независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Санюня, можно сказать даже смесь розового с кофейным.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Кто-то уже имеет пробники помады "Бархатная полночь"? Есть цвет подобный "Лиловому капризу" Бархатной розы?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

МишкинаМама, смотрела все пробники у директриссы, увы один в один тона я не обнаружила :Плачущий:
Сапфировый Директор

ЛАККИ, жаль, любимая помада сестры. А из наиболее похожих, наверное, Вечерний гранат?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

МишкинаМама, да гранат ближе всего к Капризу, но он потемнее, немного не такой естественный как Каприз был :Грустный:
Сапфировый Директор

А есть ли что-то близкое к "Розовым грёзам"? И как вообще эта новая помада - такая же матовая? Вроде на фото она не матовая совсем :Удивленный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Selena, она не матовая к сожалению, блеск присутствует, но не скажу что и сильно блестючая. Близкое к Розовым грезам подходит почти по тону 13831 Томный коралл (он как раз розово коралловый), это если я правильнотрактую цвет Розовых грез
Сапфировый Директор

А как же Торжественная роза? По логике она ближе должна быть.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

МишкинаМама, Торжественная роза - она розовая без рыжеватого, а Томный коралл с рыжиной.
Сапфировый Директор

Девчонки, а вам не кажется, что к Лиловому капризу больше подходит Закатная орхидея? Или она слишком розовая?
Менеджер

tashka,

Таша, у меня есть обе эти помады. Что касается устойчивый. то там перламутр очень легкий практически не заметин. Я могла бы сказать что это матовая помада если бы не пробовала другие из этой серии - те действительно матовые. Но я думаю вашей клиентке подошло бы. Что касается точения карандаша - у меня практически безрасходно, так как сильно затачивать помаду не надо - не должна она быть острой, а просто аккуратненько время от времени убирать края. Даже те микрограммы которые уходят при точении, я могу нанести кисточкой на губы. Сначала я тоже боялась потерь при точении, но поверьте, сейчас вижу, что это не проблема абсолютно :Улыбка:
Гость

Санюня, пробников у меня пока нет, а по картинке в "Эксклюзивно для БК" не разобраться - на губах Орхидея светлее, чем Гранат, а в помаде (опять же на картинке) гораздо темнее. :Без малейшего понятия:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Санюня, Закатная орхидея более розовая и на губах смотрится ярковато, по сравнению с Лиливым капризом, а Вечерний гранат наоборот темнее. Даже пыталась их смешивать.Цвет получается поближе к Капризу, но все равно не то, к сожалению :Грустный: :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся

Короче, надо брать Лиловый каприз, пока еще есть. А может в шелковом поцелуе будет подходящий тон? По каталогу Французский каштан похож, только она опять не матовая :Грустный:

Добавлено спустя 5 часов 47 минут 1 секунду:

Теперь такой вопрос. Новинка каталога 12 - помада "Парк Авеню" Кто видел-пробовал? Цвет "Золотой листопад" уж очень на "Медный" из Энергоблеска похож, правда блеска не столько много.
Может, конечно, рановато вопрос, но ведь бывают пилотные варианты?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

купила себе губную помаду «Первая любовь» Эштон 2961. супер. и цвет и увлажняет.
зато ультрасияющая губная помада с блестками «Поп-арт» 10878. такая гадость. крупинки сияющии на губах :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм