независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

ЛАККИ писал(а):
нет она вообще без перламутра

Я перепутала с 13873 :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Selena у меня такой же цвет(розовые грезы) :Улыбка: тоже заметила что подчеркивает трещинки , но как натурально смотриться!

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Девушки помадой GG Дольче Вита пользовлся кто нить как впечатление? Мне цвет вкус шоколад понравился как он с каталогом совпадает ...не очень темный?
Гость

Олика писал(а):
Мне цвет вкус шоколад понравился как он с каталогом совпадает ...не очень темный?

Достаточно тёмный. Для брюнеток - нормально, а вот для блондинок точно не подойдёт. ИМХО

В Орифлейм:
Директор

Девочки, мож кто брал Любимую помаду цвет Тирамису 13874 - там цвет более коричневый или таки к бордовому ближе? По каталогу ни фига понять не могу :Грустный: на губах один цвет, там где помады в ряд стоят - соовершенно другой :Грустный:
Менеджер

У меня есть "Тирамису". И в самом деле, цвет ужасно не совпадает. Коричневая она. :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наконец-то решилась купить помаду ультра-сияние жидкую,в каталоге очень понравился оттенок Оранжевое настроение и на губах модели смотрится очень классно.Вот купила,попробовала...Не понравилась,больше не возьму!

Во-первых, цвет,не оранжевый! На губах он какой-то коралловый,розоватый,уже надоели эти розовые блики в "оранжевых цветах". :Грустный: Все розоватое и все тут! :Возмущенный:
Во-вторых, Пахнет конечно вкусно и приятно,но все равно,вторая серия прошлой жидкой помады.Вкус у нее неприятный,наносится плохо,неравномерно,держится мало (заявлено в новинках на сайте что 3 часа без подкрашивания :Потрясенный: ). Глянцевый блеск не дает,блесточек не заметила никаких...Текстура на губах неприятная.На губах совсем не так,как в каталоге смотрится! :Возмущенный: Я конечно не знаю,бывает что текстуры у различных оттенков разные и партии разные могут быть,но мне новинка очень напомнила старую жидкую помаду. :Грустный: :Потрясенный:
Я ж все жду в Ори помаду хорошую или блеск для себя!А то помады и блески по магазинам искать приходится :Грустный: Все надеюсь,пробую :Плачущий:
Гость

Я тоже заказала ультра-сияние жидкую Оранжевое настроение. На следующей недели должен прийти. Неужели он так плох собой :Потрясенный: Попробую отпишусь.
Гость

natala, а ближе к коричневому рыжему или шоколадному? Тёмный цвет на губах?
Менеджер

Санюня, в общем, цвет такой, где помады в ряд стоят на фото. А там, где на губах, в 12 каталоге оттенок больше похож на "ванильный чизкейк", но темнее. У меня на губах она темная, сильно перламутровая. Поэтому крашу в один слой, не так ярко и тёмно получается.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

natala, спасибо! :Улыбка:
Менеджер

У меня клиентка брала "Тирамису". Лично на губах не видела, но она говорит "купила, принесла домой - смотрю: она ж темнущая! Накрасилась - а она полупрозрачная и совсем не тёмная". Ей понравилось. К какому цвету ближе - не знаю, но она точно не тёмная а полупрозрачная, хотя это всё-таки от губ зависит.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вставлю и свои 5 копеек. Брала помаду Лаковая Пастель 13909... :Не в себе: Да уж , до лаковой далеко конечно. Цвет губ не перекрывает! Запах карамельки, а вкус мокрого картона :Возмущенный: Вообщем ОЧЕНЬ похожа на старую Обьем там чего-то... Не буду дублировать слова - читаем верхний пост Олеся по поподу Оранжевого настроения 13907 - там все сказано....
П.С. Не могу говорить, что все хорошо, когда откровенно говоря все "...".
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Я взяла 13914.Не такая как в каталоге.Болие розовая.Но ложиться отлично и цвет супер.Нормальная цена для такой помадки. :Улыбка:

Добавлено спустя 52 секунды:

Катюша писал(а):
а вкус мокрого картона

а у меня вкус и запах сладенький...
Гость

Даа девочки.. расстроили вы меня :Грустный: Мне так не нравился запах прошлых помад жидких :Больной: и обрадовалась, что эта и на запах сладенькая, на вкус ничего, а тут столько отзывов, говорящих об обратном :Грустный: в общем, жалко очень..
Директор

tootty писал(а):
Мне так не нравился запах прошлых помад жидких

Согласна,запах ужасный был!А этот классный!Так нрав...Наверно взьму еще одну :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм