независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Девочки и у меня вишневый ликер все-таки вывалился тоже под корень :Плачущий: , хотя пользовалась им очень аккуратно, не падал, и выкручивала аккуратно.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Блин уже и не знаю,что делать заказали вишнёвый ликёр,другие цвета не подходят.Хотят именно такой.у меня другие цвета ничего не ломаеться и не вываливаеться.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ну может пробовать кисточкой наносить? :Пардон:
Гость

Моя Любимая тоже сломалась. Теперь я не советую своим девочкам заказывать эту помаду. Уж слишком часто они ломаются...

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Из моего опыта ломается почему то только Вишневый ликер, остальные себя ведут неплохо, а Ликер ломается видимо из-за того, что самая нежная и сливочная из всей серии (имхо) остальные потверже, может потому и не ломаются другие :Улыбка:
Сапфировый Директор

У меня Герань - тоже сломалась не 4 день. Не падала, сильно не выкручивала... :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Катюша писал(а):
У меня Герань - тоже сломалась не 4 день. Не падала, сильно не выкручивала...

мне кажется сдесь дело не в падении, а качество подкачало. так как у меня помады падают часто (доцик помагает в свои почти 4 года) и ниодна еще не ломалась. кроме этой. хотя цвет мне так нравится :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня помады не ломались, но они у меня тают, не все но тают :Класс!:
Гость

nan-ka, а как ето?
Гость

Это они из-за жары тают... У меня мама так на море губы решила накрасить. Ага - щааас! :Голливудская улыбка: Помада чуть ли не текла :Не в себе: Ломаются часто тоже из-за жары , но, думаю, "Любимая" - из-за качества :Грустный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Это они из-за жары тают

Они одинаково тают и зимой и летом. Ну не вода конечно от помады, но расплавленные. Я пользуюсь Джордани помадой и вот она более стойкая по температуре плавления.
Даже не знаю, спрашивала у своих знакомых которые пользуются помадами - говорят, что тоже такое замечают, но более конечно летом)
Вобщем в холодильник в самый низ ложу помаду ночью и потом целый день с ней ношусь.
Че делать толком не знаю. У своих клиенток стремно спросить - Увас текут помады?! :Не в себе:
Гость

А может это просто они такие жирные и питательные у вас, а не текут? :Дразливый:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

У меня по жаре подтаивают помады. Причём как раз особо заметила по Джордани (Розовая платина). Выкручиваю, чтоб намазать - а у неё поверху прям масляный слой, как блеск для губ.
Гость

Понятно,тогда вижынс тоже тающая :Голливудская улыбка:
Гость

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: У меня никогда помады не таяли :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: И не ломались. Но не знаю конечно как про Любимую не брала, но не разу не наблюдала такие эффекты на моих помадах :Удивленный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм