независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Radiant Lights

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Radiant Lights

03 Июн 2008 15:47

Никогда ранее не любила восточные и цитрусовые ароматы, но ЭТО что-то! Заказала пробник ее, дык положили сенсорию :Плачущий: :Плачущий:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Я щас весь квадратик вынюхаю в каталоге :Смущенный: , клиентам не останется :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #493198 от 19 Апр 2011 21:04, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #742912 от 27 Сен 2013 15:35, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #697006 от 17 Янв 2013 14:25, Галя Малинка, 2 отзыва
Сообщение #618749 от 26 Янв 2012 13:43, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #454088 от 28 Фев 2011 15:57, охотница, 2 отзыва
Сообщение #453569 от 27 Фев 2011 21:04, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #453411 от 27 Фев 2011 19:35, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #453400 от 27 Фев 2011 19:30, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #453191 от 27 Фев 2011 15:53, Свет и лана, 2 отзыва
Сообщение #451021 от 25 Фев 2011 15:22, Свет и лана, 2 отзыва

Re[60]: Туалетная вода Radiant Lights

04 Июл 2008 22:26

У меня эта водичка....слышала ее запах ещё три дня.Это плохо(((Значит не подходит :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Туалетная вода Radiant Lights

04 Июл 2008 22:29

Взяла ее без затеста. Очень довольна- и на этот раз чутье меня не подвело!
Водичка ткплая, нежная, обволакивающая. Отчетливо слышу ваниль. Сексуальный аромат жаркой ночи :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[62]: Туалетная вода Radiant Lights

05 Июл 2008 13:29

NASTJA!!!! писал(а):
У меня эта водичка....слышала ее запах ещё три дня.Это плохо(((Значит не подходит :Грустный:

А я наперекор все правилам ен могу пользоваться тем, чего не слышу :Голливудская улыбка: Поэтому думаю еще не все потеряно. Важно то, как ВЫ себя ощущаете в этом аромате. Если этот аромат дает вам сил и ваш единомышленник, тогда не вижу причин что бы им не пользоваться :Класс!:
Гость

Re[63]: Туалетная вода Radiant Lights

05 Июл 2008 13:54

NASTJA!!!! писал(а):

Не знаю как у вас получается так долго слышать этот аромат . На мне вода совершенно не стойкая. Я перестаю чувствовать ее уже через полчаса :Плачущий: Хотя не скажу, что это МОЙ запах... Но ее уже через пару часов не чувтвуют и окружающие :Грустный: Где же стойкость? По мне, так лучше 3 дня, чем всего пару часов :Пардон: Водичка не дешевая ведь. Тот же вижинс голубенький на мне держится дольше.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[64]: Туалетная вода Radiant Lights

05 Июл 2008 18:31

Если вы слышите аромат которым набрызгались то он вам не подходит.Его слышите вы а не окружающие.Поетому Radiant Lights-не подходит(А жаль.Как по мне запах офигезный.Хотя все ароматы НЕ ИЗ ОРИ я не злышу.Так что....
Гость

Re[65]: Туалетная вода Radiant Lights

05 Июл 2008 20:22

NASTJA!!!! писал(а):
Если вы слышите аромат которым набрызгались то он вам не подходит.Его слышите вы а не окружающие.Поетому Radiant Lights-не подходит(А жаль.Как по мне запах офигезный.Хотя все ароматы НЕ ИЗ ОРИ я не злышу.Так что....

Обоняние у всех разное. К тому же часто бывает, что происходит синдром привыкания и уже как бы не старалась не слышишь аромат, который раньше слышала. Я бы не стала так дословно верить этому правилу "если слышишь значит не твойаромат". Аромат должен сливаться с человеком, но это не означает, что человек должен его не слышать.
Гость

Re[66]: Туалетная вода Radiant Lights

15 Июл 2008 18:37

Наконец решилась на водичку,супер,я в восторге.Сижу уже часа 3 с ней запах есть,а какой. :Класс!: Запах по мне с горчинкой,сладости очень мало и цитрус нямки . :Голливудская улыбка: :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[67]: Туалетная вода Radiant Lights

22 Июл 2008 20:34

Туалетная вода просто супер!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[68]: Туалетная вода Radiant Lights

22 Июл 2008 21:22

одна консультант вчера прибежала в офис с криком, где эта вода, которая мылом пахнет??!!
Все такие в шоке. А потом, в процессе поиска обнаружили, что Radiant Lights это и есть та вода, которая пахнет мылом! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[69]: Туалетная вода Radiant Lights

22 Июл 2008 21:26

Ясна писал(а):
одна консультант вчера прибежала в офис с криком, где эта вода, которая мылом пахнет??!!
Все такие в шоке. А потом, в процессе поиска обнаружили, что Radiant Lights это и есть та вода, которая пахнет мылом!

не знаю как мылом, но заметила что этот запах нравиться мужчинам :Голливудская улыбка: работаю в магазине и уже экспериментальным путём замечено, что когда я надушена этой водой мужчины слетаються как мухи на мёд :Помираю со смеху: и так и жмуться ко мне, нарушая личное пространство, во как! не я одна на работе это заметила

Последний раз редактировалось: Mirca (22 Июл 2008 22:51), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[70]: Туалетная вода Radiant Lights

22 Июл 2008 22:11

Аромат из пробника понравился, несмотря на то, что люблю свежие, с горчинкой, люблю примерять на себя мужские :Смущенный:
а этот - теплый, уютный.

Возможно возьму его осенью: сейчас и так жарко, у меня он больше ассоциируется с бабьим летом. Вот когда начнет холодать, и буду скучать за теплыми деньками, тогда захочется "закутаться" в такой солнечный аромат.
Гость

Re[71]: Туалетная вода Radiant Lights

22 Июл 2008 22:43

Жаль по стойкости себя не оправдала... :Смущенный:
Гость

Re[72]: Туалетная вода Radiant Lights

30 Авг 2008 22:08

Я раньше как-то писала уже, что мне эта водичка не очень понравилась... Даже растроилась, что купила ее, а не Дивайн. Но теперь, спустя месяц, я распробовала ее! Теперь сижу и постоянно нюхаю. Прямо как наркоманка :Улыбка: Такой классный запах! Я теперь просто влюбилась в эту водичку! Она действительно пахнет летом! Когда я ей пшикаюсь мои подруги тоже балдеют возле меня. Запах нравится всем. Кроме, к сожалению, моему мужу :Грустный: . Он наверное просто еще не разнюхал ее как следует.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[73]: Туалетная вода Radiant Lights

03 Сен 2008 21:22

А мне прийдёт этот аромат взамен золотому зонту! Он такой тёплый, мягкий... но я думаю он не подойдёт мне... всмысле этот аромат не для девочки 13 лет. Как Вы думаете?
Гость

Re[74]: Туалетная вода Radiant Lights

03 Сен 2008 21:24

хз))На мне аромат класно слышно все завидуют..гггг))Так им)Безумно нравится!

Рекламные объявления:
Гость

5/34 ««145634»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм