независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

А мне и в каталоге на губах помады Парк Авеню показались перламутровыми, особенно 14248

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У нас с вами, наверное, разные каталоги! :Голливудская улыбка:
Насчет золотистой еще соглашусь, но вот вишневая на губах совсем не перламутровая... :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) Я вот сланяюсь, что обе помады авеню с перломутром будет. Просто матовые помады такой перелив на губах не дают. Просто вишневую сфоткали не с того ракурса вот и не перломутровая.
Гость

Заказала пробник новинки "Шелковый поцелуй" :Дразливый: Затестю
Гость

Помады "Парк Авеню" действительно перламутровые, особенно 12427-Золотой Листопад (много блеска, напоминает Энергоблеск)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Vitasha, и как Вы коды помад умудрились узнать :Удивленный: Я на фото страниц каталога не смогла их рассмотреть
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

queen_snow, в прайс-листе есть коды тестеров, в том числе и новинок...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Это я знаю. Но ведь сначала нужно оттенки и коды всех помад расссмотреть, выбрать понравившийся, а потом пробник заказать. В этом каталоге я не планировала заказывать все пробники Шелкового поцелуя (хотела только те, которые понравятся), т.к заказала пробники Бархатной полночи (к сожалению не все есть на складе)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

[quote="queen_snow"]Это я знаю. Но ведь сначала нужно оттенки и коды всех помад расссмотреть, выбрать понравившийся, а потом пробник заказать.[/quote

Вы же знаете, что типография может сильно искажать цвет, я всегда заказываю все пробники, а не те, кот. мне понравились. Ведь Ваш вкус может не совпадать со вкусом клиениов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

queen_snow,

Я выбрала цвет, понравившийся на картинке и нашла его код в прайсе. Цвет может и не совпадет, но мне главное узнать качество помады. Если достойноя, то закажу все пробники, если так себе - то не буду
Гость

Умница =), то, что в серии Парк Авеню помады "Притяжение цвета" - 100%, прочтите английское название серии. И ещё (малюсенький офф :Смущенный: ): тушь в этой серии "Экстрим-объём", которую все дружно тут ругали, так что имейте в виду. :Голливудская улыбка:
Гость

Вот у меня пробник серии "Шелковый поцелуй", цвет "Утренняя Орхидея". Впечатления:

+ наносится легко, закрашивает плотно;
+ губы увлажненные (даже мои сухие), но не слипаются; очучение приятное;
+ запах сначала есть легкий, сладковатый, но быстро улетучивается;

- цвет чуть светлее, нежели в каталоге; ну, это как всегда, на то пробники и существуют;
- в морщинках скапливается, хотя видно только при ближайшем рассмотрении в зеркале.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Вопрос про помады "Авеню":Улыбка:

У них такой же запах, как у "Притяжение цвета"? Или другой?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nikka, помада матовая или с перламутром?
Гость

Получила пробник Томного коралла из Бархатной полночи. Цвет действительно очень похож на Коралловый мираж из Бархатной розы, но полностью все же не совпадает. Короче, отличается незначительно. Лежит на губах гораздо лучше (Бархатная роза какими-то жуткими ошметками ложится). В общем, мне помада в целом понравилась и по цвету очень подошла.
Гость

Nikka, совпадают ли цвета с каталогом у помадки Шелковый поцелуй?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм