независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

ЛАККИ писал(а):
Девушки кто новую помаду протестить успел напишите как она по жирности! и по нанесению.

Я взяла Вишневый ликер. Цвет похож на Поцелуй из голубой увлажнялки. По качеству, да, полупрозрачная, точнее не очень плотная (губки-то не просвечивают), довольно мягкая, в меру жирная, средней стойкости, не растекается и не сворачивается. Впечатление общее? Обычная :Пардон: Кроме того, при втором вскрытии - стержень сломался по корень!!!! :Потрясенный: Я никогда не выкручиваю сильно - поишу предупреждая возможные упреки и замечания по использованию: плавали, знаем, я всех животных на помадках съела, не токма собак! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я после того как потестила эти помадки в СЦ даже и цвета все смотреть желание пропало из-за качества, а тм более заказывать не захотела. А ожидала большего конечно от помадки Любимая :Грустный:
Гость

Хочу сказать, что видела вживую Нежный лепесток, она перламутровая, светло-розовая, теплый оттенок, оч нежная. Еще у меня брали фруктовый десерт, она ягодного яркого цвета с блестками :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Irene писал(а):
Хочу сказать, что видела вживую Нежный лепесток, она перламутровая, светло-розовая, теплый оттенок, оч нежная. Еще у меня брали фруктовый десерт, она ягодного яркого цвета с блестками :Улыбка:

Клиентам понравились? Что клиенты говорят?
Гость

Олеся писал(а):
Клиентам понравились? Что клиенты говорят?

Та, что с Десертом, кромно промолчала, а с такой, как у меня, еще не пробовала, завтра узнаю, наверное :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

заказала себе "Энергоблеск", персиковый сок. Мне очень нравится! Только цвета в каталоге не совсем соответствуют. Лучше сначала заказать пробник... Жалко, что помады мало, закончится скоро. :Грустный:
Гость

Я себе наконец-то заказала помадку из серии Бархатная роза - цвет Лиловый каприз.
Я в таком восторге от нее, она четко подходит по цвету губ, приятно на губах лежит и и без блесток. Довольно дорого смотрится. Подруге она напомнила Шанелевскую помаду. :Пардон:
Сапфировый Директор

Vanda писал(а):
Жалко, что помады мало, закончится скоро. :Грустный:

У меня ровно год продержалась :Улыбка: А у моей коллеги за этот же период третья идет :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ЛАККИ писал(а):
Я себе наконец-то заказала помадку из серии Бархатная роза - цвет Лиловый каприз

а у меня мама брала эту помадку.Оч довольна на губах ровная и красивая.Цвет губ чуть темнее становиться с этой помадой.
Гость

А подскажите пожалуйста, какую помаду можно предложить клиентке в возрасте 50-55 лет, чтобы была очень стойкая .
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Selena, по стойкости на мой взгляд! самые стойкие - это Джордани и серия Бархатная роза, без подкрашивания стоят около 4-5 часов (имхо).
Все от оттенков зависит, а то может помада и стойкая а оттенка нужного нету :Грустный:
Сапфировый Директор

По поводу Джордани можно поподробнее? Слышала что обычная серия GG помад не сильно стойкая, т.к. жирновата (зато ложится хорошо и за губами ухаживает). Сама пользуюсь Бархатной розой, особой стойкости не заметила, хотя помада очень нравится :Грустный: Хотела предложить клиентке новую стойкую GG "Дольче Вита" - но сама GG помадами вообще не пользовалась, поэтому нужны отзывы (люблю предлагать клиентам всё самое опробованное, всё-таки я отвечаю за свою продукцию) :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Selena, Вы очень хорошо придумали, помада Дольче Вита как раз подойдет Вашей клиентке! Она приятная на губах, не сушит (как сушили помадм Мегаполис), держится очень долго и очень хорошо! Так что, если Вашей клиентке подойде какой-нибудь оттенок, то обязательно пусть возьмет! Не пожалеет!

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

Дольче Вита намного лучше по качеству и по ощущениях на губах, чем БАрхатная роза. имхо :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Selena, Юля, я именно про Стойкая кремовая губная помада «Дольче Вита» Giordani Gold и говорила :Улыбка: У меня клиентки от нее в восторге, только не каждый может себе цвет подобрать из представленных оттенков, вот расширить бы гамму цветов :Одобряю: было бы вообще здорово.

Я к сожалению себе из Дольче виты так ничего и не подобрала, очень яркие цвета для меня :Грустный:
Сапфировый Директор

Хотелось бы "запасной вариант стойкой помады", если вдруг цвета "Дольче Вита" клиентке не подойдут... Что ещё можно посоветовать?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм