независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

У меня один пробник, брала, ориентируясь по названию - "Орхидея". Так вот она без перламутра. Остальные, скорее всего, разные.

И вот, пару-тройку часов спустя помада очень высохла. Надеюсь, я - не показатель на эту тему, т.к. с подросткового возраста губы сухие, и постоянно с бальзамами и помадами. Так что лично я возвращаюсь к Giordani Gold.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nikka, а для меня Джордани Голд суховата... а все остальные хорошо... :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Вот видите, Эмилия, как по-разному. Поэтому я всегда всем притаскиваю наборы пробников и предлагаю их понадевать на несколько часов.

Мне еще SPA-цвет нравилась очень. Да и "Максиблеск" тоже. По одной последней осталось.

"Бархатная полночь" сейчас - мягкая. Главное, свой цвет найти:)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nikka писал(а):
Вопрос про помады "Авеню":Улыбка:

У них такой же запах, как у "Притяжение цвета"? Или другой?

Запах очень похож на Притяжение цвета, приятный :Улыбка: И упаковочка классная! С таким изумрудным отливом :Улыбка: Оттенок "Золотой листопад" практически как в каталоге! Только чуточку теплее. На губах не видела.
Смотрю на Джордановскую стойкую "Романтику рассвета" у себя на столе... Ммм... Какая красивая! А запах!.. Цвет не совсем мой, но, чувствую, не удержусь! :Смущенный:

Добавлено спустя 50 минут 36 секунд:

Все, не удержалась, намазюкалась "Романтикой рассвета" :Смущенный: Очень красивый цвет! Только он холоднее, чем выглядит в помаде и, тем более, холоднее, чем в каталоге. Но мне это даже больше нравится!!! Помада кремовая, приятная! Про стойкость ничего не скажу, т.к. только что накрасила :Улыбка: МАТОВАЯ! :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Все, не удержалась, намазюкалась "Романтикой рассвета" Очень красивый цвет! Только он холоднее, чем выглядит в помаде и, тем более, холоднее, чем в каталоге. Но мне это даже больше нравится!!! Помада кремовая, приятная! Про стойкость ничего не скажу, т.к. только что накрасила МАТОВАЯ!

Я такую же в четверг жду :Улыбка: Для меня этот цвет очень яркий, но все равно, не удержалась и заказала :Улыбка: Сколько она держиться на губах, не пересушивает ли их? Нужен ли бальзам под эту помаду наносить на губы?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Помада кремовая, но все таки с бальзамом, мне кажется, будет комфортнее. Но она не сушит губы так, как "Мегаполис" в свое время. Полтора часа уже помада на губах, выдержала поедание арбузика :Голливудская улыбка: Правда подстерлась чуточку.
А цвет не такой яркий, как сначала кажется. Не из бледных, конечно. Я тоже думала, что будет ярким, но мне понравился!!! :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

По качству помада Дольче вита Романтика Рассвета хорошая. Но вот оттенки мне не подходят ни один. Кстати, обратите внимание на Новую Бархатная полночь. Ощущения на губах такие же, тоже не сушит, не стягивает и держится ОЧЕНЬ долго. Оттенки получше. Рекомендую :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Затестила новинку шелковый поцелуй коралловый. Перламутровая. Качество неплохое, но мне больше понравилась матовая бархотная полночь. Бархотная полночь ложится как-то по-насыщенней и по-плотнее, шелковый поцелуй по моим ощущениям пожиже, но не растекается. В общем качество приличное. Главное подобрать подходящий цвет :Дразливый:
Гость

Vitasha, надеюсь, в "Шелковом поцелуе" не все цвета перламутровые?

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =),

к сожалению не знаю... брала только пробник одного коралла :Грустный:
Гость

Судя по каталогу по-моему они почти все перламутр., максимум два темных оттенка матовые и то под ?
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Девочки, кто узнает какие цвета из Шелкового поцелуя не перламутровые, убедительная просьба напишите, пожалуйста!!!
Сапфировый Директор

В субботу получу пробник "Розовой Хризантемы", напишу! :Улыбка: Надеюсь, она не перламутровая... А "Прозрачный перламутр" говорит сам за себя... :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

ЛАККИ, из трех заказанных мною пробников "Аллея роз" (14750) можно сказать не перламутровая, на губах лежит мягко и не блестит. Другие оттенки "Розовая хризантема" (14748) и "Вишневый флер" (14749) с достаточно четко выраженным перламутром. Осрбенно яркий перламутр в "РХ".
Гость

Пробники выглядят так:

- матовые:
14747 "Утренняя Орхидея",
14751 "Французский Каштан",
14754 "Красная Гербера".

- с легким блеском а-ля мелкие искорки:
14748 - "Розовая Хризантема" - разноцветный блеск,
14749 - "Вишневый Флер" - золотовато-белый блеск,
14753 - "Ранняя Слива" - розовато-красный блеск,
14756 - "Восхитительная Фуксия" - голубой блеск.

- с перламутром:
14745 - "Прозрачный Перламутр" - белый перламутр,
14746 - "Персиковый Лепесток" - мелкий золотистый перламутр,
14750 - "Аллея Роз" - мелкий золотистый перламутр,
14752 - "Коралловый Риф" - оранжевато-белый перламутр,
14755 - "Малиновый Пион" - розовый перламутр.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм