независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Лана писал(а):
ультрасияющая губная помада с блестками «Поп-арт» 10878. такая гадость. крупинки сияющии на губах

О, да. После нескольких раз использования губы стали сопротивляться. Зуд и шелушения... бррр. не люблю писать негативные отзывы, но эту помаду я к своему счастью выкинула.

Рекламные объявления:
Гость

Я осталась без любимых помад! :Потрясенный: :Плачущий: :Плачущий: те что предложили для замены Бархатной розы совсем не матовые! ведь перламутровых и так огромный выбор в Ори :Возмущенный:
Гость

О, кстати новая жидкая помада "Ультра Сияние": похожа на старую серию "Объем и сияние", хотя в новой все же больше глянцевого блеска. Но оттенок "Рубиновый глянец" на мне смотрится как розовая из ПОП Глэм :Грустный: жаль, хотелось чтобы оттенок совпал с каталогом, но увы....
Гость

Я подружке заказала помаду "Любимая". В каталоге цвет бордовый, а пришел бледно-розовый. Но текстура ей очень понравилась. Хотя, говорит, пользоваться не буду.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Sharon писал(а):
Я подружке заказала помаду "Любимая". В каталоге цвет бордовый, а пришел бледно-розовый

:Потрясенный: а можно узнать какую именно помаду вы заказывали? номер?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

:Голливудская улыбка: У моей невестки (как и у многих, чьи отзывы я читала ранее здесь и не только здесь) в помаде Любимая вывалился под корень весь стерженёк. Помада была попользована от силы 1-2 раза. :Пардон:
Гость

У меня с "Любимой" произошла та же неприятность(я еще накрасить даже не успела,просто открыла,не выкручивая стержня помады!)Хотя сама помада мне очень понравилась.
Рекрут - осваивающийся

Sharon, Это случайно не 13872 Вишневый ликер?
Тоже не успела им накраситься, как под корень отвалилась. И цвет бледный, а хотелось чуть темнее.
А вот с номерами 13869 и 13874 проблем никаких. Еще в 9 каталоге брала, больше месяца крашусь, очень довольна.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Да, вы правы. 13872 Вишневый ликер
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

:Удивленный: И у нас Вишнёвый ликёр!! Ну и партия, однако... :Не в себе: И выехал так же - не обломился при крашении, а просто сам выпал, когда хотели номерок посмотреть на донышке, а крышечку уже успели снять.
Гость

И у меня именно Вишневый ликер.Так что если кто заказывать будет, в будущем, прежде предупреждать буду. :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся

Мне понравилось качество помады бархатная полночь, по мнетак намного лучше чем бредыдущая бархатная роза (для меня суховата), хотя оттенки больше нравились в старой серии :Плачущий:
Гость

А кто брал новую виженскую помаду в карандаше.. не подскажете как ее выкручивать? или точить пластмассу :Потрясенный: ? не могу что-то разобраться? не выкручивается и все... :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Эмилия, если ты имеешь ввиду новый блеск в карандаше, тогда придется точить пластмассу :Помираю со смеху: , об этом уже писали в теме про блески Вижин.
Гость

Попробывала новую помаду бархатная полуночь Томный каралл. Очень понравился :Голливудская улыбка: Цвет насыщенный, но не яркий. Подчеркивает губы, более выразительные становятся :Голливудская улыбка: А как цвет сочетается с загаром - сказка :Румянец: А вот предрассветный багрянец мне не понравился.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм