независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Camomile, мне кажется, что парк -авеню может подойти, она такая золотая-золотая.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

подскажите какой карандаш подобрать к помаде энергоблеск розовый рай,
я побирал,но что-то то оттенок не тот ,то цвет другой...
Гость

АнДРей_АКК, о, вам тоже нравится эта помада? :Злорадствующий: :Смущенный:
Кажется, в Орифлейм нет такого цвета... :Дразливый: :Плачущий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Nikka, Татьяна, спасибо. Клиентка заказала как раз "Парк авеню", пусть его попробует. А то она меня пытает с тех пор как Яркий цвет сняли с производства :Убиться ап стену:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я заказала Бархатную Ночь. Может быть у меня сейчас лицо просто темное от загара, но помада смотрится бледновато. Впечатление приятное осталось...губы действительно бархотные :Улыбка: .
Пока оставила ее.
Гость

Подскажите, а бывают ли пробники для помады Дольче Вита?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

eclipse27, к сожалению, нет... :Грустный:

Добавлено спустя 1 день 6 часов 1 минуту 20 секунд:

Вот не могу найти, кто из девочек мне доказывал, что помада Парк Авеню темный оттенок - явно перламутровая. Тогда я толком не могла возразить, а сейчас... :Злорадствующий:
Помада не такая яркая, как в каталоге, она нежнее, спокойнее и холоднее, сиреневее что ли. И МАТОВАЯ! Очень красивый оттенок, но совершенно не тот, что в каталоге :Возмущенный: Что они там фоткают, я не знаю... :Нет:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), а можно на губах выложить, тоже нравится цвет очень, а какой он точно? :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Блин, не себе помаду взяла... :Грустный: :Грустный: :Грустный: Сейчас поищу, на какой из цветов любой помады каталога похожа эта помада "живьем", чтобы хоть какое-то понятие было :Улыбка:

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

Вооот... в каталоге №11 были выставлены помады Джордани. Вот эта помада Парк Авеню темненькая чем-то напоминает оттенок Джордани "Дивная орхидея" (в жизни его не видела, сравниваю с картинкой), только она чуть теплее и спокойнее. Я такими не крашусь, больше розовыми-легкомысленными :Голливудская улыбка: Но моей маме-художнице цвет нравится, она его называет "сложным" (а это похвала :Голливудская улыбка: )

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

От мама! Мазнула помаду на руку только что :Голливудская улыбка: Легкое мерцание есть :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

А еще одна блондинка наконец-то нашла цвет, очень-очень похожий на "Карамель" из очень давнишней серии, еще темно-синей. Это оказался "Томный Коралл" в "Бархатной Полуночи".
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

"Nikka" Я бы сказала, что наиболее близок к Карамели серии Яркий цвет помада Притяжение цвета Карамельный Крем. А Томный Коралл в Бархатной Полуночи мне кажется ярче Карамели. Хотя на разных губах один и тот же цвет может смотреться по-разному :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

queen_snow, точно. А главное, что теперь есть что-то ей подходящее. А то она умучилась у меня, брала с горя "ТропическийРассвет" и "ДымчатыйКварц", оба не особо устраивали.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я расстроена. :Грустный: Купила Кремовую губную помаду «Бархатная полночь» цвет Торжественная роза. И цвет не подошел-на губах какой-то светло-розовый и совершенно не насыщенный, даже просвечивается местами, хотя я мазала старательно. И качество не понравилось-как-то шелушатся губы под ней :Потрясенный: . Теперь не знаю, куда её девать....
А вот мою любимую Джордани голд "Королевский Бриллиант"-Терракоту и не продают уже :Грустный:
Менеджер

Нежный ангел, помада Джордани периодически появляется в распродажах и в каталоге БК. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Девочки, а ни кто не сталкивался с шелушением губ от "Притяжения Цвета" или я одна такая?! :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм