независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Radiant Lights

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Radiant Lights

03 Июн 2008 15:47

Никогда ранее не любила восточные и цитрусовые ароматы, но ЭТО что-то! Заказала пробник ее, дык положили сенсорию :Плачущий: :Плачущий:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Я щас весь квадратик вынюхаю в каталоге :Смущенный: , клиентам не останется :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #493198 от 19 Апр 2011 21:04, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #742912 от 27 Сен 2013 15:35, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #697006 от 17 Янв 2013 14:25, Галя Малинка, 2 отзыва
Сообщение #618749 от 26 Янв 2012 13:43, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #454088 от 28 Фев 2011 15:57, охотница, 2 отзыва
Сообщение #453569 от 27 Фев 2011 21:04, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #453411 от 27 Фев 2011 19:35, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #453400 от 27 Фев 2011 19:30, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #453191 от 27 Фев 2011 15:53, Свет и лана, 2 отзыва
Сообщение #451021 от 25 Фев 2011 15:22, Свет и лана, 2 отзыва

Re[165]: Туалетная вода Radiant Lights

07 Июн 2009 16:38

Уже писала что мне нравится, но она оказалась не летней.
Душно сечас с ней.А осенью сново пользоватся начну :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[166]: Туалетная вода Radiant Lights

30 Июл 2009 07:57

Мммм.... Вот в 10 каталоге мне пришла эта водичка.... Какая же она классная....Как раз на осень! Мне она напоминает какой-то запах осенних листиков :Улыбка: Тёпленькая такая, то что надо! :Хлопаю в ладоши: :Танцующий: :Одобряю:

А вообще как мы её купили с мамой то, моей маме безумно нравится Северное сияние, ну и там есть частичка лайтс, и в этой тоже, значит это типа солнечное или южное сияние, вот я заказали. Мы с мамой очень довольны!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[167]: Туалетная вода Radiant Lights

18 Авг 2009 18:44

miss_poem писал(а):
Уже писала что мне нравится, но она оказалась не летней.
Душно сечас с ней.А осенью сново пользоватся начну :Улыбка:

Вполне согласна, водичка суперская, но не для лета (думаю, что пчёлы бы были все мои :Ржу нимагу: ). А вот на осень-зиму :Подмигивающий: самое оно. У меня у самой с зимы эта водичка, всю зиму пшикалась, очень классный аромат, стойкий довольно.
Гость

Re[168]: Туалетная вода Radiant Lights

16 Сен 2009 17:40

Вот уж действительно, удивляюсь, как мнение о водичке может измениться в зависимости от времени года.. Купила пробник вначале лета. И поморщилась. Фу. Удушающая. А такие отзывы!!... Вот сейчас сентябрь. Делала ревизию у себя в косметике, наткнулась на коробочку с пробниками. Опять понюхала эту водичку - и влюбилась..... Наносила пробник на запястья несколько раз в день - и нюхала, нюхала, нюхала.. Еле дождалась ее в каталоге. И вот - я счастливая обладательница ее! :Улыбка:.. Искристая, теплая, радостная, нежная... Вобщем, да.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[169]: Туалетная вода Radiant Lights

27 Сен 2009 09:07

пришла наконец-то мне эта водичка! запах по пробнику так понравился! но когда побрызгала на себя впервые, мне показался он каким-то не завершенным, добавить бы кисленких или свеженьких нот было бы вообще супер! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[170]: Туалетная вода Radiant Lights

02 Окт 2009 14:02

Мне тоже нравится этот аромат,тем более пришел,как в подарок :Дразливый: Брызгаюсь,когда хорошее настроение под яркую одежду))) :Злорадствующий: Стойкость хорошая советую))) :Румянец:

Добавлено спустя 22 часа 49 минут 27 секунд:

lyudmia писал(а):
Я по пробнику сразу как-то поняла - "заманчиво" и не ошиблась. Прямо настояла на покупке именно этой воды. Шлейф обалденный от нее. Дочурка все флакончики отставила в сторонку и налегла на нее. Вот теперь гадаю, чтобы еще такого оригинального и необычного приобрести?:Без малейшего понятия: Может посоветуете что? К сожалению, опыт еще маловат пока.

[size=18]
Если вы утонченная личность и любите сежие ароматы,возьмите Miss O,стойкая и не надоедливая)))Lucia мне очень нравится,но дочь сразу же забарала и несходит от нее)))с небольшой мягкостью Diamond Musk,но дороговатый.(один из моих любимых :Румянец: )
Гость

Туалетная вода Reidiant Laits

04 Фев 2010 00:06

Эта туалетная вода настолько прелестна (если так можно говорить об аромате), :Голливудская улыбка: что в её ауре весь день у меня только положительные эмоции, на негативные стороны жизни вообще не обращаешь внимания... :Ржу нимагу: Нежнейший аромат распускающихся цветов апельсина смешивается с ароматом фиалок, амбры, немножко жасмина... и уносишься в облака :Ангел:
Это мои ощущения от женской туалетной водички Redianт laits :Восклицание: :Ура!!!: :Сердце: А Вам как она нравится?

от модератора- прежде,чем создавать тему, воспользуйтесь поиском. Устное предупреждение за дублированние уже существующих тем. Татьяна
Директор
В Орифлейм:
Директор

04 Фев 2010 00:25

Онв создает настроение с самого утра и до вечера!Такой теплый шлейф тянется,и прохожие просто :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

04 Фев 2010 00:33

я сегодня получила эту водичку, правда заказывала в слепую. удивила и еще как приятно!!!! Мой муж очень привередлив к запахам и очень сложно угодить. а тут не отходыт от меня - дай я возле тебя постою, ах,как пахнет и т.д. прям какой-то афродизиак!!! :Голливудская улыбка: ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ МНЕ. Я В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Подмигивающий: :Подмигивающий: СУПППЕР!!
Гость

04 Фев 2010 00:38

Похоже, что многим женщинам-львам (по гороскопу) она нравится)! :Голливудская улыбка:
Потому, я думаю, что этот аромат просто "строить и жить помогает"!!! :Класс!:
Все в нашем офисе знают, что это моя любимая туалетная вода! В этом каталоге как раз она, дорогуша!!! Буду брать 5-й флакончик!!! :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[175]: Туалетная вода Radiant Lights

04 Фев 2010 00:55

Свет и лана, так и мужуменя тоже лев, наверное поэтому и он под впечатлением :Смущенный:
Гость

Re[176]: Туалетная вода Radiant Lights

04 Фев 2010 07:13

Девушки, это вы какую-то новую воду обсуждаете? Что за "REidiant Laits"? Есть вода "RAdiant Lights".

откорректировано модератором Татьяна.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[177]: Туалетная вода Radiant Lights

04 Фев 2010 22:14

Татьяна, конечно же, мы обсуждаем туалетную воду RAdiant Lights. :Смущенный:
А звучит она и читается (в каталоге под основным названием напечатано мелким шрифтом "Рэйдиент Лайтс). :Румянец: А за то, что не нашла её в темах, извините, пожалуйста. :Румянец:
И ещё хочу сказать, считаю, что обаятельная модель, представляющая эту водичку в каталоге Ори, как нельзя лучше соответствует образу и аромату RAdiant Lights! :Голливудская улыбка:
[/quote][/b]
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[178]: Туалетная вода Radiant Lights

13 Фев 2010 09:07

Свет и лана писал(а):
Похоже, что многим женщинам-львам (по гороскопу) она нравится)!

бывают исключения. мне не нравится :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[179]: Туалетная вода Radiant Lights

13 Фев 2010 10:09

Я скажу так, водичка хорошая, но мне очень быстро надоедает, приедается как-то. :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм