независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм (часть 2)

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм (часть 2)

04 Июн 2008 20:53

Почитать старую тему можно тут

Продолжаем обсуждение любимых тушек :Румянец:

Последний раз редактировалось: Talika (12 Янв 2009 21:12), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #130006 от 07 Дек 2008 13:14, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #122384 от 09 Ноя 2008 01:41, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #121902 от 07 Ноя 2008 09:13, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #100094 от 08 Авг 2008 13:09, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #86541 от 06 Июн 2008 20:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138314 от 10 Янв 2009 13:39, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #138043 от 09 Янв 2009 21:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #137042 от 06 Янв 2009 23:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136724 от 05 Янв 2009 20:00, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136022 от 03 Янв 2009 17:21, BlackBarbie, 1 отзыв

Re[675]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

05 Янв 2009 19:08

Makoffcvet писал(а):
а тушь 5 в 1 больше не куплю. Что то разочаровалась я в ней. Буду что то другое подбирать

Да вы что! :Потрясенный: А я только новым покупательницам ее с хвалебными песнями перед Новым годом распродала. И какие у них, интересно, впечатления будут...
JusT FunK писал(а):
А вот меня на Мастер классе научили...

Это рекомендации по гриму и по салонному макияжу, когда надо показательно, всё тип-топ. Ежедневно с таким проф.подходом и время, и деньги будут улетать тока так. Легче нормальную тушь купить :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[676]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

05 Янв 2009 20:00

у меня заказывала клиентка новую тушь ВИП-уход :Улыбка:
она очень довольна. хочет еще одну заказать в каталоге №2
комочков нет, ложится ровно, придает обьем и длину. но ресницы выглядят не искусственно удлиненными, а как будто так и было :Прыгающий:
в общем я теперь эту тушь всем рекомендую
бренд GG не подвел ;)
Гость

Re[677]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

05 Янв 2009 21:30

А я благодаря этой туше ЗАПОЛУЧИЛА консультанта,кот. был с AVON 3 года плюс его клиентов в свою команду.
Гость

Re[678]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

05 Янв 2009 21:44

INNESSA, вы про какую тушь именно? про 5-1 или еще о какой-то?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[679]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

05 Янв 2009 22:11

Татьяна,
Про 5 в1
Гость

Re[680]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

06 Янв 2009 23:33

Очень понравилась тушь Новая высота!
Больше, чем 5-в-1. С 5-в-1 ресницы жирнее получаются.
Гость

Re[681]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Янв 2009 18:25

А я про тушь 5 в 1 только хорошее могу написать. Отзывы - только отличные! На последнем мастер-классе красила этой тушью глаза одной модели, та была в восторге! Как она говорила, раньше брала туши в магазине по 400 и выше рублей, но эта и дешевле, и ложится также хорошо, и прокрашивает ресницы. Просто супер - и цена и качество!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[682]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Янв 2009 18:26

5 в 1 меня в последнее время разочаровала что-то: вроде всё так же, да ресницы получаются неаккуратные, кривые, одна торчит туда другая сюда, страшно смотреть. Раньше нравилась, а теперь хочется сразу смыть. Это тюбик из свежей поставки, купленные раньше так себя не вели. Такое впечатление, что ухудшился состав. Думала, что у меня только одной такое, но прочитала несколько комментариев...
Наверное, больше брать её не буду.

А кто ещё попробовал новую тушь ВИП-уход из серии Джордани Голд?
Смотрю на неё - щёточка нравится, лучше той прореженной, что была, и фото рядом тоже.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[683]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Янв 2009 18:47

Izabella писал(а):
5 в 1 меня в последнее время разочаровала что-то

Странно, в последнее время подобные отзывы слышатся не только на форуме, но и среди клиенток. Одна даже заметила, что качество ухудшилось после того, как тушь была по специальной (!) цене с последней страницы каталога... Я лично на качество не жалуюсь, но моя тушь с более раннего заказа... Надо будет узнать у подруг, которые брали эту тушь по акции... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[684]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Янв 2009 19:02

Алика писал(а):
Izabella писал(а):
5 в 1 меня в последнее время разочаровала что-то

Странно, в последнее время подобные отзывы слышатся не только на форуме, но и среди клиенток. Одна даже заметила, что качество ухудшилось после того, как тушь была по специальной (!) цене с последней страницы каталога... Я лично на качество не жалуюсь, но моя тушь с более раннего заказа... Надо будет узнать у подруг, которые брали эту тушь по акции... :Смущенный:

Кстати, да. У меня тоже по спецпредложению была тушь и именно с нее я стала замечать ухудшение эффекта.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[685]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Янв 2009 19:36

а я взяла ее первый раз именно в том каталоге, в котором она была по спец цене
до нее пользовалась тушью Dior Show
была приятно удивлена тем, что по красоте ресничек почти не уступала Dior'у :Да:
Гость

Re[686]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Янв 2009 22:52

Ленчик83, Алика, значит так и есть.
Да, к сожалению, это очень частая тенденция у многих производителей - выпускается продукт классного качества, люди подсаживаются на него, доверяют, а потом призводители потепенно начинают менять состав в худшую сторону, портить продукт. Вот так жестоко. :Возмущенный: Очень много могу привести примеров такого, особенно с тушью, да и не только. (Лореаль например так обожает делать, при этом ещё и повышая цену.) :Злорадствующий:
Будем конечно надеяться, что это партия была бракованная или халтурная, ещё посмотрю на отзывы, но опыт показывает, что это то явление, о котором я написала выше.
Клиентам пока предлагаю вместо 5 в 1 Новую высоту, люди довольны, не видят почти разницы, да и я тоже.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[687]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Янв 2009 23:06

У меня появилось много консультантов, которые не пробовали первую тушь 5в1, а первый раз ее приобретали в каталоге №16. Так вот, на качество не пожаловался ни один человек. В начале тушей брали на пробу по одной или две штучки. А потом шли заказы по 5-20 штук. Я пробовала только пурвую тушь 5в1. Осталась довольна. А из последней партии пришлось даже свою продать. Таким эта тушь пользовалась спросом.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[688]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Янв 2009 23:19

Орхидейка, если человеку не с чем было сравнить, то возможно его устроит на ура по качеству тушь из обсуждаемой последней поставки, к тому же я убедилась, что у большинства клиенток не самые высокие требования к туши, красят обычно в 1-2 слоя, а при этом кардинальной разницы не видно.
Просто это я малость сдвинутая на туши, мне нужен только идеальный вариант, а если чуть-чуть что не так, то я замечаю сразу.
(Жаль, что на моём фотоаппарате-"мыльнице" не видно нормально и чётко разницу, а то бы выложила 7-8 разных "видов" ресниц с разной тушью. )

Да я только рада буду и мои клиенты, если тушь будет хорошей.:Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[689]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Янв 2009 23:21

Izabella писал(а):
(Жаль, что на моём фотоаппарате-"мыльнице" не видно нормально и чётко разницу, а то бы выложила 7-8 разных "видов" ресниц с разной тушью. )

О, это было бы ОЧЕНЬ полезным!
Не могли бы вы все-таки попробовать показать разницу? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм