независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Radiant Lights

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Radiant Lights

03 Июн 2008 15:47

Никогда ранее не любила восточные и цитрусовые ароматы, но ЭТО что-то! Заказала пробник ее, дык положили сенсорию :Плачущий: :Плачущий:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Я щас весь квадратик вынюхаю в каталоге :Смущенный: , клиентам не останется :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #493198 от 19 Апр 2011 21:04, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #742912 от 27 Сен 2013 15:35, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #697006 от 17 Янв 2013 14:25, Галя Малинка, 2 отзыва
Сообщение #618749 от 26 Янв 2012 13:43, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #454088 от 28 Фев 2011 15:57, охотница, 2 отзыва
Сообщение #453569 от 27 Фев 2011 21:04, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #453411 от 27 Фев 2011 19:35, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #453400 от 27 Фев 2011 19:30, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #453191 от 27 Фев 2011 15:53, Свет и лана, 2 отзыва
Сообщение #451021 от 25 Фев 2011 15:22, Свет и лана, 2 отзыва

Re[450]: Туалетная вода Radiant Lights

23 Окт 2011 21:26

верочка, да,попробуйте ,как посоветовала Valkyrie, я тоже как-то меняла пипочку эту :Улыбка:
А иногда достаточно просто промыть распылитель :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[451]: Туалетная вода Radiant Lights

23 Окт 2011 21:31

да, распылитель сразу такой был, так что наверно остается его только поменять :Пардон:

Добавлено спустя 57 секунд:

хотя водой этой пользуюсь не часто, под настроение так сказать :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[452]: Туалетная вода Radiant Lights

25 Янв 2012 16:50

Sehnsucht писал(а):
я на неё даже смотреть спокойно не могу, убрала подальше в шкафчик, чтобы не видеть её вообще

Вот какая у меня интересная история с этой водой приключилась.
Думаю, помните, что я в этой теме в меньшинстве, среди тех, кого от этой воды категорически воротит. А несколько дней назад такая у меня навязчивая мысль про неё возникла, ну вот ни с того ни с сего. Прямо чую перед собой этот аромат и хочу пшикнуться :Пардон:

Третий день уже эту воду "ношу".
Самое непонятное для меня то, что она также, как и раньше, кажется мне абсолютно удушливой и несвежей...но несмотря на это напшикаюсь и кайфую...в общем такие вот странности в восприятии этого аромата у меня творятся :Без малейшего понятия:

Re[453]: Туалетная вода Radiant Lights

25 Янв 2012 16:54

Sehnsucht, в принципе, аромат очень даже интересный, только "приятность" эта проявляется на второй день, или через несколько часов.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[454]: Туалетная вода Radiant Lights

25 Янв 2012 16:57

Sehnsucht, у меня клиентка есть, которая "распробовала" этот аромат только если проходить сквозь облако туалетки, а если на себя попшикать вообще ее давит и душит. На последней распродаже даже заказала еще флакончик в запас. :Улыбка: А раньше его носить совсем не могла
Сапфировый Директор

Re[455]: Туалетная вода Radiant Lights

25 Янв 2012 17:11

а я сейчас этот запах с трудом выношу. насколько сильно она мне нравилась осенью, сейчас реально вызывает тошноту, к тому же она очень стойкая, остался запах на свитере, вроде бы и едва уловимый, но мне показался чрезвычайно удушливым. а осенью тоже прямо кайфовала от этой водички, нюхала весь день, подпшикивалась..... вот так иногда может измениться восприятие аромата.
Директор

Re[456]: Туалетная вода Radiant Lights

26 Янв 2012 13:43

А я могу хоть 5 раз ей пшикнуться и она мне вовсе не будет казаться удушливой, тем более спустя минут 15-20. Очень приятный аромат,до сих пор остается моим фаворитом! :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[457]: Туалетная вода Radiant Lights

08 Фев 2012 17:31

Не соблазнилась приобрести эту воду в Ори.Уж очень она похожа на Бразилиан Бит от Эйвон, обилием аромата цитрусовых.Но может я ошибаюсь?
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[458]: Туалетная вода Radiant Lights

08 Фев 2012 20:37

Fee Alka, я бы приобрела (если есть возможность). Бразилиан Бит не такая вкусная и цитрусовая (для меня) и мне казалась совсем нестойкой.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[459]: Туалетная вода Radiant Lights

29 Фев 2012 02:16

Эх, с превеликим удовольствием её бы сейчас купила, причем флакончика эдак 2-3! Самый-пресамый любимый Ори! Невероятный! Это, как говорится, "мой" аромат
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[460]: Туалетная вода Radiant Lights

29 Фев 2012 09:56

ЛАККИ писал(а):
Sehnsucht, у меня клиентка есть, которая "распробовала" этот аромат только если проходить сквозь облако туалетки, а если на себя попшикать вообще ее давит и душит. На последней распродаже даже заказала еще флакончик в запас. :Улыбка: А раньше его носить совсем не могла
Вот и я так! Раньше пшикалась на себя и душилась, а теперь пырскаю перед собой и вхожу в это облачко. И после этого многие ароматы заиграли по-новому, стало нра даже то, что не нравилось! :Потрясенный:
Сапфировый Директор

Re: Туалетная вода Radiant Lights

11 Мар 2012 02:10

Люблю восток - дело тонкое....водичка мне понравилась - супер, правда только пробником пользовалась.....
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[462]: Туалетная вода Radiant Lights

11 Мар 2012 17:53

Пока меня не было дома , муж от нечего делать перенюхал все мои ароматы - Ори и не-Ори (26 шт. :Подмигивающий: ) и больше всего ему понравилась RL. Сказал - вот это запах: резкий и приятный, пахнет одновременно весной и зимой. Короче, сказал, че-то редко ты им пользуешься...
Бриллиантовый Директор

Re[463]: Туалетная вода Radiant Lights

11 Мар 2012 18:15

После обсуждения здесь, на форуме, и я решила освежить свои впечатления о РЛ с помощью старенького пробничка.Затестила и забыла.До вечера.А вечером стала чувствовать некий приятный аромат и поняла, что это пахнет мое запястье.Теперь вся в расстройстве.Когда можно (и нужно)было взять, мне он напоминал БразилианБит, а теперь, когда распробывала уже тю-тю.Также , очень легкомысленно, не запаслась Дилайт, очем искренне сожалею!
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[464]: Туалетная вода Radiant Lights

21 Дек 2012 23:12

Эту воду случайно не снимают с производства? А то очень уж редко в последнее время она бывает. В каталоге 1 2013г. написано, что количество товара ограничено.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм