независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Умница =), ну как сам блеск?

Рекламные объявления:
Гость

Катюша,
я их пока отдала на примерку, на след.неделе вернутся. Описывала словами опытнейшей моей спонсора, для которой эта серия помад не первая, не вторая, и даже не десятая...

Для меня в свое время было открытием, что перламутр бывает разного цвета. И что перламутр, блеск и мерцание - разные вещи. Раньше просто не обращала внимания. Вроде, в прошлом году, или раньше в "Мир Орифлейм" было описание помад VisionsV. Впечатлило дико :Улыбка: Открылись глаза :Улыбка:

Кстати, и лаки тоже разного цвета перламутр имеют. Ну, и мелкость, и густость.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Angel86, я еще не успела в офис съездить! :Голливудская улыбка: Я уеду туда к трем, а когда буду дома, напишу :Улыбка: :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Затестила сегодня пробник помады "шелковый поцелуй" - у меня цвет "Розовая хризантема". Мне она совершенно не понравилась: постоянно ощущалась на губах, а через час просто скаталась.
А вот "Дольче Вита" (у меня 12623 "Очарование орхидеи") просто прелесть. Держится долго, не съезжает и не скатывается. Лежит красиво и цвет мой любимый.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поделитесь впечатлениями о жидкой помаде Ультра-сияние? Кто пробовал?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мне безумно понравилась помада "Giordani Gold"- Роскошь цвета- Изызканый персик! Даёт обьем, и цвёт спокойный... советую!!!

От модератора: не злоупотребляйте выделением всего текста.
Гость

Очень нравится Энергоблеск-Шампанское, GG-Изысканный персик, Дымчатый кварц "Притяжение цвета"
Гость

Про Дольче Вита согласна помада неплохая ложится и держится хорошо, но с какого перепугу ее обозвали стойкой я так и не поняла.
Гость

queen_snow писал(а):
Поделитесь впечатлениями о жидкой помаде Ультра-сияние? Кто пробовал?

Пробовала. В принципе ничего,но не мое. По качеству напоминает Pump and Gloss.Но получше. Брала цвет не совсем совпал
Гость

А я кстати не довольна помадой Энергоблеск-Шампанское... Да, ложится хорошо... Приятно губам, но блестки сильно выделяются на фоновом цвете... В помещении где не горят лампы, плохо смотриться... Мне больше нравиться прмада бархотная полуночь и притяжение цвета... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Помадка золотистая из парка авеню один в один как раньше была (лет 5 назад в закругленной синей упаковочке, как и бальзам для губ) номер 527 цвет - абрикос. И по качеству очень похожие. :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: (мне очень давно нужен был этот цвет клиенткам)
Сапфировый Директор

Девочки, а помады из серии "Притяжение света" те которые блескучие будут еще когда-нибудь или только на распродажи надежда?
Гость

Из помад Ори очень понравилась Роскошь цвета Розовый коралл. Никаких нареканий, устроила полностью. Но это единственный оттенок, который мне подошел и понравился, остальные не мои, обидно. Ну, разве что еще Изысканный персик, но на мне он как-то неинтересно смотрится.

Еще хорошо подошла помадка Энергоблеск Клюквенный сок. Правда, на мне она довольно яркая, да и блескучая очень. В общем, не повседневный вариант. Но есть одно большое НО - запах! Очень навязчивый, переношу с трудом, в помещении с этой помадой на губах вообще не могу находиться - тошнит. Очень жаль.

Бархатная роза Коралловый мираж - ужас на крыльях ночи, выбросила сразу. Притяжение цвета Солнечный коралл - реальный цвет абсолютно не соответствует картинке в каталоге и мне не подошел, так что валяется теперь без дела.
Гость

Vianne, вы пробники брать не пробовали, мне кажется так легче сразу разобраться подходит вам помада или нет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Да хорошо, если предварительно примеришь помаду из пробника, а если его просто нет... насколько я помню помада Притяжение цвета Солнечный коралл шла разовым выпуском и пробника не было. В каталоге цвет казался очень привлекательным и подходящим для большинства типажей (клиентки много заказали, а цвет в реальности совсем не такой!!!)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм