независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Radiant Lights

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Radiant Lights

03 Июн 2008 15:47

Никогда ранее не любила восточные и цитрусовые ароматы, но ЭТО что-то! Заказала пробник ее, дык положили сенсорию :Плачущий: :Плачущий:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Я щас весь квадратик вынюхаю в каталоге :Смущенный: , клиентам не останется :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #493198 от 19 Апр 2011 21:04, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #742912 от 27 Сен 2013 15:35, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #697006 от 17 Янв 2013 14:25, Галя Малинка, 2 отзыва
Сообщение #618749 от 26 Янв 2012 13:43, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #454088 от 28 Фев 2011 15:57, охотница, 2 отзыва
Сообщение #453569 от 27 Фев 2011 21:04, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #453411 от 27 Фев 2011 19:35, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #453400 от 27 Фев 2011 19:30, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #453191 от 27 Фев 2011 15:53, Свет и лана, 2 отзыва
Сообщение #451021 от 25 Фев 2011 15:22, Свет и лана, 2 отзыва

Re[45]: Туалетная вода Radiant Lights

25 Июн 2008 15:39

Получила тоже сегодня эту водичку, не выдержала, сразу же ею и побрызгалась, так сказать не отходя от кассы :Голливудская улыбка: О май год ! Нет слов одни эмоции. Ка только пшикнула пару раз, сразу оказалась в чем-то безумно вкусненьком. Первым делом повеяло чем-то персиковым (в моем восприятии), повенула голову в другую сторону, а там шлейфик кисленького цитрусового... Давно я так не "жила" в аромате :Не в себе: Это определенно МОЕ :Класс!: Люблю все ориентальное, даже на лето, типа такая вот восточная красавица. А ароматик такой солнечно-вкусненький :Дразливый: Я лев, и все соленчное тоже МОЕ :Злорадствующий:
В общем... ТАЩУСЬ :Румянец:

Девочки, кто любит ориенталь, берите - не пожалеете. Никакой десерт не нужен

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Туалетная вода Radiant Lights

25 Июн 2008 19:11

Да действительно солнечный улётный запах. Мне тоже понравился. Не жалею что взяла. Завтра проверю на стойкость! :Подмигивающий:
Гость

Re[47]: Туалетная вода Radiant Lights

25 Июн 2008 19:57

Девочки он очень стойкий я его брызнула в 10.20 где-то и до сих пор сейчас по нашему времени почти 9 вечера легкий запах остался на запястье!!!
Очень нямистый ароматик! Думаю теперь будет одним из моих самых любимых. :Румянец:
Сапфировый Директор

Re[48]: Туалетная вода Radiant Lights

25 Июн 2008 21:10

По отзывам думаю нужно брать.П :Голливудская улыбка: о моему мне подойдёт.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[49]: Туалетная вода Radiant Lights

26 Июн 2008 18:56

На страничке, ну очень понравился аромат, очень интересный и приятный, страничка уже и не пахнет - все вынюхала :Голливудская улыбка:
Завтра получу пробник попробую как на теле себя проявит.
Судя по Вашим отзывам - должен мне подойти :Улыбка:
Гость

Re[50]: Туалетная вода Radiant Lights

26 Июн 2008 23:42

Я сегодня затестила водичку в СЦ. По пробнику хорошо первые ноты передаются. Такой, свеже-чайный запах (ну, мне таким он показался). А вот когда брызнешь на руку, то через какое-то время он остаётся нежно-сладким, и впрямь, как цветы.
Короче, не удержалась я от искушения (уезжаю скоро и в этом периоде уже не буду делать заказы) - и добила себе этой водой БК. :Смущенный:
Гость

Re[51]: Туалетная вода Radiant Lights

26 Июн 2008 23:45

Я люблю свежие ароматы, но эта вода для меня слишком ядреная, аж голова кружится, чересчур..... цветочная..... :Не в себе: короче мне не понравилась, но это только мое мнение....
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[52]: Туалетная вода Radiant Lights

26 Июн 2008 23:47

Татьяна, да, она не из тех "свежих" в классическом понимании, но и не удушливая (ну, на любителя, конечно :Смущенный: ).
Гость

Re[53]: Туалетная вода Radiant Lights

27 Июн 2008 05:41

На мой вкус приятная,но мне показалась не очень стойкая.Короче себе пока заказывать не буду, а дальше будет видно...У меня всегда так, что через какое-то время вкусы меняются. :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся

Re[54]: Туалетная вода Radiant Lights

03 Июл 2008 20:53

Вода очень нравится, но использую я ее исключительно на запястья, т.к. запах все-таки сильноват для лета, особенно сердце аромата, а вот завершающая нота очень нямистая и первая тоже :Румянец:
Сапфировый Директор

Re[55]: Туалетная вода Radiant Lights

03 Июл 2008 20:56

У меня клиентка эту воду не могла дождаться.Постоянно меня теребила,когда она придёт.И вот вчера она её наконец-то получила.
Гость

Re[56]: Туалетная вода Radiant Lights

03 Июл 2008 20:58

Наташеньк@, И как отзывы? Что говорит? Довольна?
Мне вода кажется для лета слишком насыщенной. Зимой очень даже ничего. Сошла бы, если б ничего другого не было. Но летом - помилуйте... :Улыбка: :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Туалетная вода Radiant Lights

03 Июл 2008 21:01

Она осталась очень давольна.Говорит,что запах как раз для неё.Пока всё.
Гость

Re[58]: Туалетная вода Radiant Lights

03 Июл 2008 22:18

Мне очень нравиться этот запах, хотя водичка, как и практически все т.в, на любителя. А мне иногда хочется даже летом чего нить ядрёненького и эта водичка в самый раз. Хотя по стойкости я думала что получше будет. На мне она держиться часа 2,5 - 3 не больше. Но обновить не проблемма, да и не удушливый аромат в итоге получается :Танцующий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[59]: Туалетная вода Radiant Lights

04 Июл 2008 22:20

Тоже не выдержала - заказала себе эту водичку. Выбирала между Дивайном и этой. Водичка произвела на меня двоякое впечатление. Я до сих пор не поняла нравится она мне или нет :Без малейшего понятия: В каталоге запах мне очень понравился. А из флакона все же немного тяжеловат для меня. Немного не мой запах, не привычный для меня. Мне понравилась первая нота, она отдает теплым цитрусом. Но к сожалению она очень быстро улетучивается :Грустный: . А потом раскрывается, как уже было написано цветами, медом, чаем... я все это чувствую, и все очень очень теплое... Но резким и ядерным водичка мне не показалась. Стойкой на мне она себя не проявила к сожалению.
И вот сегодня, когда я уже привыкла к этой водичке, и мне даже показалось, что она мне нравится... муж заявил, что ему она не нравится совершенно! :Потрясенный: Вот и не знаю, что теперь делать!?
Все таки это запах на любителя. Подходит для летнего вечера ИМХО.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм