независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм (часть 2)

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм (часть 2)

04 Июн 2008 20:53

Почитать старую тему можно тут

Продолжаем обсуждение любимых тушек :Румянец:

Последний раз редактировалось: Talika (12 Янв 2009 21:12), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #130006 от 07 Дек 2008 13:14, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #122384 от 09 Ноя 2008 01:41, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #121902 от 07 Ноя 2008 09:13, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #100094 от 08 Авг 2008 13:09, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #86541 от 06 Июн 2008 20:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138314 от 10 Янв 2009 13:39, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #138043 от 09 Янв 2009 21:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #137042 от 06 Янв 2009 23:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136724 от 05 Янв 2009 20:00, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136022 от 03 Янв 2009 17:21, BlackBarbie, 1 отзыв

Re[60]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

30 Июл 2008 19:24

Так то так, но если глаза чешутся, то лучше выбрать другую тушь. Так как знаю, какие последствия бывают, после использования неподходящей туши (НЕ на личном опыте!!!).

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

30 Июл 2008 19:25

И ещё на счет смываемости: Вы её сначало водой (если под краном умываетесь) размочите, просто мокрыми пальцами ресницы смывайте, не касаясь кожи под глазами. А потом уже любым средством для снятия макияжа с глаз!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[62]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

30 Июл 2008 19:45

Пользовалась около месяца все надеялась что лучше будет когда подсохнет...нет не лучше...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Ну вот и зачем такая тушь нужна которую размачивать приходиться!
Гость

Re[63]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

30 Июл 2008 19:48

Олика, да просто ВАМ она не подошла. Я смываю прекрасно тушь, как нашей смывалкой макияжа 3-в-1 так и другими средствами :Пардон:
Гость

Re[64]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

30 Июл 2008 20:15

Пробовала красить глаза 5в1 сначала по рекомендованной схеме :Голливудская улыбка: то есть сначала короткими щетинками, потом длинными - всё склеивало, попадало в глаз и т.д., короче бяко. Сейчас приноровилась красить только длинными - конечно суперобъёма и длины нет, но смотрится очень красиво, естественно, реснички разделённые прямо одна к одной. Смывается нормально вода+умывалка, под дождём не течёт (сестра мужа как-то даже купаться с 5в1 ходила - и ничего, тушь не потекла ни капельки). А, главное, на 5в1 нет аллергии и она абсолютно не чувствуется на ресницах (в отличие от Архитектора, который я вообще особо нежно люблю - но всё-таки он тяжеловат для дневного макияжа ИМХО).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[65]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

30 Июл 2008 21:47

Всем моим знакомым тушь 5 в 1 очень нравится, никаких отрицательных отзывов не поступало. Сама тоже пользуюсь с удовольствием. Ресницы у меня редкие и тонкие, а тут как накрасила.... Супер!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Да, и смывается прекрасно смывалкой 3 в 1
Гость

Re[66]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

30 Июл 2008 22:23

Олика, в основном тушь 5-в-1 людям нравится,а вот аллергию еще не отменили. Если тушь вам не подошла, зачем же ее так хаять :Возмущенный: .
Гость

Re[67]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

30 Июл 2008 23:01

Олика - у меня глаза чесались, когда я училась этой тушью краситься, и частенько поначалу заезжала длинными щетинками в глаз :Голливудская улыбка: Может быть, просто попробовать краситься акуратнее? И ещё, кисточку нужно не просто вытаскивать из тюбика и сразу красить, а немного обтереть об край тюбика (излишки снимутся). Тогда и реснички слипаться не будут. 5в1 - удачный продукт, просто немного надо к нему привыкнуть после обычных тушей с нерезиновой кисточкой.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[68]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

31 Июл 2008 00:14

Миелу Причем здесь хаять я написала свое впечатление от туши или здесь надо только дифирамбы продукции петь что ли...
Аллергии у меня нет .

Спасибо за советы может конечно это все из за резиновой кисточки.
Гость

Re[69]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

31 Июл 2008 10:25

Взяла водостойкую тушь Вижионс, наверное просто выброшу ее чтобы лишний раз не расстраиваться! Обычная Вижионс оказалась очень даже приличной тушью за такую-то цену смешную,объем,все дела. А это! :Возмущенный: Жидкая как водичка,пачкает,склеивает реснички не прокрашивает вообще,как не перемешивала ее,и открытой держала,просто ужас! Имхо,конечно,помидорами не бросать! В результате убила кучу времени на ресницы с утра и в результате так и не прокрасились они :Потрясенный: Ну никакая! :Возмущенный: Имхо,девочки
Гость

Re[70]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

31 Июл 2008 11:24

Олеся, да уж как-то не повезло. :Удивленный:
У меня отлично знакомство прошло. Выдержала отдых в аквапарке (не склеила реснички, не растеклась, не посыпалась). Честно. И наносила хорошо. Одна проблема - смыть. Смывалка 3-в-1 справляется с трудом, тушь на ресницах держится как приклеенная. :Не в себе:
Гость

Re[71]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

31 Июл 2008 20:47

Я на распродаже купила себе синюю тушь 3606 водостойкую. тушь очень понравилась! красит замечательно, кисточка супер, цвет глубокий синий как и хотела, только вот теперь срочно нужно покупать смывалку для водостойкой косметики!!! эту тушь не смыть ничем уже три дня, ни пенкой, ни 3в1 смывалкой, ни мылом, чем только уже не пробовала, и когда смываешь не то что не смывается, даже не размазывается :Потрясенный: ресницы всеравно выгледели как будто их накрасили только что. в итоге крашу поверх 5в1 и так и хожу, потихоньку во время умывания отходит
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[72]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

31 Июл 2008 21:23

Миелу опасна тем что после того как ее смоешь(отдерешь практически с ресниц) я даже заметила что ресницы стали выпадать и глаза чешутся!Вот сегодня опять попробовала красить как тут насоветовали -ощущение склееных ресниц не приятно, ее на ресницах чувствуешь.
Неужели вы думаете я все это просто придумала только что бы тушь "хаять" ...

Это мое мнение если у вас все нормально= замечательно, не надо так близко к сердцу воспринимать мой отзыв. :Перемирие:
Гость

Re[73]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

31 Июл 2008 21:38

Олика, да не пользуйтесь вы этой тушью, если она вам не подходит. Попробуйте дать кому-нибудь другому на пробу, может вам брак попался :Пардон: . А аллергия - это не порок, на какой-нибудь из ингридиентов (даже на ту же резиновую кисточку) вполне может быть. :Улыбка:
Гость

Re[74]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

01 Авг 2008 10:22

Олика, Еси бы эта тушь не была безопасной, её бы не авпустили в продажу! Эффект склеивания ресниц есть, когда она новая, это характерно для многих тушей, но здесь есть свои приёмы. Если глаза чешутся после нанесения туши, попробуйте не наносить её близко к основанию ресниц. Еси после демакияжа- нужно правиьно снимать косметику. Кстати, снимается великолепно средством 3в1.
В моей практике было много случаев, когда консультанты были недовольны продуктом, а после МК оказывалось,что они не правильно его использовали!
У кого то может всё тело чесаться после апельсинов, но никто не говорит, что это гадость и никому не посоветую :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

5/50 ««145650»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм