независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм (часть 2)

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм (часть 2)

04 Июн 2008 20:53

Почитать старую тему можно тут

Продолжаем обсуждение любимых тушек :Румянец:

Последний раз редактировалось: Talika (12 Янв 2009 21:12), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #130006 от 07 Дек 2008 13:14, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #122384 от 09 Ноя 2008 01:41, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #121902 от 07 Ноя 2008 09:13, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #100094 от 08 Авг 2008 13:09, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #86541 от 06 Июн 2008 20:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138314 от 10 Янв 2009 13:39, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #138043 от 09 Янв 2009 21:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #137042 от 06 Янв 2009 23:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136724 от 05 Янв 2009 20:00, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136022 от 03 Янв 2009 17:21, BlackBarbie, 1 отзыв

Re[570]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Дек 2008 12:57

galka, обязательно заказывайте! :Улыбка: Объем эта тушь дает больший, чем 5 в 1 :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[571]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Дек 2008 13:01

А я взяла себе по акции сливовую тушь 5 в 1=)) я уже где-то писала, что она мне снаала не понравилась абсолютно.... вообще никакая была=) так вот! сейчас она "разрисовалась"=)) конечно она не сливовая, пыльно черная, но зато все отмечают, что у меня очень хорошая тушь=))) в резерве осталась черная, думаю будет не хуже=))) уже в предвкушении :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[572]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Дек 2008 13:14

Олеся, я её оставляю в открытом виде надолго, т.к. краситься такой жидкой тоже не могу. В случае с 5 в 1 нужно очень много времени, чтобы она приобрела нужную кондицию, вплоть до суток, а вот та, что в красной упаковке, стала нормальной всего через 5 часов.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[573]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Дек 2008 13:26

Девочки, вы говорите, что туши 5-в-1 и Новая Высота быстро подсыхают до нужной консистенции. А как быстро тогда они высыхают до нельзя???
Правда, мне пока не жаловались, но я не пользовалась ни той, ни другой (у меня GG прошлая и "1000 ресничек").
А если той же супертушью краситься не чаще, чем пару раз в неделю, то когда она засохнет окончательно? Или там есть предел подсыхаемости? :Улыбка: Вообщем, кто-нибудь долго ее удачно пользовал? Год, например?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[574]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Дек 2008 13:31

Nikka писал(а):
Вообщем, кто-нибудь долго ее удачно пользовал? Год, например?

:Потрясенный: Это как вы предлагаете тушью год пользоваться? В идеале ее нужно менять через 3 месяца, а срок годности ее в открытом состоянии 6 месяцев!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[575]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Дек 2008 13:34

На туши на коробочке есть значок - в открытом состоянии хранить 6 месяцев. :Улыбка: У меня тушь не засохла, а закончилась быстрее - около 4 месяцев я пользовалась, но практически постоянно.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[576]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Дек 2008 13:49

BlackBarbie писал(а):
Это как вы предлагаете тушью год пользоваться? В идеале ее нужно менять через 3 месяца, а срок годности ее в открытом состоянии 6 месяцев!

Это второй вопрос. И про идеалы в курсе. Извиняюсь, что вызвала нервный тик :Голливудская улыбка:

Если действительно интересно, я лично беру тушь в зависимости от макияжа. Со светлыми тенями меня устраивают свои ресницы, просто аккуратно прокрашенные "1000 ресничек". С темными, естественно, объемная (не Орифлэйм), чтоб ресницы было видно. И под настроение, или под легко смываемые тени (наши стойкие кремовые, например) легко же смываемую Дж.Голд. Скоро закончится :Улыбка:
А нередко и без макияжа глаза отдыхают.
И при таком раскладе все эти туши у меня живут дольше года. Причем, успешно, не засыхая.
Потому такой вопрос и возник.
Могу переформулировать, если следовать идеальным правилам: через 6 месяцев после открытия супертушь все еще ОК? :Подмигивающий: Или разбавлять альбуцидом? :Голливудская улыбка: Извините еще раз :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[577]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Дек 2008 14:01

Ну конечно же каждый сам решает, сколько и чем ему пользоваться. Кто-то рискует немного, кто-то старается придерживатся стандартов. У кого-то глаза более чувствительные, а они пользуются тушью, срок годности которой прошел, а потом кричат, что вся продукция в Ори некачественная. А у кого-то менее чувствительные, и никаких ВИДИМЫХ реакций у него не происходит (но это только видимых, кто его знает). Так вот, лично я своими глазами не рискую, так как склонна к негативным реакциям на тушь. И часто ощущаю дискомфорт от некачественной или несвежей туши. Если вы это делаете - это ваше личное дело.
Кстати, тушь 5в1 вряд ли протянет очень долго - много кто говорит, что ее жизнь от 3 до 5 месяцев.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[578]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Дек 2008 14:03

Nikka, у меня тоже в наличие всегда минимум 4 открытых туши разных на все случаи макияжа :Голливудская улыбка: и про "годовую" тушь знаю не по наслышке :Смущенный: так вот 5в1 даже если пользоваться время от времени не выдерживает больше 6 месяцев, проверено, сохнет. ( но я её всёравно очень люблю :Голливудская улыбка: ) а разбавлять тушь чем бы то ни было вообще считаю рискованным, не такие уж "бешеные" деньги можно тушь покупать хоть каждый месяц

Последний раз редактировалось: Mirca (07 Дек 2008 14:05), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[579]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Дек 2008 14:03

Тут же вопрос по теме... :Голливудская улыбка:
Если при получении заказа ты тушь открыла и закрыла (чтоб проверить, есть там что.... :Улыбка: ), то с этого момента у нее пошел срок 6 месяцев....? Что значит в открытом состоянии тушь? :Не в себе:
А теперь для Nikka, , тушью НОВАЯ ВЫСОТА я начала пользоватся, как только получила на первой неделе 14-го каталога. В первой неделе каталога №16 я уже крашусь тушью 5в1. Я не могу сказать, что НВ окончательно высохла, хотя я пользывалась каждый день без исключения..... но я никогда не "добиваю" туши до конца. Потому как считаю, что это издевательство над собой. Через два месяца она уже не так прокрашивает, начинает сыпатся и т.д. и т.п. Девушка на работе купила одновременно со мной и сейчас продолжает красится.... Посмотрю сколько она протянет. :Голливудская улыбка:
5в1 тоже на 3 месяца разтягиваю, не больше.... Но ЭТО моя любимая! :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[580]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Дек 2008 14:06

Я вообще думаю, что если нет возможности купить новую тушь, лучше уже походить ненакрашеной, чем краситься просроченной...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[581]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Дек 2008 14:07

Ну я крашусь тушью практически каждый день (кроме субботы и воскресенья) и она у меня не высохла и красит также как и с самого начала.Покупала ее в начале лета.И никаких реакций не было.а секрет у меня один - никому свою тушь не даю, даже попробовать накрасить :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[582]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Дек 2008 14:09

Albina, а про какую тушь идет речь? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[583]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Дек 2008 14:11

про Очевидный эффект.Кстати сейчас разговаривала с подружкой, мы с ней вместе тушь покупали, она говорит, что тоже никаких претензий нет
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[584]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Дек 2008 16:55

Мне безумно нравится тушь 5 в 1!
А вчера моя консультант после моей рекламы этой туши сказала, что думала, что уменя нарощенные ресницы :Удивленный: Такие они длинные и пушистые!
Наша 5 в 1 - это наша гордость :Победитель:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм