независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

queen_snow, про Притяжение цвета, который шел ограниченным выпуском можно было здесь посоветоваться, тем более даже фотки были и со вспышкой и без. мне вообще только Солнечный коралл и подошел. Можно цвет регулировать с помощью карандаша и все в порядке. А вообще я писала про Энегроблеск и Бархарную розу. Я сама лично только по пробникам стараюсь выбирать, потому что помад много, выбор огромный не хочется просто так деньги тратить.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

К сожалению, когда была помада Солнечный коралл - я не знала о существовании данного форума.
Теперь я (когда сама стала консультантом Ори) тоже все помады себе подбираю по пробникам, а когда была просто потребителем не хотелось консультанта-подругу напрягать с пробниками. Хотя именно тогда и без пробников я нашла свои оттенки в серии Яркий цвет - Розовый коралл и Карамель :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

queen_snow, может подскажете, какая сейчас помада максимально похожа на Яркий цвет - Розовый коралл? А то никак клиентке подобрать не могу. Уж очень ей тот цвет нравится и подходит.
Пока она пользуется из Притяжение цвета - Красное золото, но говорит, что это немного не то.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Татьяна, я брала набор пробников, но там далеко не все помады представлены. Бархатной розы и Притяжения ультрасияющего как раз-таки не было.
Гость

Vianne писал(а):
Бархатной розы и Притяжения ультрасияющего как раз-таки не было.

Если я не ошибаюсь, Бархатной розы уже не будет, а на Притяжение цвета ултрасияющ. нет пробников. Мы делали палитру с помад.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Vianne, существуют прайсы, там есть пробники. хотя действительно Бархатной розы там уже не будет, а по поводу Ультрасияющей я писала выше.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

natala, сама ищу замену. Я уже говорила, что сейчас пользуюсь GG Розовый коралл, но она розовее и немного ярче. В каталоге мне показалась новая помада Шелковый поцелуй Аллея роз похожей на Розовый коралл Яркий цвет, но в реальности еще не видела пробника
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

[изображения удалены]

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Шоколадный вкус джордани голд и золотой рассвет энергоблеск
Гость

Vitasha Помады Притяжение цвета ультрасияющие будут в 14 каталоге

http://www.webconsultant.com.ua/catalogs_68_71.html
Сапфировый Директор

Помада-карандаш понравилась по качеству и даже запах устроил, но, к сожалению, оттенок Ромовый изюм опять же оказался не таким как в каталоге (холоднее значительно) и мне не очень идет, а остальные оттенки вообще не мои :Грустный:
Гость

Затестила и я помаду Шелковый поцелуй Розовая хризантема. Цвет помады в пробнике и на губах конечно отличается: в пробнике - нежнорозовый оттенок, а на губах - светлый розово-сиреневый. Блестки как-будто лежат на губах. Ощущения на губах приятные. Жаль оказалась совсем не стойкой, хватило на час-полтора
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

queen_snow, я тоже мазюкалась этим пробником! Красивый цвет, только я б не сказала, что помада очень кремовая... Ну, буду брать :Голливудская улыбка: Ради акции :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

[b]Умница =), queen_snow, про Шелковый поцелуй пишите в соответствующую тему, пожалуйста. Давайте не будем сюда сливать все, что можно, если есть отдельная тема.[/b]
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Посоветуйте, пожалуйста, помаду из новых, которая хоть немного близка к "Золотая бронза" из старой серии "Яркий цвет".
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Camomile,

нет там таких, ни в полночи, ни в шелк.поцелуе :Грустный:

Персиковый Лепесток из той гаммы, но по мне так очень близок он к телесному. Будто почти без помады.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм