независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм (часть 2)

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм (часть 2)

04 Июн 2008 20:53

Почитать старую тему можно тут

Продолжаем обсуждение любимых тушек :Румянец:

Последний раз редактировалось: Talika (12 Янв 2009 21:12), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #130006 от 07 Дек 2008 13:14, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #122384 от 09 Ноя 2008 01:41, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #121902 от 07 Ноя 2008 09:13, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #100094 от 08 Авг 2008 13:09, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #86541 от 06 Июн 2008 20:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138314 от 10 Янв 2009 13:39, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #138043 от 09 Янв 2009 21:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #137042 от 06 Янв 2009 23:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136724 от 05 Янв 2009 20:00, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136022 от 03 Янв 2009 17:21, BlackBarbie, 1 отзыв

Re[690]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

07 Янв 2009 23:41

NewNew, да я бы с удовольствием, но там мелкие детали расплывутся наффик (0,3 пикселя:) ). Пока купить нормальный фотик нет возможности, но как только, так сразу.:Улыбка:
Могу только рассказать вместо показать, что между 5 в 1 и Новой высотой разницы практически нет (вот всё классно в них, только реснички выкручиваются неаккуратно в разные стороны, по крайней мере у меня); Джордани Голд отличается, реснички получаются с видимым объёмом, разделённые, ровненькие, но она не очень хорошо подкручивает, (вот например мои прямые ресницы почти такими и остаются); 1000 ресничек - естественные реснички, водостойкая - что-то по мне не очень. Вижионс делает неплохой объём, реснички пушистые и разделённые. А вот Архитектор объёма - как по мне - бяка, и клиентам не подошла никому. (Но видела у девочек здесь на фотках, что на них красиво.) Так что всё индивидуально.:Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[691]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

08 Янв 2009 01:23

Чем дальше, тем больше прихожу к выводу, что эффект во многом определяется структурой самих ресничек. Например, слышу отзывы, что Вижнс густые склеивает (возможно, не от туши зависит, а от щеточки?).

Девочки, я хотела попросить, может ли счастливая обладательница всех трех оттенков туши 5-в-1 (черный, коричневый и сливовый) выложить здесь фотки, насколько видна разница? А то по описанию начинаю подозревать, что разницы в общем-то и не видно... :Грустный:
Гость

Re[692]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

08 Янв 2009 01:33

NewNew, разницу видно только когда солнечные лучи светят на ресницы... А так, ресницы с коричн. и лиловой тушью просто выглядят мягче. Я
NewNew писал(а):
счастливая обладательница всех трех оттенков туши 5-в-1 (черный, коричневый и сливовый)

:Голливудская улыбка: На фотках врядли будет видна разница...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[693]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

08 Янв 2009 12:43

Izabella писал(а):
Орхидейка, если человеку не с чем было сравнить, то возможно его устроит на ура по качеству тушь из обсуждаемой последней поставки, к тому же я убедилась, что у большинства клиенток не самые высокие требования к туши, красят обычно в 1-2 слоя, а при этом кардинальной разницы не видно.
Просто это я малость сдвинутая на туши, мне нужен только идеальный вариант, а если чуть-чуть что не так, то я замечаю сразу.
(Жаль, что на моём фотоаппарате-"мыльнице" не видно нормально и чётко разницу, а то бы выложила 7-8 разных "видов" ресниц с разной тушью. )

Да я только рада буду и мои клиенты, если тушь будет хорошей.:Улыбка:

Согдасна на все 100. Если бы я не пользовалась 5-в-1 раньше, молчала бы я в тряпочку и была бы довольна. НО, я знаю, какой она была, какой от нее был эффект. Поэтому я и говорю, что стала хуже. Не совсем уж плохая, что красить невозможно, но в сравнении со старой - хуже.
Кстати, в Буржуа выпустили тушь с точно такой же щеточкой, как у 5-в-1. :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[694]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

08 Янв 2009 13:21

Я хочу тушь приобрести, чтобы она была в самом деле синяя. То есть не при пристальном разглядывании в лупу или только при солнечном свете чтобы синяя была, а вот просто видимо синяя на ресницах. Или фиолетовая. Есть ли такая тушь в Орифлейм? А может, кто-то подскажет вообще такую тушь какой-нибудь фирмы?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[695]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

08 Янв 2009 14:09

Мне очень понравилась новая подкручивающая тушь (та, что в красном тюбике!) :Одобряю: Прокрашивает, разделяет, поднимает, удобна в использовании: все происходит быстро! :Сарказм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[696]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

08 Янв 2009 15:27

Янина, насколько я знаю, действтельно цветные туши в Ори - это туши Вижнс.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[697]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

08 Янв 2009 15:39

Мне тоже понравилась тушь Новая высота подкручивающая в красном тюбике. Но поскольку у меня ресницы еще и редкие, то мне больше подходит люксовая Lash Queen от Helena Rubinstein. В новой туши GG Vip-объем очень похожая на нее щеточка. Пожалуйста, напишите свои отзывы, кто уже попробовал :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[698]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

08 Янв 2009 19:28

Алика писал(а):
Надо будет узнать у подруг, которые брали эту тушь по акции...

Сегодня опросила троих. Открыла и пользуется тушью с этой партии только одна подруга (остальные держат "про запас" - еще с прошлых заказов используют), но она в сравнении ухудшения качества не заметила... :Без малейшего понятия:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[699]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

08 Янв 2009 19:35

Ленчик83 писал(а):
Согдасна на все 100. Если бы я не пользовалась 5-в-1 раньше, молчала бы я в тряпочку и была бы довольна. НО, я знаю, какой она была, какой от нее был эффект. Поэтому я и говорю, что стала хуже. Не совсем уж плохая, что красить невозможно, но в сравнении со старой - хуже.

Сегодня в офисе опросила всех консультантов по поводу качества туши 5 в 1 с последней акции (на послед странице) Обзвонила клиентов, которым продала.
Все как один в один голос утверждают - супер! Никаких изменений не заметили. Может вам попалось исключение из правил (пардон, партии туши)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[700]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

08 Янв 2009 20:30

Martik,
1. Поинтересуйтесь, по сколько слоёв накладывают. Если по 1-2-с натяжкой 3, то разницу не заметишь. Пример: у меня несколько знакомых пользуются одной тушью Лореаль, которая давно вконец испортилась, и не замечают никакой разницы, что она была великолепная, а стала кошмарной, и всё потому, что мазнут еле-еле, и бегают довольные. А портилась она не за 1 поставку, а за поставок 5 испоганилась до ужаса, теперь я за неё бы и 5 грн. не дала бы, хотя раньше готова была заплатить любые деньги.
2. Можно выяснять до бесконечности, но. Разные города - разные поставки. Позже - раньше.
3. Если такие разные отзывы - буду продолжать продавать её клиентам, но себе уже не возьму, т.к. последнюю подарила маме по понятной причине (она не придирается).
4. И вообще - у меня уже такая повадка выработалась после таких случаев - в магазине пересматривать все туши на витрине, и брать из самой ранней поставки по дате.:Грустный: Хотя обычно все пытаются взять самое свежее.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[701]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

08 Янв 2009 21:42

Martik писал(а):
Сегодня в офисе опросила всех консультантов по поводу качества туши 5 в 1 с последней акции (на послед странице) Обзвонила клиентов, которым продала.
Все как один в один голос утверждают - супер! Никаких изменений не заметили.

Я тоже не заметила. У меня тушь по акции :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[702]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

08 Янв 2009 22:26

Пробовала тушь до акции разок и после разок-после понравилась больше.Первая была слишком жидкая-накраситься нормально невозможно было.Но и после вторго раза все равно не купила-она не подходит мне-чувствую тяжесть от нее на веках и плачу от нее.Пользуюсь GG старой-оч.нравится.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[703]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

09 Янв 2009 20:36

девчонки, помогите сделать выбор. кто пользовался и супершоком от эйвона и супертушью 5 в 1 от орифлэйма. подскажите плиз которая из тушей лучше разделяет, делает реснички пушистенькими и по возможности даёт обьём.?.

оч надо! :Смущенный:
Гость

Re[704]: Все о туши Орифлейм (часть 2)

09 Янв 2009 21:17

СуперШок - кисточка сильно толстая, не очень удобно, лучше 5-в-1 орифлэйм и разделяет и прокрашивает..и что самое главное у 5-в-1 - качество самой туши лучше: глаза не чешутся, смывается нормально, не размазывается..а от Эйвон щипало, по крайней мере у меня

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм