независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия Звезда

New
Повтор первого сообщения
Взяла себе серьги и ожерелье Звезда. Серьги мне понравились, а вот ожерелье...Во первых в каталоге не видно что сама звезда там ассиметричная и один лучик внизу больше и вытянутей но это ладно видимо так надо, не понравилась мне намотка шнурикав, по- моему их уже черезчур много смотриться на мне немного громоздко....Браслет не брала потому что на мой взгляд там ниче ваще нет интересного одна звёздочка и куча шнуров
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #108841 от 17 Сен 2008 15:32, origashа, 3 отзыва
Сообщение #115137 от 13 Окт 2008 11:45, Mirca, 1 отзыв

Re[15]: Бижутерия Звезда

17 Мар 2009 15:08

А я взяла себе для разнообразия ожерелье и браслет. :Голливудская улыбка: Оч понравилось, правда думала, что ожерелье подлиннее будет.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Бижутерия Звезда

08 Май 2009 09:23

Покупала для себя серьги, ожерелье и браслет...ОЧЕНЬ нравится...

Хочется сказать вцелом !
КАЖДОЕ украшение 'обретает себя' только тогда, когда надето под соответствующую одежду...
И если таковой одежды нет, лучше не надевать...даже если очень хочется.

Очень хорошо этот комплект смотрится под светло-бежевое, белое...становится украшением, а не безделушкой.Именно так, дешево, выглядят серьги и ож. на фото origashа, представленном в сообщении ранее, где надето с маечкой, и бретельками бюстгальтера другого цвета.В моем понимании-получилось очень безвкусно...Лучше не надевать ничего, чем вот так...Прошу прощения у автора фото.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Бижутерия Звезда

08 Май 2009 10:40

Ljudmila, ну зачем так категорично. Фотография в целом дает представление, как выглядит украшение; дальше уже каждый рисует в воображении с чем бы хотел его носить. Мне очень даже нравится. В каталоге никогда внимания не обращала, а тут - посмотрела, и тоже такое хочу :Грустный:
Я уже как сорока - все красивое и блестящее в дом тащу :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Бижутерия Звезда

08 Май 2009 10:49

Andromeda писал(а):
Ljudmila, ну зачем так категорично. Фотография в целом дает представление, как выглядит украшение; дальше уже каждый рисует в воображении с чем бы хотел его носить. Мне очень даже нравится. В каталоге никогда внимания не обращала, а тут - посмотрела, и тоже такое хочу :Грустный:
Я уже как сорока - все красивое и блестящее в дом тащу :Смущенный:

Прошу прощения...если...чувствовались нотки категоричности...
:Смущенный: :Смущенный: Но...хотелось обратить внимание на то, что бижутерия должна соответствовать одежде...
А что касается фото...то лично для меня...бижутерию и многое ничуть не хуже видно в каталоге.
Но там...обычно ВСЕ выглядит привлекательнее почти всегда именно потому, что надето в гармонии с одеждой... :Подмигивающий:

Andromeda ! Вам нравится бижутерия...? Носите ее с удовольствием, удачно сочетая с образом вцелом, и будете - неотразимой ! :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Ljudmila (08 Май 2009 10:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Бижутерия Звезда

08 Май 2009 10:52

Мне очень понравилось ожерелье :Сарказм: Выглядит классно, даже себе такое захотелось...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Бижутерия Звезда

19 Июн 2009 15:06

А мне очень нравится весь набор, правда когда он был в каталоге - не заказала :Грустный: , а в распродаже выловила только ожерелье :Плачущий: . Но я думаю, что и это не плохо. Одевала на Новый год, всем понравилось. А серьги надела маленькие, их под волосами и видно не было. Так что была я звездой ночи :Голливудская улыбка:
Вложения:
IMG_8366.JPG  [123.51 KB]
Скачано 195 раз(а)
Гость

Re[21]: Бижутерия Звезда

15 Июн 2010 11:02

Заказывала для себя ожерелье и серьги, но когда пришло, муж посмотрел и сказал топорная работа. Не понравилось ему совсем, поэтому продала.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм