независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

У меня 2 помадки 71 и 72, никаких проблем с ними не заметила, тоже к ним уже привыкла, особенно 72 нравится, причем использую ее как на бальзам так и без него, все ок :Улыбка: надо будет в 12 каталоге другие цвета попробовать :Улыбка:

Хотя у одной клиентке она 2 раза падала и тоже у основания сломалась :Грустный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Получила наконец-то свой возврат (помада "Любимая" 13868 ), просто в восторге. Никак не могу подобрать себе помаду, всё цвет не устраивает, а эта легла идеально. Про то, что "Любимая" помадка ломается - к сожалению, есть такое - но мне кажется это не из-за брака, а потому что она действительно такая "сливочная", мягкая очень, а сейчас ещё и жара вдобавок. Зато из-за своей мягкости она хорошо ложится, не подчёркивает шелушинки на губах, лёгкая, и - главное - не сушит мне губы, как большинство помад. Короче, продукт удачный :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

согласна, что не не подчёркивает шелушинки на губах, лёгкая и пахучая. и цвет классный!плохо только что поломалась :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Товарищи форумчане! Уже несколько дней читаю ваши сообщения и уже напрашивается вопрос: может вам создать отдельную тему про то как помады ломаются? И там эти все дела обсуждать в красках? Давайте здесь писать только то, что НРАВИТСЯ, про хорошее качество, про стильный дизайн, да ваще, ПОЗИТИВ!!! Надоели эти капризы, блин!
Столько офигенных по качеству помад у нас, выбор- каждому! Ценовой предел-каждому!
Мы уже все поняли, что у Сливочной помады имеется обыкновение почему-то падать и она ломается. Мы все поняли, больше об этом не надо!
Старший Золотой Директор

все жалобы на качество сюда
http://www.oriforum.net/viewforum.php?f=49

ЛАККИ писал(а):

Хотя у одной клиентке она 2 раза падала и тоже у основания сломалась :Грустный:

У меня не падала, но со второго применения сломалась под корень :Класс!: И не только у меня....Сначала мягкая, потом губы в сушь просто, и трещинки образуются :Грустный: Спросила у дам в СЦ - у многих такое дело! :Класс!: А что касается жары, то Энергоблеск сильно мягче и нежнее, но что-то не ломается, как только в руки взял. Да и вообще, мало ли на свете помадок мягче, "сливочнее", чем Любимая - не ломаются же :Улыбка: Нет, тут чего-то недодумано, недоглядели шведы :Сарказм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Irene, читайте предупреждение на одно сообщение Выше Вашего
больше предупреждать не буду

WEBconsultant, извините за невнимательность! :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Получила сегодня новую жидкую помадку Ultimate Gloss. К завтра постараюсь фотку сделать и выложить.
Итак, немного о ней :Улыбка:
1) запах приятный. Что очень радует :Улыбка:
2) не липнет, на губах не прям уж как пленка (бывает иногда от других жидкий помад)
3) волосы почти не липнут. Только если самой прилеплять насильно - прилипнет что-нибудь :Улыбка:
4) удобно с цветом играть - побольше на кисточку набрал и будет поярче. Я вот поменьше, чтобы только оттенок.
5) на губах ложится приятно, тепло
6) губки расправляются от нее, появляется приятная напухшесть (самый мизер, только за счет расправления складочек).
7) беск не сильный (не как от блеска для губ), но приятный... нежный..

Единственное, что меня смущает - консистенция - как будто из мелкой крупы.. типа манки, но даже мельче.. Но, возможно, так и должно быть. У меня не было еще жидких помад :Смущенный:

А в целом я довольна ей :Голливудская улыбка: Буду пользоваться :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Helen писал(а):
Получила сегодня новую жидкую помадку Ultimate Gloss. К завтра постараюсь фотку сделать и выложить.

А с чем можно запах помады сравнить? На объемный гель похож? :Сарказм:
Директор

Helen, какой у вас оттенок и совпал ли он с каталожным, как смотрится ярче или бледнее?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Helen, присоединяюсь к вопросу:
Ната писал(а):
какой у вас оттенок и совпал ли он с каталожным, как смотрится ярче или бледнее?
Гость

tootty писал(а):
Helen писал(а):

А с чем можно запах помады сравнить? На объемный гель похож? :Сарказм:

Флакончик - точ-в-точь :Улыбка:
А по увеличению губ сказать не могу - гель не брала. :Улыбка:

По поводу цвета. Брала Рубиновый Глянец - 13912. Как на девушке короче. Я так поняла, что цвет у помад зависит от освещения и собственного цвета губ.
У меня цвет получился интенсивнее немного. Ну, и блеска не так много. Поспокойнее с ним :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Helen писал(а):

По поводу цвета. Брала Рубиновый Глянец - 13912. Как на девушке короче. Я так поняла, что цвет у помад зависит от освещения и собственного цвета губ.
У меня цвет получился интенсивнее немного. Ну, и блеска не так много. Поспокойнее с ним :Улыбка:

Не :Голливудская улыбка: я имела ввиду запах такой же как у геля объемного? :Улыбка:
Директор

tootty писал(а):
Helen писал(а):

Не :Голливудская улыбка: я имела ввиду запах такой же как у геля объемного? :Улыбка:

не брала гель и не нюхала :Улыбка:
А запах очень знакомый. Но вспомнить не могу. Вспомню - скажу.. буду весь вечер нюхать... точно не ванильный запах. Но на конфетку похож какую-то..

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

8/51 ««178951»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм