независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Selena, Вызнаете, можно, конечно, советовать Бархатную Розу (ели надо что-то стойкое). Но поверьте, там оттенки тоже ядовитые. Врядли они ей больше понравятся. У меня была помада Дольче Вита Романтика Рассвета, розовая. Так что отзыв пишу из собственного опыта. По стойкости и качеству лучше помады в Орифлейме нет.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня "Бархатная роза", оттенок "розовые грёзы", стойкости я за ней не замечаю, к сожалению. Хотя цвет и текстура очень нравится.
А что по поводу обычной GG? Стойкая ли? Очень много противоречивых отзывов слышала.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Selena, еще есть
Стойкая двусторонняя губная помада «Долгий поцелуй»
Там менее яркие оттенки, хотя тоже ярковатые.
Может быть из этой серии что-нибудь подойдет :Улыбка:

Сапфировый Директор

Клиентка просила без блеска... Всё-таки она в возрасте, хочет что-то поспокойнее.
В общем, меня озадачили заказом, теперь я тут всех озадачу :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Взяла себе в прошлом каталоге "Энергоблеск" Искристое шампанское - девушки, впечатления просто потрясающие. Блестит сногсшибательно просто и на губах очень приятно лежит. :Улыбка:
Гость

Selena, мне очень нравится помада GG, по поводу стойкости, если не кушать и не иметь привычки облизывать губы, то помада довольно стойкая, если же кушать с помадой на губах, то она частично съедается. Помада классная, губы увлажняет и оттенки хорошие( кстати цвета в каталоге совпадают, единственное хорошо подобрать оттенок, который подойдет). Последняя моя покупка из интернет-предложения "Королевский бриллиант" роскошный терракотовый :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Selena писал(а):
Хотелось бы "запасной вариант стойкой помады", если вдруг цвета "Дольче Вита" клиентке не подойдут... Что ещё можно посоветовать?

Все очень индивидуально, но для меня еще стойкими кажутся притяжение цвета, та серия, что с блестками идет. ИМХО :Улыбка:
Гость

отписываюсь по поводу новой помады Любимая"- классная помада, клиенткам очень понравились цвета. я брала 2 шт. -13866 Фруктовый десерт и 13867-Земляничный морс. Фруктовый десерт- бордово-красноватая, с перламутром,похожа на каталог, очень красиво лежит на губах, хорошо дает цвет и никак не прозрачная, и не разваливается, все отлично! Вторая- красная, насыщенно, без перламутра и блесток, такая классически красная. По текстуре все хорошо, претензий нет. Запах почти неслышен, очень нежный и приятный. вобщем, я договаривалась, что выберут 1 из 2, взяли обе. так что фото, нет, к сожалению, может попозже сфотаю.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

ЛАККИ, вообще-то эту жидкую стойкую помаду сняли уже. :Пардон: (Ну, может по спецпредложению будет или в распродаже, но уже не в каталоге)
Гость

Татьяна писал(а):
отписываюсь по поводу новой помады Любимая"- классная помада, клиенткам очень понравились цвета. я брала 2 шт. -13866 Фруктовый десерт и 13867-Земляничный морс. Фруктовый десерт- бордово-красноватая, с перламутром,похожа на каталог, очень красиво лежит на губах, хорошо дает цвет и никак не прозрачная, и не разваливается, все отлично! Вторая- красная, насыщенно, без перламутра и блесток, такая классически красная. По текстуре все хорошо, претензий нет. Запах почти неслышен, очень нежный и приятный. вобщем, я договаривалась, что выберут 1 из 2, взяли обе. так что фото, нет, к сожалению, может попозже сфотаю.

Вот спасибо! А то после начальных отзывов о ней решила отговаривать клиенток от неё дабы не портить репутацию продукции...
:Потрясенный:
Теперь осалось тоько пробников дождаться.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А вы думаете у этой помады будут пробники?Что-то у меня сомнения...Купила себе в очередной раз Лиловый каприз БР.Обожаю ее,она самая любимая!!!Покупаю ее каждый раз,когда на нее скидки, поэтому скопился мой личный стратегический запас!!!)))
Рекрут - осваивающийся

кто уже протестировал этот цвет 13873? что можно о нем сказать.?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ох что-то мне не нравится шевеление вокруг серии Бархатная роза.В следующим 10 каталоге убирают (последний раз) все пробники, а там глядишь и до самих помад добирутся :Плачущий: Нужно срочно опять заказать!
Рекрут - осваивающийся

ORIentir, да жалко будет если ее уберут, а то я ее только для себя недавно открыла и она мне очень понравилась :Румянец: поэтому тоже буду набирать в запас пока на складе есть!
Мне тоже оч. понравился оттенок Лиловый каприз.
Сапфировый Директор

ЛАККИ писал(а):
оттенок Лиловый каприз.

а как на губах смотриться этот оттенок? не слишком тёмный?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм