Старший Золотой Директор

Re[96]: Плата за аренду СПО

07 Июн 2008 13:58

Оля. писал(а):
Так это уже наша задача, как спонсоров, не допустить вот таких 21%, а для этого человека надо не ошарашить новостью на 9%

Я уже сейчас своих людей,которые на 6%, предупреждаю об оплате.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Ясна писал(а):
ну, не хочет она платить 100 р. в месяц за офис, пусть нафиг снимает отдельное помещение и сама там тусит!

Будешь в Нижнем, заходи на огонёк!!! :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[97]: Плата за аренду СПО

07 Июн 2008 14:09

Наташеньк@ писал(а):

И что, они сразу тоже ищут другой СПО, куда можно пойти обслуживаться без оплаты? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[98]: Плата за аренду СПО

07 Июн 2008 14:22

Инетересно...Вот у меня за 5 дней льгоки в офисе зарегилось около 15о новичков....как думаете, им всем сразу рссказать об оплате спо с уровня 21% , о необходимости иметь 3000БББ по ПГ если одна 21% ногу уже имеется, о том что токое минимальная гарантированная выплата, а так же БАК, ЛК, 25 групп для квалификации на Золотую Конференцию и т.д....Или обождать маленько... :Подмигивающий:
Возьмем в среднем что рассказ такой инфы занимает 1 час (хотя в реале больше) = 150 часов рассказов !!!ВНИМАНИЕ!!!! людям, которые зарегились за 19 рублей, пока еще хрен знает зачем!!! Может еще и первого заказа не сделают....
А это только первые 5 дней льготки..... :Класс!:

Последний раз редактировалось: Рыжик (07 Июн 2008 14:23), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[99]: Плата за аренду СПО

07 Июн 2008 14:23

Елена писал(а):
Это труд не только ее, но и спонсора. А значит, с ней работают, выдают нужную информацию, причем правильно, дозированно, ее рост может служить показателем некой работы спонсора? Или вы думаете, ей спонсор тайно от нее построил 9% группу, а теперь поставил перед фактом, что за все в этой жизни надо платить?

Я не скрываю, что спонсор-директор активно принимал участие в моем росте.Ведь, это и в её интересах тоже.Потом, я же уже писала, что вчера говорила с директором на эту тему.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Елена писал(а):
И что, они сразу тоже ищут другой СПО, куда можно пойти обслуживаться без оплаты?

Я не ищу другое СПО, а просто надо предупреждать об этом заранее(чтобы для человека это не было большой неожиданностью). :Удивленный:
Гость

Re[100]: Плата за аренду СПО

07 Июн 2008 14:39

Наташеньк@ писал(а):
Я не ищу другое СПО

Тогда, наверное, это не вы писали....
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3067

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Не понимаете или делаете вид, что не понимаете.... Тут речь идет не о том, что надо предупреждать заранее (когда это - заранее?), а о том, что даже, добившись в ОРИ сколь-нибудь значимых результатов, поняв, как именно здесь можно зарабатывать, народ пытается хитрить, искать лазейки, как бы это так продолжать получать деньги, но чтобы при этом все вливания в растущий бизнес делал кто-то, но тока не Я!!!! Не, я готов тока получать (на любом уровне любой доход кажется недостаточным, поверьте!!! И Директора еле сводят концы с концами...), а вкладывают, чтобы МНЕ было хорошо, пусть другие!!!! Вот где надо менять мозги.... Не надо быть паразитом на теле людей, которые протянули тебе руку помощи, надо воспользоваться этой рукой, но постараться не повиснуть на ней, а стать на ноги. Спонсор далеко руку не уберет, если видит, что вам все еще нужна поддержка.

В Орифлейм:
Директор

Re[101]: Плата за аренду СПО

07 Июн 2008 15:19

Наташеньк@ писал(а):

О, человек работать самостоятельно начал, а на нее по инерции наезжают :Потрясенный: .
Господа лидеры, Наташеньк@, ищет свою философию в этом бизнесе, так ей помогать надо, а не ногами затаптывать :Злорадствующий: .

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[102]: Плата за аренду СПО

07 Июн 2008 16:25

Рыжик писал(а):
зарегилось около 15о новичков....как думаете, им всем сразу рссказать об оплате спо с уровня 21% , о необходимости иметь 3000БББ по ПГ если одна 21% ногу уже имеется, о том что токое минимальная гарантированная выплата, а так же БАК, ЛК, 25 групп для квалификации на Золотую Конференцию и т.д....Или обождать маленько... :Подмигивающий:

:Пардон: А сделать занятие "Введение в бизнес"... :Смущенный: Вот там и рассказать в общих чертах именно про бизнес. Кто придет - по крайней мере будет владеть инфой и сможет решить для себя чего-то :Злорадствующий: И такое занятие сделать регулярным - ну, скажем 1 раз в каталог :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Re[103]: Плата за аренду СПО

07 Июн 2008 20:27

Акула писал(а):
Одних ручек (заказы-то писать, на накладных расписаться) не одна сотня рублей ушла.

а мы акцию объявили!! Внимание, Ручка!! И попросили каждого консультанта принести по 1 ручке в офис, любой, даже без пастика.. скоро ручки унесутся и снова объявим..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[104]: Плата за аренду СПО

07 Июн 2008 20:40

Елена писал(а):
Тогда, наверное, это не вы писали....
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3067

Это писала я.Я сейчас на эту тему даже не думаю.Тем более эта тема создавалась давно.

Рекламные объявления:
Гость

7/25 ««167825»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм