независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия Звезда

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #108841 от 17 Сен 2008 15:32, origashа, 3 отзыва
Сообщение #115137 от 13 Окт 2008 11:45, Mirca, 1 отзыв

Взяла себе серьги и ожерелье Звезда. Серьги мне понравились, а вот ожерелье...Во первых в каталоге не видно что сама звезда там ассиметричная и один лучик внизу больше и вытянутей но это ладно видимо так надо, не понравилась мне намотка шнурикав, по- моему их уже черезчур много смотриться на мне немного громоздко....Браслет не брала потому что на мой взгляд там ниче ваще нет интересного одна звёздочка и куча шнуров

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Бижутерия Звезда

04 Июн 2008 17:05

Я тоже заказала ожерелье и серьги, жду с нетерпением. Браслет не стала брать, запястья тонкие, будет мотаться где ненадо. А насчет размера я даже рада, что ожерелье крупное, люблю такие украшения.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Бижутерия Звезда

04 Июн 2008 17:07

а я хотела взять, так парню не понравилось, так что заказывать не стала :Улыбка:
Гость

Re[3]: Бижутерия Звезда

04 Июн 2008 17:08

Я не заказывала но желею об этом...В СЦ посмотрела такиееклёвые серги и ожерелье красивое... :Грустный:
Гость

Re[4]: Бижутерия Звезда

10 Июн 2008 17:25

Я заказала себе ожерелье и серьги.
Очень классные - ожерелье смотриться прикольно. За счет шнурков в несколько рядов вроде бы немного простовато, звезда действительно ассиметрична, но мне нравится. Серьги тож очень интересные. Лично для меня набор довольно простоват, за это он мне и нравится. Не люблю всяких там висюлек и т.д.
Менеджер

Re[5]: Бижутерия Звезда

12 Июн 2008 20:58

Тоже заказала серьги и ожерелье. Серьги, мне кажется немного крупноваты, сам набор слегка отдает дешевизной( несмотря на приличную цену), но для вечернего выхода где-нибудь на юге-100% попадание в тему! Не жалею. что заказала!
Гость

Re[6]: Бижутерия Звезда

12 Июн 2008 21:25

Набор "Звезда " смотрится куда солидней пока не возьмешь в руки. а заказывают у меня его уже 5 раз.Вообще я обожаю украшения орифлейм.хотя они не все и не всегда соответствуютизображению в каталоге.
Стартер - начинающий

Re[7]: Бижутерия Звезда

12 Сен 2008 20:54

классные
Гость

Re[8]: Бижутерия Звезда

12 Сен 2008 20:56

kiti07, за очень короткие сообщения у нас на форуме принято штрафовать. пока вам Устное предупреждение. почитайте правила и будьте внимательны. пишите подробнее.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[9]: Бижутерия Звезда

12 Сен 2008 22:46

А можно фотографию ожерелья и сережек на ком-нибудь? Хочу заказать в распродаже 14 каталога
Гость

Re[10]: Бижутерия Звезда

17 Сен 2008 15:32

Смотрите! Я на юге с дочерью в Звезде.
Вложения:
DSC08852.JPG  [534.23 KB]
Скачано 260 раз(а)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Бижутерия Звезда

13 Окт 2008 00:03

Заказала из распродажи сестре на день рождения (она любит одежду, косметику и бижу в коричневых тонах), но для себя решила, если очень понравиться, то оставлю себе, а сестре что-нибудь другое куплю :Голливудская улыбка:
Гость

Re[12]: Бижутерия Звезда

13 Окт 2008 06:59

Я эти украшения еще на лето прикупила, писк сезона :Голливудская улыбка: !
Гость

Re[13]: Бижутерия Звезда

13 Окт 2008 10:13

А она тоже в бархатистых кулечках идет? :Смущенный:
Гость

Re[14]: Бижутерия Звезда

13 Окт 2008 11:45

Нет, она идёт в мешочках из ткани полупрозрачной жёлтой, написано Чехол из полиэстра :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм