независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Radiant Lights

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Radiant Lights

03 Июн 2008 15:47

Никогда ранее не любила восточные и цитрусовые ароматы, но ЭТО что-то! Заказала пробник ее, дык положили сенсорию :Плачущий: :Плачущий:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Я щас весь квадратик вынюхаю в каталоге :Смущенный: , клиентам не останется :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #493198 от 19 Апр 2011 21:04, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #742912 от 27 Сен 2013 15:35, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #697006 от 17 Янв 2013 14:25, Галя Малинка, 2 отзыва
Сообщение #618749 от 26 Янв 2012 13:43, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #454088 от 28 Фев 2011 15:57, охотница, 2 отзыва
Сообщение #453569 от 27 Фев 2011 21:04, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #453411 от 27 Фев 2011 19:35, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #453400 от 27 Фев 2011 19:30, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #453191 от 27 Фев 2011 15:53, Свет и лана, 2 отзыва
Сообщение #451021 от 25 Фев 2011 15:22, Свет и лана, 2 отзыва

Re[330]: Туалетная вода Radiant Lights

04 Янв 2011 22:41

Мандарин (Mandarine, Tangerine)Аромат кисловатый, прохладный, легкий.Расслабляет, снимает умственное напряжение, устраняет депрессии, хандру.Улучшает кровообращение, способствует гармонизации системы пищеварения.Легкий афродезиак, лечит фригидность и импотенцию. Способствует легкому вынашиванию ребенка.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[331]: Туалетная вода Radiant Lights

04 Янв 2011 22:48

наташа г. писал(а):
Способствует легкому вынашиванию ребенка.

надо взять на заметку :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[332]: Туалетная вода Radiant Lights

04 Янв 2011 22:49

skagirl,
Ароматы по знакам зодиака

В ароматерапии есть некоторые рекомендации по использованию аро­матов для каждого знака Зодиака, но это один из самых сложных и трудно про­гнозируемых разделов ароматерапии. Астрология утверждает, что человек испытывает на себе влияние большого количества планет и звезд, и не всегда влия­ние Солнца самое сильное, а именно по положению Солнца на зодиакальном небосводе определяют принадлежность человека к тому или иному знаку Зо­диака. Поэтому не стоит огорчаться, если Вам не очень подойдут рекомендован­ные ароматы. Мы советуем прислушаться к самому себе, попробовать почувст­вовать, что для Вас лучше, ибо порой собственная интуиция намного точнее чьих-либо самых профессиональных советов.

ОВЕН (21 марта —20 апреля) Сосна, пачули, герань, роза, лимон, муск, ладан, розмарин, сандал, ваниль, ко­риандр, фиалка, можжевельник, шалфей.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая) Бергамот, сандал, мята, кедр, ромашка, лимон, мирра, нероли, пачули, ладан, розмарин, ваниль, туя, жасмин, шалфей, ландыш, клубника, сирень.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая —21 июня) Земляника, сандал, эвкалипт, герань, лаванда, апельсин, муск, нероли, роза, паль-мароза, ладан, розмарин, ваниль, корица, лимонник, иланг-иланг, жасмин.

РАК (22 июня — 22 июля) Жасмин, амбер, бергамот, сосна, лаванда, лимон, лимонник, мирра, нероли, апель­син, ладан, сандал, розмарин, ваниль, иланг-иланг, можжевельник, шалфей.

ЛЕВ (23 июля — 23 августа) Ладан, кокос, лимон, апельсин, лимонник, пачули, мирра, роза, гардения, сан­дал, розмарин, туя, можжевельник.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября) Мирра, сандал, кедр, эвкалипт, герань, апельсин, лимонник, муск, нероли, афро-дезия, ладан, корица, иланг-иланг, туласи.

ВЕСЫ (24 сентября — 24 октября) Сосна, роза, лаванда, ладан, кедр, мята, иланг, корица, герань, эвкалипт.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября) Пачули, жасмин, туласи, сосна, лимон, розмарин, сандал, корица, ваниль, иланг-иланг, магнолия.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября —21 декабря) Лаванда, муск, лимон, лимонник, миндаль, мирра, нероли, пачули, ладан, роза, розмарин, корица, туя.

КОЗЕРОГ (23 декабря — 20 января) Амбер, сандал, бергамот, сосна, лаванда, шалфей, гвоздика, эвкалипт, можже­вельник, ладан, роза, корица.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 20 февраля) Лимонник, роза, кедр, бергамот, сосна, лимон, апельсин, ладан, туя, чабрец, эв­калипт, туласи, иланг-иланг, гиацинт.

РЫБЫ (21 февраля — 20 марта) Кедр, апельсин, бергамот, ромашка, лаванда, эвкалипт, лимон, муск, мирра, не­роли, ладан, розмарин, ваниль, жасмин, можжевельник.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[333]: Туалетная вода Radiant Lights

04 Янв 2011 22:50

наташа г. писал(а):
ВОДОЛЕЙ (21 января — 20 февраля) Лимонник, роза, кедр, бергамот, сосна, лимон, апельсин, ладан, туя, чабрец, эв­калипт, туласи, иланг-иланг, гиацинт.

вот не зря тут есть апельсин :Голливудская улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[334]: Туалетная вода Radiant Lights

04 Янв 2011 22:51

наташа г. писал(а):

СТРЕЛЕЦ (23 ноября —21 декабря) Лаванда, муск, лимон, лимонник, миндаль, мирра, нероли, пачули, ладан, роза, розмарин, корица, туя.

Похоже на Дракончика. Живу в гармонии с собой :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[335]: Туалетная вода Radiant Lights

04 Янв 2011 22:51

Тоже недавно получила эту воду. Мне сказали пахнет лимончиком :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[336]: Туалетная вода Radiant Lights

04 Янв 2011 22:52

Умница =), а это
Ароматы и времена года

При выборе аромата рекомендуется обращать внимание на особенности местности, погоды, сезона.

Для ОСЕНИ (прохладная, сырая погода) подойдут теплые, сухие запахи, такие как амбер, пачули, гардения, туласи, опиум, герань, чампа. Для ЗИМЫ (холодная погода) лучше выбрать горячие, невлажные арома­ты, такие как эвкалипт, амфора, миндаль, роза, корица, афродезия, герань. Для РАННЕЙ ВЕСНЫ (прохладная, сухая погода) подойдут теплые, чуть влажные, запахи, такие как ваниль, мирра, сосна, кедр, лотос, кокос. Для ПОЗДНЕЙ ВЕСНЫ (теплая и сухая погода) лучше подойдут более прохладные, влажные и маслянистые ароматы, такие как короли, рододенд­рон, розмарин, королева ночи, жасмин.Для ЛЕТА (жаркая, влажная погода) предпочтительно использовать легкие и прохладные, такие как сандал, лаванда, ладан, бергамот, гиацинт, магно­лия, фиалка, лимон.

Добавлено спустя 27 секунд:

Ароматы и темперамент человека

Выбирая для себя аромат, неплохо обратить внимание на свой темперамент, на особенности поведения и эмоций.

1. ХОЛЕРИКИ. Резкие, слегка агрессивные люди с яркими жестами и мими­кой. Для этого типа благоприятны герань, рододендрон, нероли, мята, ва­ниль, туласи, лотос, королева ночи.

2. САНГВИНИКИ. Живые, импульсивные, быстровозбудимые и быстродей­ствующие люди. Для таких людей хороши лаванда, сандал, ладан, бергамот, лотос, туласи, нероли, рододендрон, магнолия.

3. ФЛЕГМАТИКИ. Медлительные, спокойные люди, для которых не свойст­венно проявление чувств вовне. Для этого типа рекомендуются пачули, ту-ласи, муск, амбер, кокос, корица, гвоздика, лимон, афродезия.

4. МЕЛАНХОЛИКИ. Впечатлительные люди, склонные к депрессии, настрое­ниям грусти, подавленности. Для них благоприятны роза, можжевельник, камфара, опиум, мирра, апельсин, бергамот, фиалка, гиацинт.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[337]: Туалетная вода Radiant Lights

24 Фев 2011 20:55

стала и я пользоваться этой водичкой,достала из нычки. только срок оказывается до 04,чтож буду интенсивно использовать,надеюсь за месяц прикончу
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[338]: Туалетная вода Radiant Lights

24 Фев 2011 21:04

интересующаяся, да даже если не прикончишь,ничего с ней не случится,это ж не крем и не тушь :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[339]: Туалетная вода Radiant Lights

24 Фев 2011 21:15

skagirl, ну я тоже это понимаю. но не хотелось бы сильно просроченной пользоваться,запах может измениться да и мало ли что, это ведь не вино :Улыбка: запах то хороший, он у меня долго не залежится, даж мама глаз на него положила и говорит давай вместе пользоваться :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[340]: Туалетная вода Radiant Lights

24 Фев 2011 22:05

интересующаяся, ну раз такой спрос на неё дома.то тогда точно волноваться не о чем :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[341]: Туалетная вода Radiant Lights

25 Фев 2011 15:22

Если можно, опять про любимую водичку. В офис недавно зашла женщина - подобрать для себя водичку. Заказала Грэйс, т.к. ей нужна была она и захотела для себя подобрать туалетную воду.
Я всегда предлагаю протестировать первой свою любимую Редиант Лайтс и расписываю, как она мне нравится, насколько стойкая, какой шлейф и т.д. И к моей радости клиентке сразу захотелось именно эту водичку, и никакую другую тестировать она не стала :Улыбка: , хотя я и предлагала :Потрясенный: .
На моё удивление, что она сразу на первой Рейдиант Лайтс остановилась, заявила" Во-первых, мне она очень самой понравилась, а во-вторых, Вы же не будете какой-нибудь плохой туалетной водой пользоваться, Вы лучшее выбираете"... :Румянец: На что я ей ответила: "В Орифлейм нет плохой водички, каждая хороша по-своему! Очень приятно, что наши вкусы совпали!!! :Голливудская улыбка: :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[342]: Туалетная вода Radiant Lights

25 Фев 2011 20:13

Свет и лана, водичка действительно стоящая. Я тоже всегда своим клиентам,кто ещё не пробовал, понюхать именно эту водичку сначала. Чаще всего берут у меня именно её :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[343]: Туалетная вода Radiant Lights

25 Фев 2011 20:24

Да по моему эта вода всем нравится и взрослым и детям
Старший Золотой Директор

Re[344]: Туалетная вода Radiant Lights

27 Фев 2011 13:29

Свет и лана писал(а):
Если можно, опять про любимую водичку.

Эта вода мало кого оставила равнодушной, мне она тоже очень нравится! И все, кто у меня её брал, остались довольны!

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм